Моя веселая няня

Прошло два года с момента появления в нашей семье маленького ангела- моей дочки Любы. Пора возвращаться на работу. Вечером, на семейном совете мы решили найти для Любоньки няню. Я распечатала объявления, муж сбегал. их расклеил. Мы ждали. Спустя два дня в дверь позвонила нестарая, приятной наружности женщина.

Представилась бывшей учительницей, помахала у нас перед носом паспортом, и мы согласились.Я принялась составлять список, что можно, и что нельзя ребенку, муж показывал няне как управляться с капризной стиральной машинкой, Люба приносила свои игрушки. требуя законного внимания. "Да не переживайте вы так",- утешала нас няня, своих двоих вырастила , справлюсь. Наутро мы оставили ребенка, я поехала на завод, договариваться о выходе, муж-помчался на любимую автобазу, весь день пролетел незаметно, вернулись домой мы тоже одновременно. Еще не доходя до двери, мы услышали дружное , разухабистое пение. А попав домой....Обнаружили нашу няню в компании потрепанного мужчины, который не моргнув глазом предложил нам по стопочке.

А что ? Новое назначение обмываем.Наша Любонька сидела в кроватке,с широко раскрытыми глазами, в кулачке у нее был зажат кусок хлеба. После бурного высказывания моего мужа, гости недовольно удалились. А мы решили, что приглашать няню будем только через надежное агенство.