Прежде чем отправиться на шопинг, разберитесь в главных трендах весенне-летнего сезона. Мы собрали в материале самые модные фасоны брюк, которые подчеркнут фигуру и безупречно впишутся в гардероб.


Метели и снег зимы сменяются весной и летом, временем перемен и вдохновения. Многие из нас хотят обновить свой гардероб, чтобы насладиться этим чудесным временем года. Брюки обычно задают тон общему образу, поэтому очень важно выбрать самую свежую модель. Персональный стилист Марина Герман, эксперт в области модных тенденций и истории моды, рассказывает о ключевых трендах, которые достигнут пика популярности весной/летом 2024. Пришло время сосредоточиться на последних тенденциях, представленных на неделе моды, и уличном стиле. Какие модели брюк будут популярны в наступающем сезоне? Как и что носить и каких сочетаний следует избегать?

Прямые брюки



Качественные прямые брюки из эко-кожи созданы для девушек, которые предпочитают варианты с узкой талией и не любят слишком широкие штанины. Такой стиль никогда не выйдет из моды. Это то, что вы можете купить на долгие годы. В настоящее время не обязательно сочетать прямой низ с объемным верхом, поэтому модели также можно сочетать с водолазками и длинными рукавами. Эту обувь легко сочетать как с обувью на плоской подошве, так и с обувью на каблуке.

1 из 3

Брюки Gloria Jeans

купить
2/3

Брюки Love Republic

купить
3/3

Брюки Charuel

купить

Карго



Наступающей весной и летом практичный стиль и эстетика карго будут ключевыми моментами. Эта тенденция доминирует в большинстве люксовых коллекций, поэтому вы можете и дальше строить свой гардероб в этом направлении. Даже если тренд уступит лидирующие позиции другим, такие брюки не потеряют своей актуальности. Отлично смотрится с более приталенным верхом. Также можно добавить ботильоны на каблуке и плотное полупрозрачное боди для создания потрясающего образа в духе Saint Laurent (Читайте также: Просто оденьтесь так: брюки 5 моделей обуви, которые идеально подойдут).

1 из 3

Брюки 2Mood

купить
2/3

Брюки You Wanna

купить
3/3

Брюки Vittoria Vicci

купить

Трикотажные брюки



Этот костюм наверняка подойдет тем, кто не любит объемный низ. Хоть это и не суперширокие брюки-палаццо, они прекрасно вписываются в современные тенденции.

Обратите внимание: 5 долгожданных фильмов, которые выйдут на экраны в марте 2018.

Важно, чтобы такие модели не слишком плотно облегали талию. Вязаный костюм можно сочетать с любой обувью, будь то каблуки или балетки. При укладке на каблуке подол брюк должен быть выше пола не более чем на 2 см. Они хорошо сочетаются друг с другом, поэтому рекомендуем носить их комплектом.

1 из 3

Брюки Cocos

купить
2/3

Брюки Urban Tiger

купить
3/3

Брюки Befree

купить

Палаццо



Обратите внимание на эти базовые брюки-палаццо, которые можно использовать как для современного офисного образа, так и для повседневной носки. Девушкам, которые никогда не носили подобные модели и выбрали джинсы для своего повседневного гардероба, можно попробовать важную укладку. Сочетайте его с кроссовками в стиле ретро и толстовкой или сходите в ресторан в ботильонах на остром каблуке. Для выхода в свет сочетайте модель с корсетным верхом или интересным приталенным джемпером (читайте также: Как выбрать стильный ремень: важные правила и актуальные модели).

1 из 3

Брюки SashaOstrov

купить
2/3

Брюки Lusio

купить
3/3

Брюки Incity

купить

Офисный стиль



Эти брюки будут интересны как сами по себе, так и с курткой. Самое главное – не ошибиться с размером. Чтобы модель выглядела стильно, она должна удобно сидеть в мужском стиле. Лучше использовать немного более низкую посадку. В противном случае брюки будут обтягивать ноги и выглядеть некрасиво. Рекомендуется носить с курткой. Это стильный вариант для девушек, которым просто необходим костюм. Например, такой комплект необходим для офисного гардероба. Брюки можно сочетать с каблуками или туфлями на плоской подошве. Кстати, эта модель также отлично сочетается с плотными дерби и лоферами.

1 из 3

Брюки Top Top

купить
2/3

Брюки Charmstore

купить
3/3

Брюки Emka

Купить редакционную версию Marie Claire

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Мода и красота.

Источник статьи: Прежде чем отправиться на шопинг, разберитесь в главных трендах весенне-летнего сезона. Мы собрали в материале самые модные фасоны брюк, которые подчеркнут фигуру и безупречно впишутся в гардероб..