НОВИНКИ ОСЕНИ 2007

МузТорг Салон музыкальных инструментов МузТорг ежемесячно пополняет витрину товаров новинками и новыми поставками. Постоянные покупатели знают, что информацию о новых товарах всегда можно уточнить на сайте www.muztorg.ua.

А если Вы еще не наш постоянный посетитель, предлагаем Вам знакомство с нашими новинками сезона «Осень 2007», которые ожидаются в продаже в ближайшее время.


ПРОЦЕССОР ЭФФЕКТОВ KORG MINI-KP

Новый процессор эффектов KAOSS PAD, настолько компактный, что его можно свободно положить в карман — это MINI-KP. Благодаря интуитивному интерфейсу с использованием сенсорной панели и революционным эффектам приборы серии KAOSS PAD пользуются огромной популярностью у музыкантов и диджеев всего мира.

Теперь эта серия пополнилась новой моделью, самой маленькой по размеру -MINI-KP. Оборудованный все тем же самым сенсорным интерфейсом, в котором множество параметров эффектов управляется простым перемещением пальца, MINI-KP определяет новые стандарты компактности и мобильности. Это идеальный выбор для диджеев, клубов, домашних студий или вечеринок на свежем воздухе. Где бы вы не находились, MINI-KP открывает новые возможности для работы с музыкой.

KORG KAOSSILATOR -ДИНАМИЧЕСКИЙ ФРАЗОВЫЙ СИНТЕЗАТОР

Очередная новинка в суперпопулярной серии ди-джейских приборов от компании Korg! KAOSSILATOR представляет собой новый карманный динамический фразовый синтезатор, объединяющий знаменитые аналоговые звуки от Korg и впечатляющие исполнительские возможности в одном ультракомпактном приборе. На этом инструменте может играть практически любой человек - просто перемещайте палец по сенсорной панели KAOSSILATOR.

Забудьте о долгом обучении! KAOSSILATOR легок и компактен, он обладает безграничными исполнительскими возможностями и при этом работает от батарей - так что теперь Вы можете создавать музыку в любом месте!

DENON DN-X 050 - DJ-МИКШЕР

Denon расширил линейку микшеров, представив на DJ Expo 2007 новый микшер DN-X050 -простой и удобный 2-канальный микшер, который отлично подойдёт для домашних или маленьких студий.

Denon DN-X050 имеет 2 канала, трёхполосный эквалайзер, регулятор уровня и фейдер на каждый канал, контрольный уровень и ручки баланса, 1 кроссфейдер, индикатор уровня на светодиодном экране и переключатель входов phono/line и line на каждый канал, 4 линейных, 1 микрофонный вход, 2 линейных выхода (балансный RCA и небалансный 1/4") и 1 выход на наушники (с контролем панорамирования и регулировкой уровня).


NOVATION REMOTE SL COMPACT-MIDI КОНТРОЛЛЕР

MIDI контроллер, который имеет удобное управление секвенсорами и быстро работает с плагинами. Передняя панель SL COMPACT оснащена большим 144-сим-вольным экраном, который одновременно отображает до 8 назначаемых параметров.

Специальное программное обеспечение Auto-map Universal гарантирует, что пользователю будет предельно просто работать с этим прибором. 8 энкодеров и кнопок со светодиоидными индикаторами в сочетании с восемью группами назначаемых ручек служат для обеспечения до 64 различных параметров. В режиме Automap Universal количество ручек регулировки не ограничено! Имеется 8 больших trigger pads чувствительных к скорости касания.

Контроллер выпускается в двух вариантах: 25 и 49 клавиш (2 или 4 октавы). Novation Remote SL Compact отличается наличием профессиональной полувзвешенной клавиатурой с послекасанием, наличием ручек транспортных функций, переназначаемых колёс высоты тона и модуляции и возможностью питания по USB.