Фотосъёмка подружек невесты и друзей жениха

Увеличить

В торжественный день всё крутится вокруг жениха и невесты. Праздничная суета во время подготовки и её конечные результаты требуют много внимания. И если в организации кто-то трудится больше, кто-то немного меньше, то фотосъёмка свадьбы нуждается в равной отдаче со стороны всех участников. Речь идёт не только об главных действующих лицах и приглашённых гостях, но и промежуточных персонажах. Подружки и друзья молодожёнов, которые играют роль свидетелей и просто правой руки в такой ответственный день, тоже заслуживают на место в свадебном альбоме.

Просматривая заграничные примеры фотосессий, вы наверняка удивлялись, насколько красиво выглядят даже самые простые ракурсы, не дополненные компьютерной обработкой. Потому что групповые фото делаются очень сложно, зато хороший результат полностью оправдывает потраченные усилия и предоставляет оригинальный снимок. Добиться полноценной отдачи от всех за раз получается не всегда, несмотря на радостное настроение. А с помощниками будущих супругов получается обратная ситуация – они бы и хотели присутствовать при фотографировании, но не всегда успевают. Ваша тень следит за праздником и исполняет одновременно функции организатора и ведущего. Не прячьте своих спасителей за объективом и обязательно сделайте с ними несколько общих кадров.

Если боитесь, что за свадебным шумом будет трудно выкроить время для общих съёмок с самыми дорогими людьми, перенесите её на ранние этапы. Утром, после главных подготовок невесты, но до начала официальной части торжества можно успеть сделать много фото.  Love story фотосессия используется для того, чтобы после события остались приятные воспоминания. Но непосредственно в пике праздника о позировании на камеру мало кто задумывается. Между прочим, подружки невесты и напарники молодого человека служат отличными спутниками при создании снимков. Если с остальными гостями или родственниками остаются лишь стандартные примеры, то с близкими товарищами легко придумывается что-то неординарное. Да и случайные чудачества перед фотографом смотрятся по-настоящему естественно, когда совершаются на пару с близкими людьми, опираясь на царящее в этот день настроение.

Чтобы у Вас остались незабываемые впечатления от свадьбы - доверьте фотосъемку профессионалам. Заказать качественную фотои видеосъемку можно в Москве в студии "Кристальное мировоззрение".