Springfield Весна 2019

Вам лень выползать из дома, а световой день еще пока катастрофически мал? Нет повода обматываться шарфом и терпеть холод, можно просто воспользоваться волшебным выключателем и зажечь, нарядившись в солнечнные, яркие наряды. 5 минут танцев под заводные ритмы в цвете любимого времени года, и зимней хандры как не бывало. А уж красные, желтые и морские оттенки гарантировано снимут все симптомы зимней депрессии до апреля! Давайте сделаем мир чуть ярче – все-таки у нас праздник. Причем, самый долгожданный! Цветовые композиции – собираем всю компанию! Они способны наполнить комнату летним свечением, мгновенно превращающим любое помещение в гостеприимный дом.

Springfield представляет актуальные тенденции весны 2019 года. В коллекции одежды в стиле casual дизайнеры делают акцент на ярких и спортивных деталях. Это стильные повседневные образы для жизни в большом городе.

Этой весной бренд предлагает обратить внимание на женственные модели ярких цветов, красных или зеленых оттенках, а также в нейтральных тонах.

Стиль бохо — тренд нового сезона: одежда из денима с деталями в виде заклепок и широких поясов сочетается с аксессуарами и одеждой из замши, а также с платьями ассиметричного кроя или с вертикальным рядом пуговиц.

Принты с летними мотивами «играют» на фоне насыщенного зеленого цвета, а традиционный для бренда морской тренд прослеживается в трикотажных изделиях, толстовках и плятьях: темно-синяя полоска в контрасте с белым и красным цветом создают настроение для путешествий.

Для формальных и элегантных образов дизайнеры Springfield подготовили костюмы из легких хлопковых материалов и необычные цветовые сочетания – красного и розового или синего и зеленого с принтом в виде вертикальных полосок.

Бренд представил версию ugly-кроссовок, выполненных в нейтральных тонах – для завершения весеннего образа.