Гороскоп на 21 октября 2020

Овен

Сегодняшний день обещает вам массу приятных впечатлений и будет богат на сюрпризы. Таких приятных моментов в вашей жизни и не было никогда - и все это заслуга ваших близких, цените это.

Телец

В последние дни вы слишком заняты работой, что у вас просто не остается времени на себя. А это неверный подход. Ваше здоровье не железное и могут возникнуть проблемы, например, обострение хронических заболеваний. Не игнорируйте симптомы, сразу идите к врачу.

Близнецы

Сегодня вас ждет очень сложный день. Особенно в эмоциональном плане. Судьба посылает вам испытания и нужно очень постараться, чтобы преодолеть их достойно. Особенно, если будут бить по больному месту. Главное — держите себя в руках и контролируйте свои высказывания, чтобы хотя бы не усугублять ситуацию.

Рак

Сегодня у вас появится такое желанное свободное время. Потратьте его с умом. Если у вас были планы устроить вечеринку — обязательно организуйте ее. Вам нужно отдохнуть и компания друзей вам не помешает.

Лев

Сегодня очень благоприятный день для длительных прогулок или визитов. Одевайтесь красиво, берите в руки бутылочку вина и идите в гости. Тем более, что вас постоянно приглашают, но вы же всегда заняты. Но не сегодня. Не ищите отмазок, чтобы не отдыхать.

Дева

Сегодня ваши дела будут идти легко и непринужденно. Вам удастся решить свои финансовые проблемы и немного улучшить свое благосостояние. Но сегодня звезды советуют не делать крупных покупок — деньги лучше отложить.

Весы

Сегодня вам сложно будет держать себя в руках, поэтому избегайте длительных контактов с коллегами. Иначе вы можете наговорить лишнего и спровоцировать ненужный конфликт. Но самое главное, на эмоциях вы можете очень сильно и незаслуженно обидеть близкого человека.

Скорпион

День благоприятный для самооценки. Будьте к себе критичнее, разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках. Используйте любую возможность для того, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь. Не ведите слишком активный образ жизни, это может плохо сказаться на самочувствии.

Стрелец

Сегодня вам придется отстаивать свою точку зрения. И вам уже будет казаться, что вы не правы. Но нет, вы должны отстаивать свою позицию до конца, так как это проверка и вы близки к ее провалу.

Козерог

Сегодня на работе у вас все будет хорошо и в принципе обычно. А вот в личных делах у вас давно проблемы и сегодня самое время с ними разобраться. Вам нужно срочно поговорить с партнером и принять решение, что делать дальше.

Водолей

Вы четко знаете чего хотите от жизни и уверенно идете к своей цели. Только вот методы вам нужно пересмотреть, иначе вы рискуете потерять близкого человека. Вы слишком напористы и не слушаете чужое мнение. А иногда стоит.

Рыбы

Последние дни были слишком насыщенные. Сегодня у вас появилось свободное время и вы просто обязаны провести его с пользой. Только не загружайте себя бытовыми делами, по релаксируйте или же отдохните в хорошей компании и с бокалом игристого.