Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря 2020

❄️☀️☕️ Доброго зимнего утра. Зима дарит возможность мечтать о волшебстве и чуде. Главное - не упустить шанс и сделать эту зиму сказочной...⛄️ Позитивного дня!?

❄️?Гороскоп на 4 декабря.?❄️

♈️ ♉️ ♊️ ♋️ ♌️ ♍️ ♎️ ♏️ ♐️ ♑️ ♒️ ♓️

♈️Овен. 4 декабря.

✨ОВНЫ удачно продемонстрируют миру свои таланты. Звёзды сделали всё для того, чтобы вы сегодня были в центре внимания. Поклонники вашей индивидуальности будут рады поучаствовать во всех ваших затеях. Пришло время избавиться от плохих воспоминаний и настроиться на позитивную волну.

СОВЕТ ДНЯ ? Будь осторожен в любой ситуации.

♉️Телец. 4 декабря.

✨ТЕЛЬЦАМ сейчас нужно как можно больше двигаться, нагружать себя и физически, и эмоционально. Есть шанс добиться больших успехов, если вы правильно примените свои организаторские способности. Опасайтесь семейных неурядиц — не ссорьтесь с близкими.

СОВЕТ ДНЯ ? Контролируй свой рацион, скоро праздники.

♊️Близнецы. 4 декабря.

✨У БЛИЗНЕЦОВ прекрасный день в профессиональном плане – поддерживайте окружающих в тонусе, заражайте своим примером. У тех, кто принимает участие в делах, связанных с зарубежьем, возможны внезапный поворот дел, появление новых обстоятельств. Ваши сегодняшние поступки будут решать очень многое.

СОВЕТ ДНЯ ? День благоприятен для борьбы с негативными привычками.

♋️Рак. 4 декабря.

✨РАКИ сейчас готовы делиться своими идеями и открытиями со всеми, кто готов их выслушать. Участие в какой-то авантюре способно пробить брешь в вашем бюджете. Но, как бы то ни было, звёзды благоприятствуют всем неожиданным предприятиям. Больше времени посвящайте личным делам.

СОВЕТ ДНЯ ? Разберись в том, чего ты действительно хочешь.

♌️Лев. 4 декабря.

✨ЛЬВОВ ожидают бодрое настроение, подъём энергии и редкая деловая хватка. Вторая половина дня благоприятна для мирного решения семейных проблем и посещения гостей. Избегайте чрезмерной физической работы и нагрузок. Особенно это касается спины — не поднимайте тяжести без необходимости.

СОВЕТ ДНЯ ? Не нервничайте по пустякам.

♍️Дева. 4 декабря.

✨У ДЕВ катастрофически не хватает времени на всё, что они задумали. Положительными сторонами этого дня можно считать всплеск изобретательности и невозможность действовать в одиночку. Сегодня лучше не спорить, ссоры с близкими могут привести к большим проблемам.

СОВЕТ ДНЯ ? Нужно увидеть открывающиеся перед тобой перспективы.

♎️Весы. 4 декабря.

✨У некоторых ВЕСОВ появляется склонность к экстремальным ситуациям, рискованным операциям с деньгами. Сегодняшним вечером лучше не задерживаться в больших компаниях. Запланируйте хорошенько выспаться.

СОВЕТ ДНЯ ? В вашей голове творится какой-то бардак, расставьте всё по полочкам.

♏️Скорпион. 4 декабря.

✨Среди СКОРПИОНОВ ожидается некоторая напряжённость в области чувств и личных отношений. Хотя некоторые счастливчики смогут передать окружающим своё видение мира, накопленные знания и мудрость. В любовных вопросах полагайтесь на интуицию.

СОВЕТ ДНЯ ? Только не ошибись, отдавая кому-либо предпочтение.

♐️Стрелец. 4 декабря.

✨СТРЕЛЬЦАМ не стоит безоговорочно доверять партнёрам: они могут подвести вас, сами того не желая. Некоторым предложат краткосрочную работу по совместительству. Деловая поездка будет успешной, а вечер принесёт насыщенное общение с любимым человеком.

СОВЕТ ДНЯ ? Не отступайте назад и будьте готовы к любым переменам.

♑️Козерог. 4 декабря.

✨КОЗЕРОГИ сейчас способны грамотно преодолеть любые препятствия. Эмоциональный подъём позволит легко справиться со всеми делами, но чтобы они были сделаны так, как надо, необходимы ваше персональное участие и контроль над ситуацией.

СОВЕТ ДНЯ ? Учись смеяться над собой, а то обидеть тебя - проще простого.

♒️Водолей. 4 декабря.

✨У ВОДОЛЕЕВ появится возможность преуспеть в профессиональной сфере. Положение планет склоняет к недооценке опасности, зато помогает в публичных выступлениях. Некоторыми завладеют сложные, противоречивые чувства, вызванные поведением окружающих.

СОВЕТ ДНЯ ? Не поддавайтесь на провокации, сегодня лучше не нервничать.

♓️Рыбы. 4 декабря.

✨РЫБЫ должны постараться направить свою энергию на завершение необходимых дел. Финансовые проблемы могут возникнуть из-за вашей собственной расточительности. Зато дома прекрасная атмосфера: воспользуйтесь этим и займитесь составлением совместных планов.

СОВЕТ ДНЯ ? Завязывай с привычкой откладывать всё на потом.

✨✨✨Упал — поднимайся, не можешь подняться — делай хоть что-нибудь. И не путай судьбу с глупостью и ленью.✨✨✨

Гороскоп 4 декабря 2020