Рейтинг паст для шугаринга 2021

Рейтинг паст для шугаринга 2021

Пасты для шугаринга средней плотности считаются наиболее универсальными, отлично подходят для работы как мастерам шугаринга, так и новичкам. Их рекомендуют применять в любой технике депиляции, так как достаточно плотная вязкая консистенция состава менее восприимчива к резким температурным перепадам и используется для удаления избыточных волос любой степени жесткости.

ARAVIA Professional Паста для шугаринга Тропическая

Рейтинг паст для шугаринга 2021

Эта наиболее популярная среди представительниц прекрасного пола сахарная масса отлично зарекомендовала себя как универсальный продукт для удаления волос всех типов с любой области. В ее составе только натуральные компоненты, без лимонной кислоты, синтетических отдушек и красителей, что позволяет эффективно и безопасно применять ее длительное время, не опасаясь аллергических реакций и нежелательных побочных эффектов. Каждая последующая депиляция при помощи карамели позволяет делать процедуру более редкой и менее болезненной.

Start Epil Паста для шугаринга Универсальная

Рейтинг паст для шугаринга 2021

Масса средней плотности не требует дополнительного подогрева, легко разминается в теплых руках мастера шугаринга. Используется и хранится при комнатной температуре. Аккуратно наносится равномерным пластом на рабочую поверхность кожи, хорошо фиксируя волосы любой степени жесткости, даже остатки бритых пеньков, не наносит травм живым клеткам эпидермиса, мягко отшелушивает ороговевший слой, оставляя кожу гладкой и ухоженной до трех недель. Покупатели высоко оценивают ее за особенную мягкость и пластичность.

Паста для шугаринга Аюна Коста-Рика

Рейтинг паст для шугаринга 2021

Эта сахаристая масса выпускается средней степени консистенции, чаще применяется для обработки волосяного покрова на разных участках тела, в том числе чувствительных зон глубокого бикини и подмышечных впадин. Атравматична в применении, удаляет волосы с корнем с первого раза, не причиняя вреда живым клеткам кожи и не оставляя синяков. Удобна в мануальной технике депиляции. Очень пластичная и легкая в работе, поэтому подходит новичкам. Недостатки: быстро твердеет при прохладных руках специалиста.

GLORIA Паста для шугаринга Средняя

Рейтинг паст для шугаринга 2021

Сахарная паста умеренной плотности содержит только натуральные ингредиенты, не вызывает аллергических реакций. Рекомендуется для деликатного устранения избыточных волос на лице и всех участках тела. Идеально взаимодействует с кожей при нормальной комнатной температуре. Имеет пластичную нежную консистенцию, которая позволяет ей не растекаться и не засахариваться при длительном хранении. Минусы: новичкам требуется большое количество.

Maris Сахарная паста "30" Средняя

Рейтинг паст для шугаринга 2021

Подходит для мануальной техники депиляции. Паста обладает вязким составом золотистого цвета и приятным запахом. Высокая степень пластичности позволяет легко захватывать и фиксировать даже наиболее жесткие и грубые волосы и удалять их практически безболезненно, не нанося травм и раздражения поверхности кожи. Подходит для любой длины волос.