Гороскоп На 23.11.20

Овен-Сегодня постарайся избавиться от депрессии при помощи похода в лес, в горы, устроив пикник.
Телец-Если ты мечтаешь о голубом принце на белом коне, сейчас самое время воплотить мечту в реальность.
Близнецы-У тебя много друзей, но у всех есть вторая половинка, у тебя нет. Чтобы одиночество перестало тяготить тебя, сделай первый шаг навстречу своему будущему,под лежачий камень вода не течёт!
Рак- день пройдёт под знаменем радости и веселья. Тебе предстоит праздник тела и души..Наконец-то ты встретишь свою вторую половинев-С первыми звуками музыки испарятся все невзгоды и неприятности. Звёзды предлагают коктейль из новых знакомств и новых возможностей
Лев-С первыми звуками музыки испарятся все невзгоды и неприятности. Звёзды предлагают коктейль из новых знакомств и новых возможностей.
Дева-Сегодня звёзды поражаются твоей неуверенности в своих силах. Ведь всё зависит только от тебя. Действуй решительно!
Скорпион-Этот день предвещает тебе много достижений. Ты будешь способен на самые смелые поступки.
Стрелец-Не думай и не размышляй больше минуты над ошибками прошлого! Пользуйся и наслаждайся полной свободой, предоставленной тебе судьбой в этот момент.
Козерог-Используй все свои козыри:оригинальность, стремление эксперементировать, творчество.Твоя половинка попросит тебя совершить непредвиденный поступок, однако ты на всё готов.
Водолей-Отличные предложения покончить с одиночеством предлагают сегодня звёзды тебе, как представителю самого оригинального зодиакального знака. Только не переусердствуй.
Рыбы-Несмотря на негативное расположение некоторых планет, желающих разрушить твои планы, именно сейчас ты имеешь возможность заложить фундамент прочных отношений.