История любви всемирно известного айдола. Сможет ли любовь преодолеть все трудности?.. Читайте фанфик по BTS.
Начало
Предыдущая глава
*****
Музыкальное настроение
Полина Гагарина «Небо в глазах»
В этот миг время замрёт
Две души стали одной.
Ты не бойся, Ты просто следуй за мной.
Небо в глазах, море внутри
Без тебя мне нигде не найти.
Небо в глазах, море внутри.
Навсегда ты сохрани
Небо в глазах
Неожиданные гости
– Здравствуйте, меня зовут Настя. Я… – я немного теряюсь, не зная, как представиться. Чимин рассказывал про меня своим родителям или нет? Сказать прямо, что я его девушка, самой было неловко. К счастью, его родители не стали задавать лишних вопросов.
– Здравствуй, Настя, мы знаем, что ты – девушка нашего Чимина. Он нам давно о тебе рассказывал, – мило улыбаясь, говорит отец. Мама Чимина всё ещё внимательно смотрела на меня, оценивая. – А где он, кстати? Мы пришли проведать его.
– Он в студии, работает со звукорежиссёром. Я сейчас позову его, – снова поклонившись, я бросилась к спасительной двери. Я чувствовала себя невероятно неловко, волнуясь, словно восемнадцатилетняя девчонка на первом свидании.
– Чимин, пришли твои родители! – взволнованно влетаю я в студию.
– Как родители?! Я же вчера им звонил, говорил, что сам скажу, когда можно приехать! Джин Хо, я сейчас, скоро вернусь, – Чимин берёт меня за руку и выводит из студии. Этот простой жест немного меня успокоил.
Семейная встреча
– Мама, папа, вы, как всегда, не слушаетесь, – подходя к ним и отпуская мою руку, он крепко обнимает родителей.
– Мы и не должны это делать! Ты и так не давал приехать и позаботиться о тебе, – возмущается его мама. – Мы же переживаем.
– Как видишь, со мной всё хорошо. Рядом со мной Настя, она меня спасла, приехав по первому зову Юнги. Без неё я бы до сих пор болел. – Чимин снова берёт мою руку, притягивая ближе к себе. Мои щёки пылают румянцем, а в горле стоит ком.
Что ж такое-то, успокойся уже!!!
– Родители, раз уж так получилось – хотелось, конечно, другой обстановки – знакомьтесь, моя девушка, любимая, Настя. Вы всё про неё знаете. Прошу не давить на неё, я её не подготовил к этой встрече.
– Мы уже познакомились, – всё ещё улыбаясь, отвечает отец, – она мило поёт и танцует.
Чимин поднимает бровь и смотрит на меня с вопросом.
– Я просто вытирала пыль в наушниках, не смотри на меня, и так стыдно, – смущаюсь я ещё сильнее.
– А почему стыдно-то? Ты же не делала ничего предосудительного. Просто убиралась. Без тебя тут был бы уже толстый слой грязи. Домработницу-то я предупредил, что болею, она поэтому и не приходит, – успокаивает меня Чимин.
– Ну, всё равно, неудобно.
– Настя, спасибо тебе, что ухаживаешь за этим балбесом, – неожиданно произносит мама, подходя и обнимая меня.
– Ээ, чего это я – балбес? – наигранно обижается Чимин.
Материнские переживания
– Конечно, балбес. Кто никому не сказал, что заболел, кто отказался от помощи и запретил всем приезжать, а?!! Если бы Юнги, по нашей просьбе, не приехал к тебе, неизвестно ещё, чем бы всё это кончилось. Если бы Настя не примчалась? Из другой страны, между прочим, – прорвало, наконец, лавину возмущений мамы, которую только отец сдерживал от приезда раньше. С этими словами она наступала на Чимина, в конце концов приперев его к стенке.
– Ну, простите меня, я не хотел никого расстраивать, я не думал, что сильно заболею. Мамочка, котёнок, ну, пожалуйста, – Чимин, складывая ручки, с мольбой в глазах, извиняется. Отец только тихонько смеётся, наблюдая эту сцену.
– С тебя полноценный день, посвящённый только родителям, значит, – говорю я, уже полностью расслабившись. Мама помогла мне не чувствовать себя не в своей тарелке. И улыбаюсь, сложив руки на талии.
– Я только с радостью, – довольный, улыбающийся Чимин обнимает меня и маму одновременно, – с вами – хоть вечность вместе.
– А как же я? – врывается в наши объятия папа. Пару минут мы все дружно обнимаемся. Мои чувства обострились, я давно не чувствовала родительских объятий. Я не знала, как ко мне отнесутся родители Чимина, боялась спрашивать его об этом. Но сейчас я расслабилась, настороженность прошла быстро.
Возвращение к работе
– Но я сейчас работаю, увы, дорогие мои. Мне надо завершить запись сегодня, – вздыхает Чимин, уже без улыбки. Работа была для него важна.
– Ну, что ж поделать. Мы знаем, что это важно. Работай, мы ненадолго. Пообедать сможем вместе? – спрашивает отец.
