Овен: гороскоп на 16 октября 2020

Общий Гороскоп

Сегодня дела, связанные с денежными вопросами будут столь легко поддаваться разрешению, что их можно будет счесть незначительными. Однако таковыми они не являются, и пренебрегать ими ни в коем случае не следует.

Любовный Гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет с трудом понимать ваши шутки. Ему на это потребуется максимум усилий и максимум же желания, а ни того, ни другого у него может и не оказаться. Постарайтесь понять это и не требовать от него невозможного или почти невозможного.

Фотография взята из источника yandex.ru

Антигороскоп

Предсказывая удачу, или неуспех тому, или иному кулинарному эксперименту, следует помнить, что многое зависит от того, на ком вы будете проверять его результаты. Так что, желая успеха обеду, следует приглашать на него изрядно изголодавшихся гостей. Этого можно добиться, если приглашая, объяснять дорогу таким образом, чтобы они пробежали в поисках вашей квартиры хотя бы километров десять.

Бизнес-Гороскоп

Сегодня очень внимательно относитесь к предложению представителя компании, которая хочет установить с вами деловое сотрудничество. Не делайте скорых выводов в погоне за прибылью. Лучше не приобрести чего-то, чем лишиться даже того, что сейчас у вас есть, а такое может произойти, если будете торопиться.

Кулинарный Гороскоп

Самое время устроить основательное чаепитие - с тортом, пирожными, вареньем из экзотических фруктов и крахмальной скатертью. Повод отыщется, осталось лишь найти время для приготовления торта.

Гороскоп Здоровья

В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.