Страшная сказка о любви - фильм " зверь" 2017

Живущая на небольшом острове рыжеволосая тихоня Молл чувствует себя запертой в клетке. Она терпит тиранию своей семьи , где её воля подавляется, издевки со стороны сестры, деспотизм матери, безразличие отца.
Родителям и окружающим давно пора дать отпор, но Молл настолько подавлена, испытывая чувство вины за школьный инцидент, что терпит все и постоянно извиняется

Но бунт в девичьем сердце зреет и Молл убегает со своего дня рождения на дискотеку, а утром знакомится с голубоглазым охотником Паскалем Рену.

В Паскаля невозможно не влюбиться. Он привлекателен и опасен . Он Красив. Брутален, рассхаживает с по лесу с ружьём и недельной щетиной.

Он мужественный и может заступиться за девушку. Что, собственно и делает спасая её из лап пристающего негодяя . Вообще, с самого начала берет её под свою опеку.

Он видит хорошее в Молл, и говорит ей об этом . Молл боится своих агрессивных импульсов, которые живут в ней. Паскаль говорит, что любой может ошибиться, он на её стороне.

Уверенный в себе, он легко ставит на место её семью, демонстрирующую ему пренебрежение за ужином.

Героиня чувствует с ним близость. Общение с Паскалем пробуждает в ней подавляемые желания и смелость.

Обратите внимание: Сказка для взрослых!.

Она перерождается рядом с ним.

Тут происходит страшное. На острове начинают происходить убийства, и в этом подозревают Паскаля.

Кто же окажется убийцей? Смогут ли герои приручить своих внутренних демонов? Откроются ли они друг другу и к чему это приведёт? Сможет ли Молл противостоять обществу которое снова начнёт её травить?

Мы увидим историю о том, к чему может привести тирания родителей и жестокость сверстников. Как боль, которую переживает жертва пробуждает жестокость, взращиваемую годами и прорвётся наружу.

Картина задаст сложные вопросы. Кого можно считать зверем? Фактического убийцу? Или того, кто убивает морально? По своему ли желанию в человеке пробуждается зверь?

Больше интересных статей здесь: Отношения.

Источник статьи: Страшная сказка о любви - фильм " зверь" 2017.