Подробный гороскоп для Раков на 04.12

Приветствую вас, дорогие читатели, сегодня я решил написать отдельную статью гороскопа для каждого знака зодиака. Надеюсь, что вам понравится такой формат, поэтому вы подпишитесь и прокомментируете статью

Гороскоп для женщины Рака

В начале дня трудно будет сохранять спокойствие. Вы то сердитесь из-за пустяков, то переживаете из-за того, что не имеет к вам отношения, то теряете уверенность в себе, хотя никаких причин для этого нет. К тому же могут возникнуть финансовые трудности. В это время не стоит торопиться с покупками: есть опасность, что они окажутся неудачными. Совсем другой будет вторая половина дня. Это благоприятное время для общения, встреч с людьми, которые вам дороги. Возможны неожиданные любовные признания, которые вас очень порадуют.

Гороскоп для мужчины Рака

Раками движет желание немедленно навести порядок везде, куда удастся дотянуться: и в шкафу, и в личной жизни, и в отношениях с родственниками, и в собственной голове. Генеральная уборка – самый не утомительный и веселый вариант. Все остальное: выяснение отношений, расстановка точек и самоанализ во всех его проявлениях – дается значительно труднее и результаты приносит более скромные. Несколько проще будет тем, кто окружен неисправимыми и несколько легкомысленными оптимистами. От таких людей легко подцепить «вирус» позитива, необходимый для того, чтобы день прошел просто хорошо.

Любовный гороскоп

Раки 4 декабря рискуют совершить крупный промах, причём далеко не один. Сначала вы дадите повод для ревности своей второй половинке, а поздним вечером сделаете покупку, о которой впоследствии ещё не раз пожалеете.

Личный гороскоп

Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл, но скоро тучи разойдутся, и вы почувствуете уверенность в своих силах. Возможно, что вам удастся выяснить все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными. Обратите внимание на здоровье, не следует перенапрягаться физически и умственно, так как в этот период возможны травмы, нервные срывы и обострения хронических заболеваний.

Домашний гороскоп

Романтические отношения в этом астрологическом месяце развиваются довольно бурно, избранник или супруг вас не разочарует. Уделите больше внимания семье, близким. Возьмите на себя часть бытовых забот. «Вторая половинка» оценит это по достоинству.