06.09.2021 – невозможное возможно и что лучше отложить «на завтра»: Черная Луна соединяется с Лунным узлом и другие аспекты

Привет, друзья! 6 сентября 2021 года - один из самых непредсказуемых дней в году. В начале напомню, что пишу об общей ситуации, скажем так о «коллективном» гороскопе, или, как часто пишут, «для всех знаков Зодиака». Личные ситуации, особенно когда речь заходит о кармических историях, возможно анализировать только на основании индивидуального гороскопа. Тем не менее, транзитные аспекты планет отражаются на каждом из нас. Чего же ожидать от небесной обстановки 6 сентября?

Соединение Черной Луны с Восходящим Лунным Узлом в Близнецах

Когда соединяются кармические планеты — это всегда важно и требует повышенного внимания. О транзите Черной Луны по знаку #Близнецы подробно здесь, а о кармическом значении и важности Восходящего (Северного) Лунного узла здесь.

Коротко напомню, что Близнецы♊- знак информации, общения, коммуникаций, связи, обучения. Поэтому в этот день возрастает вероятность получения недостоверной информации, неправильной трактовки данных, проблемы с взаимопониманием. Лучше отложить подписание любых документов, переговоры. Возрастает риск инфекционных заболеваний, передающихся воздушно – капельным путем (Близнецы – стихия воздуха)

Срединная точка между солнечными затмениями 2021 года

Срединные точки- особая тема. В астрологии есть много противоположных мнений об их кармическом смысле. Некоторые астрологи считают их «точками свободы от кармы», другие наоборот «сгустком кармы». Лично моя позиция в этом вопросе такова. Срединная точка — это точка, равноудаленная от затмений, в данном случае Солнечных затмений 2021 года. Эти затмения относятся к разным циклам Сароса, иными словами, у них разные «папы» : у летнего затмения 5–147 "папа" 1624 года рождения, у предстоящего зимнего -"папа" 1805 года (достаточно еще молодой). Каждый цикл несет свою кармическую нагрузку и значение, поэтому делать акцент на срединной точке между ними не имеет глубокого смысла.

Обратите внимание: Возможность продвинуться по карьерной лестнице за счет... Козерог 25 сентября..

Тем не менее, практика и данные опросов моих клиентов говорят о том, что в дни срединных точек примерно у 25 % опрошенных возникали весьма непредсказуемые и неожиданные ситуации. Но! эти 25% имели гороскопическую связь с определенным циклом затмения и значимые точки в транзитной ситуации.

29 лунный день

Это один из самых критических лунных дней, дней скопления негатива за весь лунный месяц. Символ дня – спрут, многоголовая гидра. День хорош для внутреннего подведения итогов, желательно проводить его пассивно. Болезнь, начавшаяся в этот день протекает достаточно тяжело, поэтому смотрим пункт 1 об особенностях стихии Воздуха.

Венера в квадратуре к Плутону (напряженный аспект)

Этот аспект может вызывать приступы ревности, желание самоутвердиться за счет другого. #Венера символический управитель II дома гороскопа, а это имущество, финансы), а также управитель знака Весы – договора, юридические вопросы, брак. Поэтому особое внимание при подписании совместных документов, связанных с имущественной стороной брачных отношений. Например, оформление ипотеки или кредита лучше отложить.

Марс в оппозиции к Нептуну (напряженный аспект)

А этот аспект придаст сонливости, рассеянности, невнимательности

Венера и Юпитер спешат на помощь

Неужели только сплошные "напряженности" на небе? Нет, есть и один из самых удачных планетарных аспектов – гармоничный тригон Венеры и Юпитера. Венеру называют планетой "Малого счастья", Юпитер- "Большого счастья". По-другому, Венера- «хочу», а Юпитер- «могу».

Подводя итог. 6 сентября 2021 года возможны неожиданные ситуации и события, имеющие кармическую окраску. На этот день лучше не планировать подписание важных документов, переговоры, выяснение отношений. Если есть дела, которые вы не можете отменить/перенести просто будьте в потоке событий, но на всякий случай имейте не только план А и B, но и C, и еще парочку.

Всем уДАчи, Любви, Гармонии и РАдости! Огромная БлагоДАРность за обратную связь, ваше мнение, комментарии, поддержку! Ваш АстроВорон💖

Статьи по теме: Черная Луна переходит в Близнецы 18 июля 2021: говоря ДА другим убедитесь, что не говорите НЕТ себе. Кармическая задача периода

"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!" Почему важно знать положение Северного Лунного узла в личной карте рождения

Кармические истории Черной Луны. Принцесса Диана

#астрология #черная луна #затмение #эзотерика #гороскоп сентябрь #гороскоп дева #зодиак #29 лунный день

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: 06.09.2021 – невозможное возможно и что лучше отложить «на завтра»: Черная Луна соединяется с Лунным узлом и другие аспекты.