Венера во Льве 27 июня-22 июля: время блистательности и ярких курортных романов

27 июня планета любви и красоты переходит в самое блистательное созвездие, а это значит, что в плане романтических отношений, любви, творчества период обещает быть поистине красивым!

Шарлиз Терон-яркое проявление планет в созвездии Льва, фото из открытых источников интернета

Венера во Льве обычно выпадает на период летних месяцев и дарит возможность наполниться и насладиться яркими впечатлениями, в том числе на отдыхе, когда площадкой для демонстрации своих прелестей выступает пляж, причем неважно побережье ли это лазурного берега или обычных речки/озера/пруда. Венера в огненной стихии побуждает к стремительному развитию отношений, но также и быстротечности.

Незабываемые эмоции в сфере чувств обеспечены самим Львам, а также Стрельцам, Овнам, Близнецам, Водолеям, Весам.

Для Венеры во Льве характерно некоторое транжирство в плане финансов. И на данном периоде мы можем просто сорить деньгами, не скупясь на развлечения и различные покупки. Несмотря на это покупки могут оказаться весьма удачными, особенно порадует обновление гардероба. Лев -знак царственности и не позволит в это время купить какую-нибудь безвкусицу.

Обратите внимание: Это хорошее время, чтобы... Рыба 25 сентября..

Порадуйте себя спонтанным шоппингом, вы останетесь довольны!

Готовьтесь к изысканности как в одежде так и при общении. Многоообещающим местом знакомств на данном периоде может стать какое-либо торжество, светский раут, вечеринка, пляж, театр, а может и сцена! Не забывайте при этом о своем шарме, понравьтесь сами себе. Самолюбование на данном периоде не возбраняется.

Всем красивого отдыха и любви, в первую очередь к себе!

Спасибо, что читаете, подписывайтесь на мой сайт!

#фомальгаут #планеты #любовный гороскоп #гороскоп на июль 2021 #знаки зодиака #венера во льве #гороскоп для льва #эзотерика #венера #будущее

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Венера во Льве 27 июня-22 июля: время блистательности и ярких курортных романов.