Скрытый смысл английского фильма "Космос" 2019

слоган "Они искали правду, но правда нашла их" / фотка из яндекса

Аннотация. Трое учёных случайно перехватывают закодированный сигнал далёкой инопланетной цивилизации. И этот сигнал – явно не простой сбой и не посторонние шумы. Что же это за космический звук, который они услышали? Истина оказывается более невероятной, чем любой из них мог предположить.

*****

Казалось бы, обычный малобюджетный фильм от никому неизвестного английского режиссера Эллиота Уивера и без участия звезд в актерском составе. Но бывает так, что художник ловит информацию в поле смыслов и воплощает ее в своем замысле. Например, Менделеев сотворил свою таблицу, хотя знания о ней стучались в умы некоторых ученых, но именно именно Дмитрий Иванович смог довести дело до логического конца и результата. Это была преамбула к одной единственной фразе, которую режиссер передал через персонажа фильма - ученого, когда в конце фильма они наблюдали посадку НЛО и его, надо полагать, легитимизацию.

Фраза эта у всех на слуху: "Этот мир больше никогда не будет прежним". Все эти слова слышали, но не все правильно понимают ее значение. Я предлагаю следующее значение в тезисах:

  • тайное мировое правительство после подготовки к переходу к эпохе Нового мирового порядка. Начало подготовки произошло 11 сентября 2001 года и усилилось в 2014 - 2019 года, когда был обозначен курс на стирание границ, уничтожение производительных мощностей, сокращение населения, изменения климата, ИИ и трансгуманизм, с 2020 года начало жесткую трансформацию мира.

    Некоторые полагают, что тайная элита будет миролюбиво ждать осуществления своих целей в течении 50-80 лет, когда все их прогнозы реализуются естественным образом? Конечно, это наивное заблуждение, потому что им хочется насладится своей властью быстрее.
желтые жилеты в Париже / фото РИА Новости https://ria.ru/20200114/1563408887.html

Таким образом, запускается операция "Коронавирус", которая была тщательно подготовлена. Ниже приводится информация-справка о подготовке Всемирного банк этой операции еще в 2017 году, а окончание которой планируется в 2025 году. Возникает вопрос, с чего бы это некий банк управляет в такой медицинской теме, но если учитывать, что это все единые глобалистские структуры управления планеты, то все становится на свои места. Можно себе представить структуру общества, состояние образования и экономики к 2025 году - меня лично охватывает некий ужас и волосы шевелятся на голове. Надо думать, волны Короны будут следовать одна за другой - и следующая волна будет смертоноснее предыдущей? А как же иначе, ведь мир не должен остаться прежним.

Генсек ООН Антониу Геттериш предрек миру сильнейший экономический спад из-за пандемии, равному которому не было 80 лет (т.е. сравнивали с 1940 годом!). При этом Геттериш восхваляет научное руководство ВОЗ, которое некоторые страны игнорировали, за что и поплатились. Кукловоды сами все организовали и сами себя и похвалили! А сравнение с предвоенным 1940 годом навевает запах пороха и шум копыт третьего всадника Апокалипсиса.
******************************************
Справка. Из официальных статистических данных экспортно-импортных операций по торговле товарами между странами можно увидеть интересную информацию о том, что тесты на определение вируса Ковид-19 закупались уже с 2017 года, когда о нём, естественно, никто не слышал. Если открыть специализированный сайт Всемирного банка и посмотреть информацию о статистике торговли товарами экспорт-импорт по странам, то можно увидеть импорт медицинских тестовых наборов (код 300215) во все страны мира.

скрин с сайта Всемирного банка https://wits.worldbank.org/trade/comtrade/en/country/ALL/year/2017/tradeflow/Imports/partner/WLD/nomen/h5/product/300215

В справочнике товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза, есть классификатор товаров используемых при проведении таможенных операций. Смотрим по коду, что там написано: иммунологические продукты, расфасованные в виде дозированных лекарственных форм для розничной продажи. Здесь же можно посмотреть и размер закупок.

