У мужчин есть миллион приемов, чтобы быстро уговорить девушку заняться сексом.


Если посмотреть статистику, то большинство людей занимаются сексом в местах, где в большие праздники выпадает снег. Корейцы, итальянцы, испанцы, аргентинцы практически не встают с постели. В Бразилии плотские удовольствия настоятельно рекомендует министр здравоохранения Жозе Гомеш Темпорао. Вот что он говорит с экрана на всю страну: «Взрослым нужно гулять, танцевать и заниматься безопасным сексом». Я хочу, чтобы каждый шаг термометра приближал нас к Бразилии. А если бы речь шла о девочках, мы бы уже давно поправили статистику. Но для полноценного секса нужны как минимум двое взрослых людей, которые искренне хотят заняться им прямо здесь, не отходя от места. И здесь теория расходится с практикой. По теории мужчина большой и всегда готов, но когда он капризничает, угадайте кто? Те, которым требуется много времени, чтобы удовлетвориться прелюдией (или хотя бы представиться родителям). Это не считая времени, потраченного на просмотр заката, ужина в ресторане и отдельного похода в душ. Но у нас есть серьёзное подозрение, что осторожные мужчины (они теперь боятся всего на свете: СПИДа, нашей беременности, финансовой ответственности, необходимости дарить подарки, пускать женщину на свою территорию) водят нас во все эти священные места, вместо того, чтобы быстро разогнать старушек и завладеть скамейкой в ​​парке, потому что мы сами не готовы. Но мы посоветовались с опытными людьми - и нашли способы добиться секса от мужчины (известные, неизвестные и совсем неизвестные), а на уговоры потратили не более 15 минут.


«Моего мужчину заводит то, что мне нравятся женщины» Карина, 32 года, журналист

"Она!" - Я указываю взглядом на высокую брюнетку с тонкой талией и красивой грудью, сидящую за соседним столиком в кафе. Я бесстыдно смотрю на нее – похоже, ей это тоже нравится. И мой муж, сидящий рядом со мной, начинает нервничать. "Когда где?" — спрашивает он, и я замечаю, что его зрачки расширены. Я улыбаюсь и еще раз заинтересованно смотрю на брюнетку. Потом еще один. Я прекрасно знаю, что вопрос о моей любимой вполне риторический. Menage a trois – секс с двумя женщинами одновременно – мечта многих мужчин, и я не исключение. Но это вовсе не означает, что мы когда-нибудь доберемся до сути. В бурную молодость и отношения без обязательств я участвовал в подобных экспериментах, а сейчас, когда в личной жизни все относительно стабильно, я не сторонник такого рода сексуальной благотворительности. Но мне нравятся красивые женщины, похожие на меня, что бы они ни скрывали, и мой муж это знает. И это его заводит как сумасшедшего. Мы уже давно вместе, но в такие моменты он начинает меня ужасно хотеть - здесь и сейчас. Эта игра меня забавляет и одновременно возбуждает – немного. «Что ты хочешь с ней сделать? Что ты хочешь, чтобы она с тобой сделала?... — настаивает он, вытирая капельки пота со лба. «Она целует меня в губы, нежно касается моей груди, я ее ласкаю...» «А я? Что я делаю? - перебивает он меня. «Ты? Просто смотри. «Не трогай, просто смотри», — отвечаю я, посылая брюнетке одну из самых соблазнительных моих улыбок. Она многообещающе улыбается в ответ. «Ну и что дальше?» — голос мужа дрожит от нетерпения»... Потом она целует меня туда. Медленно, медленно, дорогой... - Он не дает мне договорить.

«Ваше дело — намекнуть, а не наскакивать, как самка павиана» Евгений, 36 лет, менеджер по продажам


