Стиль BREAKSPOLL 2007

 Стиль BREAKSPOLL 2007 Breaks как музыкальный стиль уверенно набирает обороты. Его волшебство заключается в динамичных ударных, под которые невозможно не танцевать, в переплетении разных жанров, в безудержном веселье фанкового грува и позитивной энергии.

Великобритания достаточно давно представляла на своей национальной арене этот стиль, но за последние несколько лет breaks наконец-то занял почетное место в глобальном танцевальном движении.

Ежегодная церемония награждения всех отличившихся в этом жанре деятелей Breakspoll в этот раз прошла в легендарном лондонском клубе Fabric. Бесспорным героем 2007 года стал Krafty Kuts, получивший звание лучшего диджея и награду за лучший альбом. Сюрпризом стала номинация Rogue Element на звание лучшего продюсера, а легендарные Stanton Warriors создали лучшую компиляцию Fabric Live.

Как у любой субкультуры, у breaks есть свои ресурсы, а по оценкам коммьюнити, это лучший сайт Nuskoolbreaks.co.uk и лучшая радиостанция Breaks FM. Рекомендуем проверить, и возможно, ваш голос в следующем году повлияет каким-то образом на ход игры.