Любовный гороскоп всех знаков зодиака на 16.11.2020

Овен: любовный гороскоп

Не исключено, что любимый человек столкнется с вашей бывшей второй половинкой. Постарайтесь не вмешиваться, пусть партнеры сами разберутся. Одиноким Овнам звезды рекомендуют избегать категоричности в оценке потенциальных избранников.

Телец: любовный гороскоп

Звезды подсказывают, что вы в ответе только за свои решения. Попытки направлять любимого человеку в нужное вам русло может кончиться острым конфликтом. Одинокие Тельцы могут почувствовать прилив независимых отношений и наслаждаться свободой от любовных отношений.

Близнецы: любовный гороскоп

Текущее положение планет говорит, что сегодня некоторые Близнецы могут оказаться перед искушением завести любовный роман на работе. Не исключено, что таким образом вас пытаются втянуть в чужую интригу. Если вы находитесь в поиске любви, постарайтесь избежать случайного знакомства и прошлых отношений.

Рак: любовный гороскоп

Звезды советуют сегодня Ракам не казаться открытой книгой для любимого человека. Напротив, ореол загадочности создаст между вами романтическую интригу. Если вы пока одиноки, постарайтесь в отношении партнеров избежать прямолинейности в своих словах и поведении.

Лев: любовный гороскоп

Возможно, сегодня у вашего возлюбленного будет возможность увидеть вас новыми глазами и, нельзя сказать, что его это разочарует. Наоборот, вторая половинка в полной мере оценит ваши достоинства. Если вы пока ищете свою любовь, не исключено, что какая-то вещь напомнит вам о прежней любви.

Дева: любовный гороскоп

Не исключено, что сегодня вам захочется проявить инициативу и заставить двигаться события в нужную вам русло. Тем не менее, предоставьте возможность событиям идти свободно и естественно. Вы убедитесь в правильности выбора. Одиноких Дев ждет пылкое признание в любви.

Весы: любовный гороскоп

Если в этот день вас одолеют сомнения относительно дальнейших перспектив вашего любовного союза, смело отбросьте плохие мысли. Ваши переживания не имеют под собой серьезных оснований. Одиноким Весам звезды советуют проявлять больше искренности в отношении окружающих.

Скорпион: любовный гороскоп

Для Скорпионов этот день может стать испытанием на прочность отношений со второй половинкой. Постарайтесь проявить сдержанность, и вы убедитесь во взаимности чувств любимого человека. Если вы пока одиноки, не упустите сегодня уникальный шанс знакомства. Возможно это станет крепкий союз.

Стрелец: любовный гороскоп

В этот день вы легко найдете правильное решение в ситуации с любимым человеком, ведь когда-то вы уже сталкивались с похожей ситуацией. Если вы еще в поиске любви, новая встреча с потенциальным избранником пола вселит надежду на возможность любовных отношений.

Козерог: любовный гороскоп

В этот день звезды советуют Козерогам обсудить с партнером распределение обязанностей в отношениях. Возможно, ситуация подтолкнет вас обоих к тому, чтобы изменить привычные роли. У одиноких Козерогов появится шанс встретить человека, подходящего им по характеру.

Водолей: любовный гороскоп

Звезды подсказывают, что сегодняшний день для некоторых Водолеев наиболее благоприятное время, чтобы освежить чувства новыми впечатлениями. Результатом этого станет всплеск нежных эмоций со стороны любимого человека. Одинокие Водолеи покорят потенциального партнера элегантностью и превликательностью.

Рыбы: любовный гороскоп

Сегодняшнее событие заставит вспомнить вас далекое прошлое. Смело поделитесь своими мыслями с любимым человеком, это поможет ему разобраться в твоей ситуации. Одиноким Рыбам звезды советуют возобновить общение с бывшим любовником, только воздержитесь от упреков.