Российская Федерация импортировала этих самых тестов (более точно - "диагностические реагенты, основанные на иммунологических реакциях") почти на 180 тысяч килограммов, а по сумме на 409 миллионов долларов, почти столько же было у Израиля. И по другим странам можно посмотреть. То есть закупались, практически, все государства. Если посмотреть 2018 год, то объёмы шли в ещё больших масштабах, а в 2019 году объём закупок РФ превысил один миллиард долларов и объем тестовых доз почти на 300 тысяч килограммов.
***************************************
И тут все скептики приумолкли, потому что таких решительных действий со стороны тайного мировой закулисы никто не ожидал! Однако одной этой операции не достаточно для изменения мира в нужном для них направлении. Народ не лыком шит, в Париже желтые жилеты устраивают шоу, в Берлине тоже проснулись все.

протесты против карантина в Берлине /фото РИА Новости https://ria.ru/20200425/1570572779.html

Кстати, в этом плане отрок Вячеслав ошибся, когда утверждал, что на Западе люди будут спать, потому что любят комфорт, а в России народ поднимется против царства антихриста.

Мы видим, что народы Запада очень даже сильно реагируют на происходящие в мире процессы, запущенные глобалистами, а в нашей стране ситуация, которую я называю "гнойник" - все копится внутри, негатив копится внутри людей.

легализация НЛО / картинка из яндекса / но пирамида над Кремлем реально висела! см. видео ниже
  • значит, появляется необходимость запуска второго механизма по трансформации мира, назовем его "Легализация НЛО". Бывший глава космической программы Израиля Хаим Эшед сделал информационный сброс о пришельцах. Скептики всегда к этой теме относились язвительно, но давайте посмотрим, насколько тема пришельцев удобна для использования глобалистами?

Ответ простой и внятный - да, конечно, очень даже удобная тема! Потому что просто так сделать перезагрузку мира нельзя, будет множество негативных последствий и осложнений ситуации.

Людям всегда нужно дать какое-то объяснение, почему мир нужно изменить и жить в Пакс Американа больше не получается. Во-первых, сами США уже стоят на грани гражданской войны, а во-вторых, пришельцы выходят на сцену и меняют всю расстановку сил на международной арене. Само собой разумеется, что и легализация пришельцев также давно подготовлена на всех уровнях.

Отметим сразу важный момент, заключающийся в том, что обе операции ("Корона" и "НЛО") подразумевают глобалистские смыслы: "Мы должны объединиться, чтобы победить эпидемию!", "Мы впервые столкнулись с угрозой из космоса!".
Обе темы подразумевают, что человечество, как бы, столкнулось с внешними обстоятельствами и вынуждено перейти к Новому мировому порядку.
Маргиналы выйдут на протесты, но выйдут не все, а появление пришельцев посеет панику в рядах протестующих, в их сознании произойдет смена темы.

Когда эмоции рассеются, выяснится, что образование уже оптимизировано в дистанционный формат, наличные отменены, основы демократии ушли в прошлое!

дождались! - скрин из концовки фильма

Резюме, возвращаясь к фильму. Ученые с восхищением следят, как опускается корабль пришельцев, ожидают начала новой эры: "Они спустились с небес и принесли нам знания! С их помощью человечество станет полноправной участницей космического болонского процесса, космического братства галактик! ".

Нью-эйджеры пустятся в пляс (потому что их вера в космос сбылась! Возвращение Учителей человечества свершилась!), а планета переживет настоящий информационный бум! Но оптимистичное начало потом сойдет на нет, а потом будет еще все хуже - потому что миру уже будет явлен антихрист.

Самые светлые умы человечества будут прельщены и зачарованы происходящим, а когда прозреют и поймут суть этих гостей, что они бесы, будет уже слишком поздно... Данное событие предрекали и отрок Вячеслав и описаны в Видениях православной христианки. Правда, не могу сослаться на Апокалипсис в этой связи, он очень хорошо зашифрован, но в ходе дела правда должна открыться.

Вернер фон Браун, легендарная личность / фотка из яндекса

Отец американской (и немецкой) космонавтики Вернер фон Браун предупреждал, что в Пентагоне был составлен «список врагов», предназначенный для поддерживания режима войны во всем мире - это Советский Союз, международный терроризм, астероиды, инопланетяне. «И помни, Кэрол, последняя карта – это инопланетяне. Мы собираемся построить оружие космического базирования для защиты от инопланетян, и всё это – ложь».

Поэтому обольщаться не надо, а зрить в корень, как учил Козьма Прутков!

*****

Спасибо, что дочитали до конца - вам в бонус новый хит из Лондона (см.ниже)! Хотелось бы узнать ваше мнение об этой теме в комментариях.)

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Скрытый смысл английского фильма "Космос" 2019.