Аренда теплоходов летом 2013

Аренда теплоходов летом 2013

Все мы хотим, чтобы наша свадьба, день рождения, выпускной или любой другой праздник запомнился нам надолго лишь положительными впечатлениями. Хочется, чтобы эти впечатления заставили нас вспоминать о празднике немного взволновано, не скрывая своей радости от происшедшего. Конечно же, самым лучшим вариантом для осуществления своих желаний – это аренда теплохода. Романтические встречи на реке, великолепная кухня от лучших поваров, неповторимая программа развлечений – всё это можно  собрать в одном месте:  на борту теплохода.  Любое торжество или праздник, проведённое на теплоходе, оставит в Вашем сознании лишь положительные впечатления.

Не знаете где арендовать теплоход этим летом?! Ответ прост…Судоходная компания по аренде теплоходов *Золотой Остров* каждое лето спускает на воду новые корабли, для того, чтобы  клиентам было из чего выбрать. Арендовать теплоход летом 2013 года не составит труда, а цена Вас приятно удивит.   Разнообразие теплоходов может поразить наших клиентов!  Все корабли, которые предоставляет судоходная компания *Золотой Остров*, отвечают требованиям безопасности, а комфортабельности. Такие корабли как "Галина Уланова" или "Богема", спроектированы и построены по индивидуальным заказам и являются неповторимыми. Современная аппаратура и просторные залы – это о наших кораблях. Тем, кто любит отдых с экономией, предоставляем теплоход *Олимпиада*. Этот теплоход экономический, так сказать полюившаяся классика, но требования безопасности в сочетании с комфортом здесь на первом месте.

Судоходная компания *Золотой Остров* приглашает Вас и Ваших близких провести незабываемы выходные, торжества или праздники на наших кораблях. В течение нескольких часов у Вас появляется возможность наслаждаться видами Москвы с палубы комфортабельного теплохода. Наши корабли оборудованы залами для проведения банкетов и VIP- встреч, а туристы могут насладиться всем великолепием города Москвы. Политика нашей компании направлена в первую очередь на безопасность и комфорт наших пассажиров. Мы стремимся к тому, чтобы следующий день рождения Вы провели с нами. Для наших клиентов мы предоставляем фрахт прогулочных теплоходов, оснащённых самой современной технической аппаратурой.  Свадьба, это мероприятие, которое должно запомниться на всю жизнь. Одно дело, когда она проходит в душном ресторане возле пыльных улиц столицы, ну а совсем другое, нежели это торжественное событие отмечается на палубе и в ресторане речного теплохода. Впечатления от такого праздника не оставят равнодушным никого.  Наша компания прикладывает все усилия для того, чтобы свадьбы у молодых стала романтической сказкой. Самое главное помнить о том, что желающих отпраздновать торжество с нами очень много, поэтому теплоход лучше заказать заблаговременно.

Арендовать корабль для банкета не составит Вам труда! Стоит лишь обратиться к  специалистам, а они в свою очередь помогут Вам подобрать тот теплоход или ту яхту, которая Вам по карману и по душе. Но не одним кораблём всё заканчивается. Вы можете выбрать форму корпоративного торжества: это может быть и фуршет с традиционной дискотекой, ну и конечно же праздничный стол с огромным множеством закусок и угощений от лучших поваров.Лучше отдыхать на свежем воздухе, нежели в душном офисе. Ну а если этот отдых на реке, то это безусловно самый лучший отдых!

аренде теплоходов - http://www.goldenisland-nc.ru/
www.goldenisland-nc.ru - http://www.goldenisland-nc.ru/