Самые модные цвета волос на осень и зиму 2020

Лето позади. Пришла осень, а вместе с ней и новые тенденции в окрашивании волос. В этом сезоне будут преобладать теплые оттенки бронзы и блонда, но также появятся некоторые предложения для женщин с холодным типом красоты, которые предпочитают более темные волосы. Посмотрите, какие цвета в тренде этой осенью и зимой.

Выбор действительно широк, и каждая обязательно найдет что-то для себя среди самых модных оттенков. Среди предложений есть несколько оттенков, известных по прошлым годам, но есть и новинки, появившиеся совсем недавно.

1. Медовые блики от Дженнифер Лопес

Медовые блики - одна из ведущих тенденций осеннего окрашивания волос. Дженнифер Лопес уже много лет верна этому оттенку. Пожалуй, лучшей рекомендации не нужно.

Медовые блики выглядят очень естественно и в то же время имеют что-то невероятно гламурное. С такими волосами каждая может почувствовать себя звездой и выглядеть на миллион долларов.

2. Медовый бейбилайтс - гламурный цвет волос на осень

Медовый бейбилайтс отлично смотрится на длинных волосах, но подойдет и обладательницам более коротких прядей. У этого оттенка много преимуществ.

Медовые блики омолаживают, оптически увеличивают объем волос и придают им блеск. Волосы выглядят здоровыми, ухоженными и красиво сияют. Даже если ваши пряди не в идеальном состоянии, бейбилайтс эффективно их замаскирует.

3. Золотистый топаз - модный цвет волос на осень

Золотистый топаз идеально вписывается в ауру золотой осени. Теплый, словно солнечный осенний день. Красиво освещает лицо и прекрасно сочетается с золотым загаром после отпуска.

Волосы в оттенке золотистого топаза станут хитом наступающей осени, уверяют колористы. По словам известного парикмахера Руслана Нуреева, сочетание золотистых переливающихся мелиров с теплым блеском - лучший выбор для наступившего сезона. Такие волосы будут красиво смотреться.

4. Шоколадный миндаль - один из ведущих оттенков в этом сезоне

Шоколадный миндаль - один из самых эффектных и привлекательных оттенков для волос осенью и зимой. Этот уникальный оттенок подходит девушкам как с теплым, так и холодным цветотипом. Более темный цвет подчеркивает красоту и делает лицо более выразительным.

5. Аметист браун - волосы такого цвета будут царить на улицах

Каштановые волосы с фиолетовыми бликами - бесспорный хит осени и зимы для женщин, которые не боятся смелых цветов. Оттенок аметиста привлекает внимание, и пройти равнодушным мимо него просто невозможно.

Важно, чтобы фиолетовый был нежным и плавно переходил в коричневый. Аметист браун - оригинальный оттенок, но он не выглядит слишком броско, поэтому с такими волосами можно спокойно идти на работу.

6. Черный эспрессо - классический и элегантный

Очень темный, глубокий, почти угольно-черный цвет - еще один хит этого сезона. Такие волосы выглядят очень эффектно, но, к сожалению, не всем подходят. Однако, если вы счастливица, которой идут темные волосы, не сомневайтесь. Цветом этой зимы будет черный эспрессо.

7. Пряничный латте - волосы такого оттенка будут хитом в этом сезоне

Пряничный латте уже был в моде два года назад. Сейчас эта тенденция вернулась. Волосы в этом теплом оттенке снова пользуются большой популярностью. Пряничный латте на волосах идеально сочетается с зимней погодой.

Теплые натуральные оттенки красиво выделяются на фоне белого снега. Пряничное латте - цвет этой зимы. Хорошая новость в том, что этот цвет волос подходит всем типам красоты.

Окрашивание в пряничный латте - отличная идея, чтобы освежить каштановые волосы. Все, что нужно, это несколько бликов, небольшое изменение оттенка и готово. Небольшое изменение и восхитительный эффект.

8. Платиновый омбре

Такое окрашивание уже много лет является триумфальным, и нет никаких признаков того, что оно выйдет из моды. Ничего удивительного. Этот оттенок - идеальный компромисс, сочетающий комфорт, эффектный внешний вид и естественность.

За прической легко ухаживать. Натуральный цвет отрастающих корней не испортит внешний вид. Платиновые пряди выглядят очень красиво, а благодаря более темным волосам у корней в целом не создает впечатления ненатуральности.