Вне зависимости от того, что выбор партнера на всю жизнь — достаточно субъективное решение, существуют несколько «критериев», которые безоговорочно работают в любом случае.


Мужчины любят внимательных, заботливых, любящих и добрых женщин. Женщина, которая делает своему мужу что-то хорошее только потому, что любит его, имеет огромную ценность. Именно на такой женщине мужчина мечтает жениться. Какие еще качества становятся наиболее ценными для мужчины во время брака?

Самооценка

Когда женщина страдает от низкой самооценки, трудно ожидать, что окружающие, в том числе самые близкие, будут ценить ее больше, чем она сама. И наоборот, женщина с высокой самооценкой имеет гораздо больше шансов завоевать уважение окружающих. Она не будет искать отношений для подтверждения своей ценности и не позволит мнениям или комментариям других людей мешать ей жить своей жизнью, потому что она уважает себя. И все это делает женщину с высокой самооценкой защищенной от токсичных отношений и открытой для уважения и восхищения (читайте также: Стильные француженки, которыми восхищается весь мир). Она никогда не утомляет мужа, потому что от ее общества невозможно устать, ведь ей интересно побыть наедине с собой, и она не пытается все время привлечь внимание мужа.


Чехол для iPhone uBear 14 Pro Touch Case

Покупка

Отдача

В браке важно и получать, и отдавать, и это правило касается обоих. Иногда женщине важно показать, что она не менее заинтересована в сохранении семейного очага и готова поддержать его добрым словом в трудную минуту. Принятие и сочувствие к супругу играют большую роль в сохранении счастливого брака. Кроме того, не менее важно выразить друг другу свою признательность и поблагодарить за усилия, которые каждый из вас прилагает для создания семейной идиллии.

Обратите внимание: У КОГО ЕСТЬ РЫБА, ТОТ БУДЕТ СЫТ ВЕСЬ ДЕНЬ. У КОГО ЕСТЬ УДОЧКА -БУДЕТ СЫТ ВСЮ ЖИЗНЬ..

Когда забота считается чем-то само собой разумеющимся, недовольство неизбежно будет накапливаться и приведет к разногласиям.

Зрелость

Идеальная жена не играет в игры и не манипулирует другими, чтобы добиться своего. Мужчины обычно понимают самые прямые и прозрачные методы. Потворствовать себе ради получения желаемого, давить на жалость, разыгрывать драму из-за пустяков – идеальная жена считает все это ниже своего достоинства. Для нее важно быть разумной и последовательной, потому что это не оставляет мужчине сомнений в том, что она та, кем себя называет.


Интеллект

Глупо отрицать, что для многих внешность — это визитная карточка, на которую люди обращают внимание в первую очередь. Однако одной только внешности недостаточно, чтобы по-настоящему заинтересовать мужчину. Многочисленные романы и даже браки основаны только на физическом интересе, но, основываясь на практике, они никогда не длятся долго. Когда в разговоре нет ни интриги, ни глубины, отношения рано или поздно устареют. Стремление к личностному росту и желание каждый день становиться лучшей версией себя – это то, что может обеспечить восхищенные взгляды супруга на долгие годы (читайте также: И жили они долго и счастливо: как остаться с вами на одной волне муж).

Амбиции

Помимо поддержки мужчины в достижении его мечтаний и целей, идеальная женщина также имеет свои собственные цели. Идеальная женщина имеет четкое видение будущего и решительно движется к нему. Это не обязательно должна быть работа или карьера, просто то, чем она увлечена. Мужчин привлекают женщины, которые имеют амбиции и развивают свои таланты, возможно, даже вдохновляют их на достижение собственных побед.

Фото: Adobe Stock

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Вне зависимости от того, что выбор партнера на всю жизнь — достаточно субъективное решение, существуют несколько «критериев», которые безоговорочно работают в любом случае..