Выглядеть привлекательно для себя, противоположного пола, подруг и коллег хочется всегда

Вы всегда будете выглядеть привлекательно для себя, противоположного пола, подруг и коллег. С возрастом становится все сложнее выбирать платья. Меняется цвет кожи, появляется пигментация, подчеркиваются определенные недостатки фигуры.

Однако сказанное не может быть поводом для отказа от платьев, ведь именно эти предметы гардероба делают дам женственными, а значит, интересными для мужчин. Вам просто нужно правильно подобрать варианты, чтобы носить стильные платья.

Яркие расцветки

Побалуйте себя любимыми принтами. Любите большие и яркие цветы - здорово, возьмите с собой любимое платье или сарафан на лето. Просто разбавьте его монохромным белым.

Открытая светлая шляпа, удлиненная широкая белая рубашка, легкие кроссовки или босоножки – то, что нужно, чтобы разбавить яркий образ. Его можно дополнить аксессуарами - поясным ремнем, небольшой сумкой и солнцезащитными очками.

Кожа и цвет

Мужчины сходят с ума по женщинам в коже, платьях с вырезами и дерзости. Его легко победить, особенно в межсезонье. Выберите любое однотонное трикотажное платье светлого цвета, подходящего вашему типу кожи, с дерзким разрезом до середины бедра.

А теперь пришло время скрыть излишнюю яркость, не отходя от жирного образа. Поверх платья наденьте черный широкий пояс, кожаную куртку, челси на платформе, возьмите удобную сумку. У проходящих мимо мужчин не хватит сил отвести взгляд от такой смелой женщины.

Романтичная барышня

Женственность у мужчин не всегда ассоциируется с романтическими образами. Дамы, наоборот, предпочитают струящиеся платья, оборки, пуговицы на шее.

Обратите внимание: Маникюр как способ выглядеть эффектно.

Возраст – не повод отказываться от таких нежных нарядов.

Чтобы привлечь к себе внимание, дополните платье в романтическом стиле ярким блейзером или жакетом. Если вы сделаете выбор в пользу красной модели, она выгодно выделит вас в компании.

Платье на пуговицах можно расстегнуть, надев под него белую майку, чтобы создать игривый образ. На картинке хочу обратить внимание на неправильную обувь. Просто оставьте блейзер красным.

Ультрамини

Женщина за 45-50 вполне может носить мини, если это позволяет ее фигура и форма. Женственный силуэт сам по себе делает образ дамы совершенным.

Главное не переборщить. Пусть это будет мини полуприталенного силуэта с достаточно закрытым вырезом. Цвет платья лучше подобрать сдержанный – монохромный черный. Чтобы образ не казался мрачным, разбавьте его белыми высокими сапогами и толстыми очками в тон обуви.

Загадка в красном

Научно доказано, что женщина в красном платье кажется мужчинам самой привлекательной. Важно только не переборщить с тоном цвета любви. Выбирайте более спокойные, теплые оттенки.

Пусть само платье оставит ощущение таинственности, пусть мужчина фантазирует о изгибах вашей фигуры. Лучше всего в этом поможет платье А-силуэта или А-силуэта.

Не нужно искать длинное платье, такое мужчин не привлечет. Пусть это будет средняя длина, подходящая для вашего роста и ног.

Заранее спасибо всем, кто лайкнет или подпишется на блог стилиста!

Больше интересных статей здесь: Мода и красота.

Источник статьи: Выглядеть привлекательно для себя, противоположного пола, подруг и коллег хочется всегда.