Что ждет Тельцов, Весов и Рыб в декабре 2020?

Телец

Не торопитесь. Декабрь – месяц довольно неровный. В перовой его половине будет немало забот, дел, новых задач, и может казаться, что со временем их меньше не станет. Но это не так. После пары напряженных, но плодотворных недель вас ждет период, когда можно будет расслабиться, настроиться совсем на другой лад, пообщаться с людьми, по которым вы успели соскучиться.

В начале декабря поступает много новой информации, и нужно постараться запомнить как можно больше: все это потом пригодится. Кроме того, это время будет щедрым на новые знакомства. Не исключено, что вы встретитесь с людьми, которые вскоре предложат вам новую работу или сотрудничество на выгодных условиях.

Вторая половина декабря обещает яркие впечатления, дает возможность сменить обстановку, побывать на каких-то интересных мероприятиях. Многие представители настроятся на романтический лад; в их личной жизни произойдут большие перемены.

Весы

Месяц насыщенный, а часто и непредсказуемый. События развиваются стремительно, вам нужно быстро приспосабливаться к обстоятельствам, вырабатывать верную линию поведения, на ходу принимать решения. Другим наверняка было бы сложно, а вот у вас все отлично получается. Порой вам даже нравится, что все происходит так быстро – скучать некогда, для каких-то неприятных размышлений времени не остается.

Вам предстоит общаться с очень разными людьми. Будет много интересных разговоров, вы узнаете массу интересных вещей. Полученная информация поможет по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи. Вы поймете, что раньше делали неправильно, увидите простые способы достичь поставленных целей.

Возможны неожиданные денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что вам вернут какие-то старые, полузабытые долги. Некоторые представители знака получат в подарок вещи, о которых давно мечтали.

Рыбы

Старайтесь особенно не торопиться, если речь идет о чем-то значительном и важном. Декабрь – не самый динамичный месяц. Многие вопросы, не дающие вам покоя, остаются нерешенными, и с этим пока ничего нельзя поделать: ответов придется подождать. Также могут откладываться какие-то совместные планы. Но огорчаться вы не станете и быстро придумаете, чем можно заполнить освободившееся время.

Мелких дел и забот неожиданно может оказаться больше, чем вы ожидали. А все потому, что вокруг много людей, нуждающихся в вашей помощи, и хочется поддержать каждого. Если вам вдруг потребуются союзники, найти их удастся без труда. Не исключено, что даже недавние соперники встанут на вашу сторону.

Декабрь благоприятен с точки зрения личных отношений. Возможно начало и дружеских, и романтических отношениях. Вам часто помогает интуиция. Именно благодаря ее подсказкам удается составить верное впечатление о новых знакомых.