Свеча ароматическая Candle Me Mystical Women

Покупка

Когда мне было 25, сомнений в том, «как включиться за пять минут», не было — все, что двигалось и даже с трудом ползало, вызывало эрекцию. Сейчас, в 36 лет, чтобы меня, мальчишку, завести от того, что женщина флиртует – ну, знаете, скрещивая ноги, поправляя волосы, театрально смеясь, – мне приходится много пить. И она тоже. Правда, в таком состоянии в постели я вряд ли буду вести себя достойно. Так стоит ли портить хороший напиток плохим сексом? Мой друг это прекрасно знает, как и то, что после ночного переутомления утром все будет хорошо – это физиология. Но вы не хотите объяснять это своему соседу в поезде или чьей-то девушке на вечеринке. Если женщина недовольна, после третьего лонгдрайна она пытается перебраться на колени мужчины, что удобнее, чем кресло. Лично у меня с некоторых пор это вызывает не желание, а желание сорваться. Приставание, приставание, агрессивное приставание - вот мои козыри. Так же, как и право охотиться на кабана с копьем, готовить мясо и правильно парковаться. Я не утверждаю, что некоторые женщины выполняют мужскую работу так же хорошо, как и я, но это те немногие, кто хочет пожать руку от всей души. Женщина, которая хочет чего-то большего, чем крепкое мужское рукопожатие, не должна идти в закрытый мужской клуб и пытаться играть по нашим правилам. Ее задача — тонко намекнуть, что она вообще не против узнать друг друга поближе, но не прыгать на нее, как самка павиана во время брачного периода. Пусть он проявит интерес, можно немного поговорить о Металлике и Формуле 1, избегая тем «мой муж — засранец и неудачник». А когда я почувствую к ней доверие и симпатию, я все организую сама.

«Мне интересно посмотреть и принять участие в женской кухне» Алексей, 28 лет, бизнесмен


Несколько лет назад я часто ездил по делам в провинцию. Целый день я бегал по делам, а вечером, как обычно, отправился в бар, надеясь на порцию Джека Дэниэлса и приятную женскую компанию. Девушки обычно очень положительно отзываются о москвичах без обручального кольца на пальце. В тот раз мне не повезло. В баре, оформленном как мальчишеская ферма, не было никого, кроме официантки за стойкой и мадам, которую я сначала принял за другую официантку — белый верх, темный низ, неприветливое выражение лица. Как только я заказал виски, ко мне подошла другая и прямо предложила сделать мне минет, если я куплю ей выпить. Я отклонил предложение и решил запомнить этот случай как анекдот для группы мужчин, но чтобы от него избавиться, купил выпивку. Через полчаса бар закрылся. Она допила шампанское и ушла. Мы с официанткой остались одни. Она была не в моем стиле. Ко мне она тоже была равнодушна – и как клиентка, и как потенциальный жених. Девушка проигнорировала меня, достала из-под прилавка косметичку и начала краситься. Она сделала это сексуально. Просто какой-то порнофильм - медленно, не задумываясь, она покраснела, нанесла тени фиолетового цвета, которых я не видел с 1980-х годов. Потом надел клипсы. Потом она долго красила губы кровавой помадой. Потом достала лак того же цвета. Возможно, всему этому не хватало вкуса, но сам процесс был увлекательным. В общем, я не удержался. Он перепрыгнул на другую сторону прилавка и.. сам удивился, честно говоря. Что я увидел?

Обратите внимание: В чем спит ваш мужчина?.

Просто ни одна из моих девочек никогда ничего себе при мне не делала; Я всегда получал товар, завернутый в целлофан. Но мне, насколько я понимаю, интереснее наблюдать - и кто знает, может быть, сделать что-нибудь самому на женской кухне.

«После женского тренинга я ушла не одна» Марина, 33 года, врач


Год назад мы с мужем без причины прекратили заниматься сексом. Они просто остановились и всё, хотя засыпали и просыпались всё ещё обнимая друг друга. Сначала я не заметил потери, но потом природа взяла свое, и он посмеялся над этим. Он пошутил-пошутил и уехал.. к матери. Самооценка женщины, которая месяцами безуспешно пытается заставить мужа заняться сексом, падает запредельно. Меня буквально разрывало на части. Нижняя часть моего тела была готова пойти с первым встречным человеком. Начальник боялся даже посмотреть в сторону мужчин. В момент крайнего отчаяния, когда я собиралась зарегистрироваться на сайте знакомств, я заметила розовый баннер, рекламирующий женские упражнения. Ничего особенного, обыденность обещает пробудить спящую женскую сущность и обрести гармонию с собой и окружающим миром. На практике, как и следовало ожидать, раскрытия информации не последовало. Я подозреваю, что девушка, которая сама преподавала в классе, остро страдала от проблем в личной жизни. Три часа подряд она повторяла, как мантру: «Ты единственный, такого, как ты, больше нет». На второй урок я, конечно, не пошла. Вместо этого мы с подругами пошли в бар и очень весело провели время. Хотя я иронизировал по поводу своих инвестиций в женское счастье, я внезапно отпустил это. Наконец, кроме моего мужа, в мире есть миллионы свободных мужчин, и они мои. Ведь я «тот» и кто-то еще, не помню какой. В ту ночь я не поворачивала голову, выбрала одинокого парня, не смотрела голодными глазами, не притворялась секс-бомбой. Она просто развлекалась – и пошла домой не одна. Целый месяц я развлекался тем, что приставал ко всем, кроме спорта. И в конце концов она решила реализовать свое главное желание – соблазнить собственного мужа. И, возможно, вернет его, если он будет вести себя хорошо.

