Вопросы о предстоящей свадьбе 2016

Выхожу замуж за русского англичанина. На свадьбу в Киев приедут его друзья и родители, которые... не знают ни русского, ни, тем более, украинского языка. Они хотят увидеть, как мы справляем свадьбу! Мне не хочется быть переводчиком и тамадой, хочется быть невестой. Что делать?

Двуязычная свадьба, Ирина, это не повод для паники, а возможность повеселиться и познакомить своих подруг с неженатыми английскими гостями. Тамадой и переводчиком вы не будете — найдите ведущего, говорящего на двух языках. Такие  есть. Как показывает практика — двуязычный ведущий лучше, чем дуэт «ведущий и синхронист-переводчик». Если есть желание устроить тематическую свадьбу, тогда выбирайте тему, понятную обеим сторонам.

Беспроигрышные идеи для интернациональных свадеб — Oscar Party, Сухой закон, Агент 007, Мистер и Миссис Смит. Чтобы вовлечь гостей в процесс, подумайте о развлечениях без перевода. Например, песочная анимация, мастер-класс по танцам. Пригласите актеров-мимов, чьи шоу или интерактивы с гостями не требуют перевода. Можно сделать упор на национальные традиции. выкуп, каравай. Иностранцам, которые не знакомы с нашими традициями, ваша свадьба запомнится надолго
 stilnaya-svadba.com.ua


Как нам выбрать фотографа? Глаза разбегаются от предложений.

Часто нам задают этот вопрос! Простой и удобный способ пригласить профессионального фотографа — авторитетный источник информации о свадебных фотографах и современной свадебной фотографии. Здесь постоянно идут дискуссии о жанрах свадебной фотографии, постобработке и новых тенденциях. Изучите, почитайте, посмотрите работы. Как минимум вы определитесь с тем, чего вы не хотите видеть в своем фотоальбоме, как максимум — сможете обозначить для себя четкие критерии поиска. Ведь только ценой дело не ограничивается.

Чего бы такого подарить гостям? Пожалуйста, шоколадные бонбоньерки не предлагать. Спасибо!

А подарите фотомагниты! Варианты фотографий для них. ваши лица и дата свадьбы, сердечки, ваши имена и дата свадьбы, котята, зайчата и другие прелестные создания тоже имеют право быть. Но еще лучше — выбрать забавную фотографию из предсвадебной лав-стори. И конечно поставить рядом дату свадьбы. Зачем? Да чтобы никто не забыл поздравить вас через год. Теперь переходим к чисто технической информация. Магниты бывают на металле (отличаются очень яркими реалистичными цветами. и акриловые, правильной формы и произвольной (она сильнее привлекает внимание, но у нее — длительные сроки изготовления...

В любом случае, всегда можно обратится к профессионалам stilnaya-svadba.com.ua. Там всегда помогут выбрать правильное направление вашей свадьбы.