Модный маникюр осень-зима 2020-2021

Модный образ не может быть цельным и завершенным «без участия» бьюти-трендов: прически, макияжа и, конечно же, маникюра. Каким же будет, по мнению стилистов,  модный маникюр осень-зима 2020-2021?

  1. «Голые ногти»
  2. Нюдовый маникюр
  3. Горошек
  4. Золото и К̊
  5. «Живописный» маникюр
  6. Френч на новый лад

1.«Голые ногти»

Модные ногти без труда и затрат – таким был девиз брендов Dior и Vera Wang. Аккуратные, покрытые тонким слоем топа ноготки выглядят естественно и ухожено. Ну а если захочется добавить к маникюру изюминку, можно покрыть лаком один из ногтей или просто добавить сбоку тонкую белую полоску.


2.Нюдовый маникюр

Голые ногти – это, конечно, модный тренд, но и его можно вывести на новый уровень, добавив лак нюдового персикового оттенка. Подобным образом поступили Giambattista Valli и Altuzarra.

3.Горошек

Модный дизайн маникюра с горошком – милый и забавный тренд. Даже черно-белые точки добавляют образу игривости и кокетства, а если вместо лака использовать бисер и «упорядочить» горошинки, выстроив их, к примеру, в форме полумесяца – получится прелестный и нежный маникюр.

4.Золото и К̊

Золото и все, что блестит, – модные тенденции следующего сезона. Naeem Khan предлагает покрыть золотистым лаком с глиттером все ногти, Preen использует золотую фольгу для частичного покрытия ногтей, а у Halpern лаком с розовым глиттером украсили лунный маникюр.

5.«Живописный» маникюр

Модный маникюр на фото с показов Rodarte, Rag & Bone и Christian Cowan напоминает о работах художников-абстракционистов. С легкой руки Mei Kawajiri такие причудливо украшенные ногти стали не только средством самовыражения, но и возможностью продемонстрировать полет фантазии и мастерство стилистов nail art.

6.Френч на новый лад

Поклонницам французского маникюра тоже есть на что посмотреть. Новинки маникюра «френч» и half-moon представили бренды Marco De Vincenzo, Veronica Beard и Prabal Gurung.