– Тогда отдаю вас в руки Насти.
Обратите внимание: ТАК МАЛО ДЛЯ СЧАСТЬЯ .
А я ушёл.С этими словами, послав воздушный поцелуй, Чимин вернулся обратно в студию.
– Вы располагайтесь, я сейчас. – Хорошо, что убраться успела. С этими мыслями я пошла отнести тряпку, до сих пор находившуюся у меня в руках.
Душевный разговор
Я всё положила по местам, переоделась в более подходящую одежду. Спустилась вниз и увидела, как родители спокойно разговаривали, сидя на диване.
– Может, кофе или чай? – предложила я, не зная, что дальше делать. Небольшая скованность всё ещё присутствовала.
– Кофе можно, кстати. Спасибо, – ответил мне папа.
Я сделала всем кофе, поставила на стол угощения, которые были у нас. Родители не стали грузить меня вопросами о жизни, обо мне. Мы просто болтали. Мама много рассказывала про Чимина, его шалости в детстве, как он учился в школе. Его первые достижения. Так приятно было слушать её, она с такой любовью и гордостью делилась своими воспоминаниями. Рассказывала и про группу, как они все изначально знакомились, как относились друг к другу. Удивительно, как жизнь свела стольких разных людей вместе: родителей, мемберов. Получилось очень гармоничное сочетание. Пусть вначале были проблемы и притирки, но сейчас они все очень дружны и любят друг друга. Это так здорово! Теперь мемберы находят свою любовь. Может, в скором времени кто-то создаст семью, появятся маленькие Бантаны – звёздные малыши.
Семейный обед
Незаметно для всех подошло время обеда. Я не позволила маме помогать мне. Мы продолжали нашу беседу, только я поменяла место дислокации, переместившись на кухню. Благо, была общая кухня-гостиная, и не надо было отделяться.
– Мы обедать будем, я уже проголодался, сильно! – Чимин вышел из студии, потягиваясь и разминая мышцы.
– Конечно, будем, давай помогай накрывать на стол, раз у нас гости, – спокойно говорю ему, с удовольствием наблюдая за его движениями. Как он подошёл к родителям и ещё раз их обнял со словами любви. Как без вопросов стал мне помогать накрывать на стол, расставляя тарелки и столовые приборы. Успевал при этом мне улыбаться, шептать приятные слова, от которых мои щёки краснели. Хулиган. Но приятно. Очень.
Обед прошёл в тёплой и уютной атмосфере, мы общались все вместе. Я испытывала чувство умиротворения. В моей жизни очень давно не было таких вот посиделок. Было ощущение, что за столом собралась большая семья. Было необычно стать частью их компании, как будто мы давно знаем все друг друга. Даже звукорежиссёр легко влился в беседу, отпуская шутки и комментарии.
– Настя, спасибо тебе за обед, всё очень вкусно. Ты хорошо готовишь нашу еду, тренировалась? – спрашивает мама Чимина.
– Нет, до приезда сюда почти не готовила местную кухню. Но, в целом, люблю готовить. А за эту неделю пришлось осваивать новое, интернет был мне в помощь, – довольная похвалой, отвечаю я.
– Она меня тут каждый день вкусными блюдами кормила, я так разнообразно давно не питался, – улыбается Чимин, держа меня за руку и слегка сжимая её.
– Выйду на работу, готовить буду только по выходным, наверное, – смущённо отвечаю всем. – Надо бы в офис съездить, посмотреть его. Вещи забрать.
– Уже надо, да? – Чимину так понравилось, что я с ним целый день, потому мой скорый выход на работу не очень его радовал.
– Да, уже через две недели мы официально откроемся, надо всё подготовить, директор уже звонил. Увы. Всё равно ты уже работать должен, тебе всего пару дней дали на восстановление. Мне надо себя занимать, чтобы не скучать. – Мы, болтая между собой, не заметили, с каким интересом наблюдают за нами родители. Им было непривычно, что рядом с их сыном есть девушка, вот так спокойно рассуждающая об их совместной жизни. И в то же время они испытывали спокойствие – рядом есть человек, который поддержит и вовремя успокоит, либо даст пинка.
Тёплые проводы и планы на будущее
После обеда родители Чимина уехали, довольные увиденной обстановкой. Я обещала приехать к ним в Пусан, чтобы познакомиться с братом и другими родственниками.
Чимин с режиссёром вернулись в студию, чтобы доработать материал. И опять я осталась одна. Привычно убрала всё со стола, загрузила посудомойку. Решила сходить в магазин, купить каких-нибудь вкусностей, мороженого, возможно. А то скоро все запасы закончатся. Чимину оставила записку. Не стала отвлекать от работы, так он быстрее закончит.
С любовью, Кэтрин Ин
Следующая глава
Карта навигации по каналу
#bts #k-pop #корея #фанфик #army #чимин #бантаны #айдолы #романтика и любовь #любовь и отношения
Еще по теме здесь: Отношения.
Источник: Глава 22. Моя. Мой. Часть 2. Поездка в Корею.