Как родить здорового Ребёнка. Только практические Советы. Ст.36. 23.06.2021.

Содержание

Как родить здорового Ребёнка. Только практические Советы. Ст.36. 23.06.2021.

Вынашивание и рождение Ребёнка, а затем его вскармливание - Дело, как Думают большинство человеков, простое.

По сложившейся традиции Зачатие приятно обоим родителям, а вынашивать и рожать Ребёнков приходится всегда только Женщинам. И это не в укор Мужчинам.

В разных воплощениях Мы Все проходим и опыт Отцовства и опыт Материнства.

"Дитя" - обозначает плод соития Двоих, Мужчины и Женщины. ДИ... (греческое di...), приставка, означающая: дважды, двойной (например, дилемма, диполь, диаграмма...). А "Ребёнок" - Плод, выращенный из Женщины, из её Рёбер и Костей, Мышц и Тканей разных органов, "перекачанных" в Ребёнка посредством Крови.

Из школьного курса биологии вы помните, что ДНК - это нечто в форме спирали (дезоксирибонуклеиновая кислота). В спираль закручены две нити - Мужская и Женская (Ди-тя). В Геноме Человека примерно около 30 тысяч генов. Человеческий геном состоит из 23 пар (46) хромосом, находящихся в ядре, а также митохондриальной ДНК. И всё это - в каждой из почти 40 триллионов клеток человеческого организма. В каждую минуту в организме взрослого человека умирает около 3 миллионов клеток и столько же появляется новых.

Эпигенетические механизмы регуляции активности генов — это своеобразная «надстройка» над неизменной последовательностью ДНК, благодаря чему мы имеем более 230 тысяч видов клеток в Теле Человека. Более того, внешние условия протекания Беременности тоже тотально Записываются в Геном Ребёнка, в каждую его клеточку, готовя его к рождению в определённой природно-климатической, эмоционально-чувственной и информационно-ментальной Среде.

Отсюда и практические Советы.

Совет первый. Сохраняйте Таинство зачатия и вынашивания Ребёнка настолько долго, насколько это возможно. Предупредите всех Родственников, будущих Бабушек и Дедушек, Друзей и Знакомых, коллег и Соседей о том, что о Своей Беременности никого оповещать не будете - мол, Сами догадаетесь, когда Придёт Время. Это чтоб не обижались, что их не оповестили. Чтобы ненароком Ребёнку и Роженице никто умышленно или по глупости не навредил ни Взглядом, ни Словом, ни Мыслью.

Совет второй.

Ради рождения Здорового, а не невротического Ребёнка Полностью Откажитесь от просмотра каких бы то ни было телевизионных передач, особенно информационных, кинофильмов (ужастиков, детективов, мелодрам, кинокомедии - можно через интернет и в кино). Для исключения соблазнов лучше всего полностью отключить кабель и вынесите телевизионную панель из своего жилища. Ваш Ум должен быть занят Только Ребёнком. С Думами о Нём, в Разговорах с Ним, в Чувствовании Его Вы должны сознательно провести большую часть времени вынашивания. Это залог Вашего будущего понимания Ребёнка. Ребёнок Всё Пишет на ДНК в форме "метильных меток", а когда формируется Мозг - то на Подкорку головного Мозга. Искать взаимопонимания с рождённым Ребёнком - уже поздно. От рождения Ребёнка и до Двух лет Вы будете Воспитывать его, а не налаживать эмоционально-чувственное взаимопонимание ( Пословица - "Воспитывай Дитя поперёк лавки кладя").

Совет третий.

Готовьте Ребёнка к Рождению с первого шевеления.

Обратите внимание: Коварные советы моей подруги.

Больше двигайтесь и периодически меняйте позы, особенно во время сна. Периодические и достаточно частые воздушные и водные ванны для всего тела, в том числе и контрастные, обязательны. Чистый Воздух, Чистая Вода, Чистое Жилище, Чистые отношения с Мужем (Любить в постели не возбраняется), натуральное Питание - слагаемые безболезненных родов и рождения Здорового Ребёнка. При рождении Ребёнок получает психологическую Травму, именуемую "Травмой Предательства" - родная мать давит, отрывает и выталкивает Ребёнка из тёплого и безмятежного Рая в жуткий, обжигающий тело и лёгкие холод. Хорошая физическая и психологическая подготовка Матери и Ребёнка к Рождению позволяют Родам пройти быстро, абсолютно безболезненно и для Матери, и относительно безболезненно для ребёнка. Если роды закончились менее чем за 4 часа у первородящих (2 часов у повторнородящих), то эти роды называют "стремительными". На них и настраивайте Себя.

Совет четвёртый.

Воспитание Ребёнка начинается с Питания. Питайтесь натуральными продуктами максимально разнообразно. Ваш организм настраивается на потребности Ребёнка автоматически, как только Вы Думаете о том, чем его порадовать из продуктов. Мысленно спрашивайте Себя. Свой Организм и Ребёнка, что необходимо им в первую очередь. Ответ Вам даст Ваше Обоняние. Если еда Пахнет "НЕ ВКУСНО" - значит это не то, что Вы вроде как должны в себя запихнуть. Но, если хочется чего-то Особенного, то игнорировать такое желание не рекомендуется, каким бы странным оно ни казалось. Но, Все в пределах разумного.

Совет пятый.

Психика беременных иногда "гуляет". Эмоциональную стабильность и чувственное равновесие женщина вполне может обеспечить себе за счёт резкого сокращения контактов с родственниками и "токсичными" человеками. Хорошо для этих целей служат разного рода занятия - рисование, вышивание, вязание, пение, музицирование, танцевание, медитирование, йога для беременных, общение с будущими мамами в чатах беременных. Предупредите Всех, кто Вас окружает, что Вы находитесь в Статусе Королевы ("Регина Рода") = следовательно Ваше Слово для любого - Закон. Однако старайтесь не злоупотреблять Своим Положением. Никого не обижайте, особенно - Мужа.

Муж - Ваша Главная "Палочка-Выручалочка". Постоянно помните об этом!

Учимся видеть взаимосвязи в причинах и следствиях своей жизни и общества:

Сайт саморазвития «Я знаю как всё связано», начало сайта Здесь .

Полезный для экономии денег сайт "Суд в ЖКХ" Начало сайта ЗДЕСЬ

Чтобы не пропустить Важную для Вас информацию, не забудьте подписаться в раздел и задать вопросы, если что-то оказалось сложно понять.

Не знаете, как подписаться на канал? Вернитесь отсюда в ДЗЕН, откуда заходили сюда, и нажмите кнопочку "ПОДПИСАТЬСЯ". Всё просто!

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Как родить здорового Ребёнка. Только практические Советы. Ст.36. 23.06.2021..