Отправляйтесь на тайные свидания в Художественный музей 14 февраля. Кто знает, что может произойти?

Видели, как герои художественных фильмов знакомятся между собой?

Национальный художественный музей предлагает примерить на себя подобную роль и оказаться в комичной, романтичной или неожиданной ситуации.

Отправляйтесь на тайные свидания в Художественный музей 14 февраля. Кто знает, что может произойти?

14 февраля, когда одни будут проявлять романтическую привязанность, другие начнут ворчать, а третьи проживут день без лишних волнений, НХМ предлагает поучаствовать в музейных тайных свиданиях!

Зарегистрировавшись по ссылке, получив на входе особую карту, каждый участник поочередно окажется у трех особых картин и побеседует с тремя незнакомцами.

Отправляйтесь на тайные свидания в Художественный музей 14 февраля. Кто знает, что может произойти?Каждый участник поочередно окажется у трех особых картин и побеседует с тремя незнакомцами

Восьмиминутные разговоры со случайным спутником — настоящий вызов себе, но искусство перед глазами обязательно растопит лед.

Мы не обещаем, что тайный компаньон подойдет по духу и полу, но, возможно, незнакомец расскажет о картине то, о чем вы никогда не подозревали. А там, кто знает, что может произойти?

Отправляйтесь на тайные свидания в Художественный музей 14 февраля. Кто знает, что может произойти?Организаторы тайного свидания не обещают, что тайный компаньон подойдет по духу и полу, но, возможно, незнакомец расскажет о картине то, о чем вы никогда не подозревали

В этот день каждый также сможет поучаствовать в квесте по экспозиции, трем случайным победителям достанутся призы.


Начало первого свидания 14 февраля в 18:00, а квест можно проходить с 11:00 до 18:30

Вход по билету в музей или карте гостя НХМ.

VELVET