Астрологический прогноз на 8-9 сентября 2021

Оба дня самым главным будет взаимодействие с другими, общение, способность решать задачи вместе. Поэтому занимайтесь именно теми делами, которые требуют контактов с другими. Но среда – более легкий и удачный день, поэтому сначала сделайте самое важное.

8 СЕНТЯБРЯ

Если вам нужно поговорить о чем-то сложном или важном, помириться, обсудить какие-то планы, сделайте это сейчас. Большая вероятность, что получится договориться, а сложные разговоры будут более спокойными и мягкими. Это день компромиссов и взаимопонимания. Людям будет легче соглашаться друг с другом, но пользоваться этим надо сразу, т.к. мнение может быстро измениться. В делах сразу закрепляйте договоренности на бумаге.

В деловой сфере день очень благоволит переговорам, работе с клиентами, взаимодействию с коллегами и партнерами. Хорошо заводить новые деловые знакомства, искать клиентов, работу или сотрудников, работать командой над проектами и идеями. Удачно для людей творческих профессий, тех, кто работает с людьми, искусством и словом. Хорошо презентовать свои проекты и услуги.

В личной жизни это хорошее время для свиданий и дружеского общения с любимым человеком, а также, чтобы обсудить планы на будущее и их конкретное воплощение. Но делать это надо легко, играючи, в качестве приключения, а реализовывать быстро, иначе планы могут поменяться.

Чтобы сблизиться с любым человеком хоть в личной, хоть в деловой сфере, надо проявлять интерес к тому, чем он увлечен, к его мнению, больше разговаривать.

Благоприятны встречи с друзьями и единомышленниками, новые знакомства (но люди могут скрывать какие-то важные вещи о себе). Вообще в этот день не вся нужная информация может быть открыта.

Для успеха важно уметь взаимодействовать с теми, кто совсем не похож на вас, а также одновременно с очень разными людьми или заниматься сразу несколькими делами.

Цвета удачи: все пастельные оттенки и особенно светло-голубые. Они помогут легко договариваться, увеличат шансы на приятные и полезные знакомства, удачу в бизнесе и приятное общение в личной жизни.

9 СЕНТЯБРЯ

#гороскоп на каждый день #астрология #сентябрь 2021 #карьера и деньги #любовь и отношения #самопознание

Благоприятно проводить деловые встречи по вопросам, над которыми вы работали в предыдущий месяц.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Но в первой половине дня. Т.к. примерно после 14 часов по Москве и особенно вечером договариваться с людьми станет сложнее. Могут возникать обстоятельства, которые будут мешать, или подниматься сложные, плохо решаемые темы. Не стоит заключать договоры и сделки в этом время; они могут оказаться "неподъемными" или крайне сложными, работа с этими людьми изматывающей и, с большой вероятностью, финансово невыгодной.

В личной жизни время хорошее для легкого общения, но не надо выяснять отношения, обсуждать сложные темы о работе и родственниках, о жилье, обсуждать вкусы и взгляды. Это может внести разлад.

Вечер подходит для встреч с друзьями, прогулки в городе, посещения новых интересных мест, музеев, выставки, покупки одежды, подарков, косметики. Только качество надо проверять сразу. Важно отдыхать от работы, иначе это может принести большую усталость, конфликты с партнерами или любимым человеком.

В этот день лучше отложить обращение в госструктуры или к руководству, не проводить косметологические процедуры и лечение зубов, особенно эстетическое. Все это может пройти тяжело, неудачно и будет потерей денег.

Цвета удачи: пастельные оттенки розового, зеленого, голубого, кремовые и бежевые цвета. Они помогут легко договариваться, получить помощь от нужных людей, могут принести удачу и подарки. Синий цвет добавит творчества и нестандартного креативного подхода, но может лишить практичности. Избегайте черного цвета, он будет вносить препятствия во все дела.

Чтобы чаще видеть мои рекомендации, подписывайтесь в раздел и ставьте лайк. А я желаю всем хорошего настроения и удачи!

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Астрологический прогноз на 8-9 сентября 2021.