Лучшие кроссовки на зиму 2020

1. Cat Intruder

Пара в которой я отходил прошлой зимой, они отлично для неё подходят. Отличные полуботинки, в которых очень удобно ноге. А главное - проходимость почти по любой поверхности обеспечена, поэтому максимально советую к покупке.

кроссовки Trailfox Overland из коллаборации с Ader Error

2. Puma trailfox overland x Ader Error

Кроссовки Trailfox Overland из коллаборации с Ader Error от Puma (Пума). Закругленный носок, плоская подошва, шнуровка спереди, панели в сетку, петля для подтягивания сзади и дизайн колор-блок.

3. New balance 608

Вам будет очень комфортно в них в начале и в конце зимы. Верх выполнен из дышащих материалов и должен обеспечить наиболее комфортную посадку по стопе, в то время как промежуточная подошва ABZORB поглощает ударную нагрузку и быстро восстанавливает первоначальную форму, способствуя превосходной амортизации, чтобы подарить еще больше мягкости и комфорта в течение всего дня.

4. The North Face Back To Berkeley NL

Такую обувь всем стоит опробовать, чтобы понять, что такое The North Face и почему его так любят многие фанаты аутдор активностей.

5. Nike Force 1 Duckboot 18

Да, снова дакбуты. Эту модель нельзя не поместить в эту подборку, потому что кроссовки справедливо являются одним из лучших обувных решений на зиму. Присмотритесь.