Рыбы: Гороскоп на неделю 28. 2021

Понедельник, 28 июня

В понедельник Рыбы - не лучший день для учебы, умственной работы и планирования - можно допустить слишком много ошибок. И если Рыбам приходится работать головой, то лучше им пока никому не показывать плоды своего труда.

И тем более не стоит пытаться немедленно воплотить сегодняшние планы в жизнь! Скорее всего, эти планы слишком далеки от реальности: в лучшем случае, до работы еще далеко.

Вторник, 29 июня

Во вторник в жизни Рыб не место трем вещам: бездумному "везению", интуиции и слепой судьбе - они могут плохо повлиять на них. Рассчитывать на "счастливое стечение обстоятельств" и "удачу" для Рыб во вторник так же продуктивно, как ждать у бурного моря погоды.

Поэтому, если Рыбы во вторник хотят добиться успеха, им придется логически просчитывать каждый свой шаг и действовать только для уверенности. В противном случае не исключены досадные недоразумения.

Среда, 30 июня

Рыбы смогут проявить фатализм во всем, за что бы они ни взялись, действуя под девизом: "Что бы ни случилось, этого не избежать!". Есть вероятность, что в некоторых случаях Рыбы могут глупо полагаться на удачу, и она подведет их в самый неподходящий момент.

Чтобы этого не произошло, Рыбам следует, перефразируя поговорку, положиться на судьбу, но не подвести. Если они добросовестно выполнят все, что от них зависит в среду, удача не заставит себя долго ждать!

Четверг, 1 июля

В четверг у Рыб есть возможность почувствовать себя на коне! День наделяет их такими качествами, как решительность, решительность и проницательность, поэтому даже сложные дела будут поручаться им с легкостью.

В четверг Рыбы смогут решить запутанную проблему, найдя способ ее решения.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Ясность и эффективность будут отличать их планы, и это относится не только к их собственным делам, но и к проблемам других людей, поскольку в четверг Рыбы будут готовы проявить щедрость и помочь тем, кто об этом попросит.

Пятница, 2 июля

Рыбам стоит посвятить этот день реализации планов, особенно тех, которые приятно согреют их душу или кошелек. Когда дело касается всех проектов, связанных с деньгами и разумными способами их траты, звезды гороскопа предвещают Рыбам успех, будь то финансовые инвестиции, решения о развитии бизнеса или планы о том, куда поехать в отпуск. Мозг Рыб в пятницу обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, главным достоинством которых является практичность.

Суббота, 3 июля

В субботу Рыбам следует проявить осторожность: они могут стать объектом критики или даже нарушения своих прав. Не исключены также судебные разбирательства, иски и другие спорные вопросы, в которые могут быть втянуты Рыбы.

Разногласия могут касаться в основном денег и имущества Рыб, но также возможны конфликты на работе и другие противостояния с окружающими. Чтобы день не дошел до точки кипения, Рыбам следует вести себя дипломатично, тщательно избегая резких поворотов. А любые судебные иски и разбирательства следует отложить до лучших времен.

Воскресенье, 4 июля

В воскресенье день Рыб наполнен эмоциями! Им будет легко плакать или смеяться, а еще легче делать и то, и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко противостоять беспокойному настроению Рыб, тем более что их бурные эмоции могут обрушиться на их головы в самый неподходящий момент. Однако если

Рыбы соберутся с силами в воскресенье, сильные эмоции могут стать их оружием, помогая им преодолевать препятствия и достигать поставленных целей.

Подписывайтесь в раздел и получайте новый гороскоп каждую неделю.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Рыбы: Гороскоп на неделю 28. 2021.