Винтажное свадебное платье 2016

ВИНТАЖНЫЕ БРОШИ, ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ СМОГУТ ПРЕОБРАЗИТЬ ЛЮБОЕ, ДАЖЕ САМОЕ СКРОМНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!
 vesta-bride.ru

Модный Дом Popilio выпустил новую линию свадебных и вечерних платьев премиум -класса «fllono GorotskoLJQ». Коллекция получилась очень романтичная, утончённая. От платьев просто невозможно оторвать глаз! Мы обратили внимание на разнообразие декоративных цветочных орнаментов.  Алена Горецкая — дизайнер дома Popilio — рассказывает о тенденциях в декоре свадебных платьев:

Как элемент декора цветы из ткани можно встретить не только на платье. Браслеты, колье, украшения для прически из тончайших шелковых лепестков будут актуальны в ближайшие пару лет.

В будущем сезоне можно отметить несколько декоративных тенденций: броши и текстильные украшения-цветы. Их можно совмещать, играть с местом расположения на платье — эксперименты только приветствуются.

Цветочная тема в создании образа невесты — самая распространенная идея. Она так или иначе проявляется в каждом сезоне: будь то цветочные принты, аппликации или вышивка. В этом году дизайнерам и невестам особенно симпатичны текстильные цветы. Они, как правило, созвучны тональности платья и повторяют фактуру его ткани.

Тончайшие кружевные, шелковые цветы нашиваются на ткань по особенным технологиям, создавая дополнительные многофактурные эффекты. Текстильными цветами можно декорировать не только платье, а приколоть их, например, к браслету или колье. Получится изысканное миниатюрное украшение. Шелковые пионы, розочки или хризантемы, собранные на ленте, привнесут ноту озорства, экстравагантности или кокетства. А нежные цветы в волосах не оставят поводов сомневаться: чувственная женственность красива всегда. На http://www.vesta-bride.ru/svadebnye-platya/ можно подобрать платье под свой вкус.

ВОЗВРАЩЕНИЕ БРОШИ-ЦВЕТКА

Броши снова вернулись в свадебную моду. Они добавляют шарм любому платью. Главное, чтобы броши были сделаны их качественных материалов: полудрагоценных камней, стекляруса, кристаллов Swarovski. Утонченно смотрится небольшая брошь-цветок, в которой ткань сочетается с жемчужинами или полудрагоценными камнями.