«Нужно бесстыже есть и смотреть ему в глаза» Елена, 42 года, юрист


Мужская психика устроена настолько просто, что ничего лучше старых приемов до сих пор не придумаешь. Моя подруга, например, за пять минут убеждает мужа: «Дорогой, у тебя такие бицепсы, такой торс, такой пресс...» Моя любимая вообще понимает, что все это грубая лесть, но тут же удаляется с Катей в спальню. Время от времени я сама отправляю мужу текстовые сообщения, которые гораздо честнее. Два-три сообщения, и он приходит с работы на час раньше. Ажурные чулки, которые время от времени выглядывают из-под делового платья, тоже подойдут. Намеки на то, что сегодня жарко и на вас нет нижнего белья, хороши! Шнурки работают без разговоров. Те, кто считает трюк с бананом ниже своего достоинства, просто никогда его не пробовал. Согласен, интеллект и банан – вещи сложные в сочетании. Точно так же секс – довольно примитивная вещь. Поэтому, чтобы не чувствовать себя обезьяной в цирке, нужно научиться отключать свой мозг: затащить мужчину в постель с помощью своих двух высших образований (они у меня есть) весьма проблематично. И далее. Основная ошибка тех, кто ест банан, состоит в том, что они всем своим видом пытаются показать: «Не думай обо мне плохо. У меня просто не было времени пообедать». Но надо смотреть человеку в глаза и есть так бессовестно, что он «подумает плохо». Хотя – что плохого в сексе?

Вадим Петровский, профессор, доктор психологических наук, психотерапевт

Как заставить мужчину хотеть женщину?

Не делай этого! Запретный плод слаще.

Есть ли какие-то универсальные вещи, которые гарантированно возбудит мужчину – здесь и сейчас?

Не существует таких универсальных вещей. Хотя я как-то купила книгу А. Лесли «Жизнь без трусов» (конечно, сразу завернула ее в газету – а то детям очень интересно). Такая милая книга. Там все написано о том, как это сделать быстро и эффективно. Помню, многим мужчинам это помогло. Прочтите это. Вообще на эту тему очень много серьезной литературы с различными рекомендациями. Вот так, например: «Когда говоришь, делай ритмичные движения тазом, как доцент на экзамене». Что вы можете сюда добавить?

Что, если вы попробуете НЛП или другие методы общения?

Только что, пока мы разговаривали, друг прислал мне анекдот:

Жена: «Мой хороший… бедный… Маленький…»

Муж: ​​«Зина! Ну кто такой интересный?!»

Как ответить на его «не сегодня, я устал»?

Ведь бывает, что мужчина просто устал. В этом случае откиньтесь назад и просто лягте на плечо. Но если часто... Сочувствую. Мужчина тоже.

Хорошо ли самой инициировать близость или, как учат книги об отношениях, даже в браке инициатива в сексе должна быть мужской?

Такие слова, как «всегда» и «никогда», неуместны, когда дело касается секса. Станет лучше – «иногда». Так что иногда, если женщина сама инициирует близость, мужчина может проявить инициативу.

Правда ли, что мужчины часто думают о сексе?

Однажды я листал английскую книгу — результат социологического опроса. Книга называлась «О чем думают мужчины?» Первая страница посвящена сексу. Другая сторона касается секса. Двадцать девятый — о пиве. Страница тридцать посвящена сексу. Тридцать один о футболе. «Тридцать секунд» — о сексе. Потом мне попалась похожая книга «О чем думают женщины». Первая страница пуста. Другой пуст. Третий пуст. Даже обидно…

А если проанализировать вашу практику, то как часто женщины думают о сексе?

Не могу сказать. Но специальные исследования - я слышал о них от Игоря Семеновича Кона - показывают, что ощущения мужчины и женщины во время полового акта одинаковы. Участники исследования описали, что они чувствовали во время секса. Затем записи были представлены экспертам, чтобы они могли решить, был ли ответ мужчиной или женщиной. Эксперты не смогли этого понять.

Фото: Гетти Изображения

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: У мужчин есть миллион приемов, чтобы быстро уговорить девушку заняться сексом..