Применив эти секреты на практике, вы точно заставите его думать о себе как минимум до конца дня.


Давайте будем честными, когда дело касается поцелуев, всегда есть две крайности. Идеальный опыт и распространенные (или не очень) распространенные заблуждения. И, конечно же, никто не хочет, чтобы его помнили под знаменем последнего лейбла. Но даже если вы опытный игрок с многолетним стажем, никогда не поздно обновить свои навыки. Мы решили собрать полное руководство по лайфхакам для идеального поцелуя, который сделает ваш интимный опыт незабываемым. Скорее проверяйте и оценивайте, соответствует ли он этим пунктам. Если нет, будьте осторожны и примените его как можно скорее.

Уважайте партнера

Прежде чем перейти к лайфхакам, стоит упомянуть самые важные моменты. Это значит, что поцелуй должен быть взаимным почему? Потому что даже если мы говорим о самых жестоких мужчинах, это показывает, что вы заботитесь о границах своего партнера и не хотите делать ничего, к чему он не готов. Прежде чем углубляться в суть дела, вам необходимо убедиться, что вы находитесь на одной волне со своим партнером. «Могу ли я поцеловать тебя?» в нужный момент – основное правило, которое должен усвоить каждый.

Не торопите события

«В нужное время, в нужном месте» — наиболее точно можно описать идеальное время для поцелуя. Это может быть самое необычное место и время, но главное, чтобы оно подходило именно вам. Подходящее ли место для вашего первого поцелуя: дома у бабушки или во время ссоры? Подождите, пока не почувствуете, как электричество проходит по вашему телу. Все должно происходить органично (читайте также: 9 удивительных вещей, которые французы (нагло) использовали в своих интересах).


Разговаривайте

Хотя это может показаться неловким, обсуждение интимных подробностей на самом деле может помочь вам расслабиться и избежать многих ошибок. Опытные игроки с этим согласятся. Потому что они идут прямо в лучший момент, берут на себя инициативу и задают ритм, не церемонясь. Все, что вам нужно сделать, это сказать: «Да, это движение языка, которое ты только что сделал… мне оно нравится». Или, наоборот, просто предложите альтернативу тому, что вам не особенно нравится. Сделайте «Покажи и расскажи». Примите меры, спросите своего партнера, нравится ли ему это, и попросите его сделать что-то новое в ответ.

Обратите внимание: Сексуальность и её секреты.

Поверьте, обучение – это очень увлекательно и «горячо».

Пользуйтесь губами

Сладкий поцелуй в лоб, который хочется в 8 утра, сильно отличается от страстного поцелуя в губы, которого хочется после полуночи. И даже если вы просто планируете быстрый поцелуй на прощание или приветствие, сексолог Джон Готтман говорит, что один из самых недооцененных советов по поцелую — это продлить поцелуй губами. Почему-то многие считают, что «звездой» в поцелуе всегда является язык, но на самом деле самую важную роль играют губы. Не сжимайте и не напрягайте губы. Поцелуй меня 6 секунд, если сможешь. Во-первых, нежный поцелуй высвобождает в вашем организме окситоцин, гормон связи, заставляя вас чувствовать себя более связанным с партнером. Кроме того, исследования показывают, что поцелуи могут снизить уровень гормона стресса кортизола и одновременно увеличить выработку дофамина. Это значит, что от такого поцелуя вы почувствуете чувство эйфории и взаимного влечения (читайте также: 8 мужских эрогенных зон, о которых вы не знали).

Комплект белья DKNY

купить

Не как в кино

Поцелуи на экране могут показаться захватывающими, но на самом деле это далеко от реальной жизни. Отключите свое мышление и перестаньте беспокоиться о том, как вы выглядите со стороны. Доверьтесь процессу и расслабьтесь, чтобы это не было слишком тяжело для вас или вашего партнера. Тревога, излишняя спешка, суета и напор – признаки напряжения и неуверенности в себе, что совершенно излишне (читайте также: «Я не люблю частые прикосновения или объятия. Как мне объяснить это партнеру, не обидев его?»).


Французский поцелуй должен быть ненавязчивым

Поцелуи языком (также известные как французские поцелуи) могут быть очень интересными, но только если вы оба двигаете языком медленно и чувственно. Особенно, если вы не обсудили, что вам нравится и как вам это нравится. Вы не можете сразу прыгнуть. Вы и сами наверняка знаете, что внезапное «вторжение» чужого языка может оказаться совершенно неприятным сюрпризом. Не торопитесь и наслаждайтесь процессом – со временем страсть придет, и вы обязательно ее почувствуете (читайте также: Интересные факты о французских поцелуях).

Используйте руки

Язык вашего тела во время поцелуя может многое сказать. От того, как вы будете использовать руки, будет зависеть, насколько страстным будет ваш поцелуй. Нежное прикосновение руками к предплечьям, плечам и туловищу вашего партнера значительно расслабит его и повысит уровень возбуждения.

Лайфхак: Чтобы «завести» мужчину, схватите его за край рубашки или ремня и аккуратно потяните на себя. Однако будьте осторожны и не будьте слишком настойчивы, чтобы не напугать мужчину. Такие игривые движения создадут сюрприз на ваших руках и надолго останутся в памяти. После этого попробуйте медленно двигать руками и, если не чувствуете сопротивления, осторожно обхватите руками лицо или затылок. Это делает процесс еще более интимным и страстным.

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Психология.

Источник статьи: Применив эти секреты на практике, вы точно заставите его думать о себе как минимум до конца дня..