Весы♎️, как пройдет следующий год вашей жизни 2020-2021

Отправьте этот прогноз знакомым Весам. У некоторых из них год за 10. Oни должны это знать.

Весы♎️, как пройдет следующий год вашей жизни 2020-2021

Небольшое пояснение

Планеты движутся нелинейно, с разными скоростями. Именно поэтому на кого-то из нас они повлияют все скопом, так, что человек за год изменит всю жизнь. А для тех, кто, допустим, родился на несколько дней раньше, проживут этот год максимально спокойно.

Этот прогноз общий. Сделан по первой из десяти планет. Есть еще индивидуальный (когда есть точное время и место рождения, учитываются еще 9 планет и 12 сфер жизни). Невозможно всем Весам рассказать все ситуации за год, помним об этом.

В один год 23 сентября родится Дева, а в другой год 22 сентября уже родится человек-Весы. И так же с 22 октября.

Все зависит от года, времени и места рождения. Кто вы по знаку - покажет натальная карта за 1 минуту. Инструкция тут (жми)

Весы♎️, как пройдет следующий год вашей жизни 2020-2021

Прогноз

Большинство Весов будут активно задействованы в социальных процессах. Кто-то сменит должность, кто-то пойдет учиться, кто-то найдет другой карьерный путь. Пришло время проявить и показать себя!

ВСЕ Весы попадают под влияние Юпитера. Сначала те, кто рожден позже, а в следующем году те, кто рожден раньше (следите за новыми статьями ̆ “Для кого этот период важен”).

Юпитер дает социальные возможности, желание расти и развиваться, путешествия, рост статуса, обучение, преподавание. Успевайте воспользоваться этой возможностью!

Весы♎️, как пройдет следующий год вашей жизни 2020-2021

Рожденные:

? с 22 сент по 8 октября и с 18 по 23 октября попадут под влияние Сатурна. Вроде как у первой категории его влияние будет мягче, сможете написать через год и мы сравним.

Сатурн отвечает за профессиональную сферу. В идеале - повышение, которое надолго. Но для этого нужно прикладывать много усилий. Для женщин он может принести брак.

Сатурн не дает хвататься за все и сразу. По-этому выбирайте одну цель и идите за ней.

? с 17 по 20 октября - вы этот год запомните надолго. Пришло время вашей трансформации. Она уже и сейчас вас во всю затрагивает. Главное не сдаваться и не опускать руки, вы должны увидеть, что вы сильнее, чем думали!

Весы♎️, как пройдет следующий год вашей жизни 2020-2021

? с 12 по 23 октября этой осенью вы можете стать более раздражительными и периодически выходить из себя. Марс стал этому причиной. при позитивном раскладе - вы уже никого не боитесь и смело заявляете о своей позиции и двигаете ее вперед!

Желаю всем Весам интересного года! Год важный, поэтому хватит прятаться❗️