Женский гороскоп на июль 2021

Июль ознаменует начало нового, более успешного периода. Ведущими темами в этот период будут работа, семья, обустройство дома. Что вас ждет в соответствии с вашим знаком зодиака, смотрите в нашем женском гороскопе.

Месячный гороскоп на июль

картинка из открытых источников

Женщина-Дева

Июльские аспекты отражают противоречивые тенденции - ваше стремление к стабильности и в то же время желание кардинальных перемен в каждой сфере жизни. Дамы, в этом месяце вы будете чувствовать себя полными энергии. Вы проявите инициативу, и ваше ощущение, что все начинает становиться на свои места, усилится. Но в июле вам нужно будет действовать осторожно и настойчиво, чтобы достичь своих целей.

Благоприятные дни: 2, 3, 20, 29. Неблагоприятные дни: 9, 10, 15, 23.

Женщина-Весы

В это время вы научитесь равномерно распределять свою энергию. Новый месяц поставит вас перед необходимостью решения некоторых проблем. Но все сложится в вашу пользу. Главное - не потерять равновесие. Старайтесь не переносить проблемы на работе в ваши отношения. Этот период подходит для планирования летнего отпуска.

Благоприятные дни: 4, 5, 14, 22. Неблагоприятные: 11, 12, 17, 24.

Женщина-Овен

Это чрезвычайно удачный месяц, который обещает вам успех в обмен на проявление твердости, решительности и уверенности в себе, дорогие дамы. Вы сможете реализовать некоторые из своих проектов. Будьте уверены в себе, и вы сможете справиться со всем. Однако будьте осторожны со своими эмоциями, чтобы не навредить своей личной жизни.

Благоприятные дни: 1, 10, 18, 28. Неблагоприятные: 4, 12, 25, 26.

Женщина-Скорпион

Хотя июль - месяц отпусков, будьте осторожны с экстремальными походами и повышенными физическими нагрузками. Середина месяца может стать решающим временем для тех, кто планирует ремонт или перепланировку. Возможны и более дорогие покупки, и если вы не торопитесь, рекомендуется подождать. В целом, месяц будет спокойным и принесет вам хорошие эмоции.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 25. Неблагоприятные дни: 1, 14, 19, 28.

Женщина-Телец

Испытания предыдущего месяца укрепили ваш характер и повысили уверенность в себе. Вы стали более расслабленным, и это заметят окружающие. Вы легко справитесь с рабочими обязанностями и отстранитесь от конфликтов. Пришло время для заслуженного отдыха, заботы о душе и теле.

Благоприятные дни: 2, 11, 19, 30. Будьте осторожны на 1, 14, 27, 28.

Женщина Близнецы

Дамы, в июле месяце вы определенно будете притягивать к себе взгляды. Если в вашей жизни появился новый поклонник, то эти отношения начнут развиваться. Ваши контакты в июле будут очень плодотворными. Возможны успехи, активизация проектов, которые по каким-то причинам застопорились. Наслаждайтесь хорошими вибрациями и заботьтесь о своем физическом и эмоциональном здоровье.

Благоприятные дни: 5, 13, 22, 23. Неблагоприятные: 9, 10, 15, 31.

Женщина-Козерог

Новый месяц проверит вас на прочность.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Подумайте, какие отношения и идеи не являются для вас продуктивными. Тогда вы сможете восстановить свою энергию и женскую привлекательность. Прислушивайтесь к своим эмоциям и делайте то, что вам действительно хочется. Если вы открыли в себе новый талант, энергично развивайте его. В июле вы можете вернуться к старому хобби.

Благоприятные дни: 3, 11, 20, 31. Неблагоприятные: 4, 5, 18, 25.

Женщина-Рак

У дам, рожденных под этим знаком зодиака, появится желание укрепить как свои эмоции, так и свое финансовое положение. В начале июля, вам придется придерживаться режима экономии, но после 20 июля ожидается стабилизация финансов. В июле в любви возможны критические моменты. Не будьте излишне драматичны. Не забывайте доставлять себе маленькие удовольствия, чтобы уравновесить свои эмоции.

Благоприятные дни: 7, 15, 24, 25. Неблагоприятные дни: 5, 12, 17.

Женщина-Стрелец

Женщины, родившиеся под знаком этого зодиакального знака, на время оставят образ сильной женщины и чаще будут обращаться за поддержкой к своим близким. Главным источником счастья для вас будут дети и любимый человек. Однако в середине месяца возможны некоторые разногласия с партнером. Вы можете быть более чувствительны. Конец месяца будет более благоприятным.

Благоприятные дни: 1, 10, 17, 27. Неблагоприятные: 3, 15, 16, 22, 30.

Женщина-Лев

В этом месяце вас ждут различные мероприятия, дорогие дамы. Возможны эмоциональные взлеты и падения, новые увлечения и переживания, разочарования в любви. В июле у вас будет достаточно идей, связанных с освежением дома. Период подходит для косметологии, плана здорового питания, смены стиля. Одним словом, если вы планируете изменения, то июль - самое подходящее время.

Благоприятные дни: 1, 10, 17, 28. Неблагоприятные: 7, 8, 19, 20.

Женщина-Рыбы

Дамы, в этом месяце вы сможете продемонстрировать свои навыки и таланты, закрепить успехи. После 19 июля вы сможете реализовать свои планы на путешествие. Будьте внимательны к финансам и к тому, на что вы тратите деньги. Вас ожидает динамичный и позитивный месяц.

Благоприятные дни: 7, 8, 15, 25. Неблагоприятные: 2, 3, 10, 30.

Женщина-Водолей

В течение всего месяца вас ждет успех в работе, обучении. Вы расширите свои контакты и повысите активность в общении. Месяц подходит для начала здорового питания, занятий спортом. Конец месяца - отличный период для отдыха и восстановления сил, упорядочивания своих мыслей.

Благоприятные дни: 5, 13, 14, 23. Неблагоприятные: 1, 8, 20, 27.

Гороскоп на Июль 2021 для всех Знаков Зодиака.

Спасибо за просмотр. Ставьте лайки и подписывайтесь в раздел. Оставляйте свои комментарии.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Женский гороскоп на июль 2021.