Астрологический прогноз на июль 2022

Это удачный месяц для новых знакомств и откровенных душевных разговоров. Причем общение будет по большей части эмоциональным и захватывающим. Далее рассмотрим ИЮЛЬ по сферам.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

В первой половине месяца знакомства будут происходить достаточно быстро. Но что это общение или флирт перерастут в серьезные отношения шансы не велики. Ведь большинство сейчас будет настроено на легкое и ни к чему не обязывающее общение, на новые ощущения и непродолжительные контакты. Есть большая вероятность познакомиться в дороге, походе, командировке или на обучении. Заинтересовать противоположный пол будет легче всего именно в процессе общения.

Во второй половине месяца у нас появляется потребность в любви и понимании, желание иметь семью. Вы можете почувствовать, что повысилась сентиментальность и романтичность. Повышается чувствительность к любым изменениям в настроении партнера, и чаще возникают откровенные разговоры. Возможно, захочется поностальгировать и окунуться в воспоминания о прошлых отношениях. Это прекрасное время для помолвки или свадьбы, которые с большой вероятностью перерастут в крепкую семью. Но нужно понимать, что обиды, капризы и ревность тоже могут дать о себе знать. Ведь Рак – очень чувствительный и эмоциональный знак.

ФИНАНСЫ

В первой половине месяца покупки будут с большей вероятностью спонтанными и легкомысленными. Будьте осторожны в этих вопросах, ведь можно из-за этой легкомысленности наткнуться на мошенников или потратить больше, чем хотелось бы.

Во второй половине месяца для вас будут гораздо важнее семейные ценности, чем материальные. Сейчас важно положиться на интуицию в этих вопросах. Больше всего повезет в деньгах тем, кто занимается делами, связанными с темами Рака: благоустройством дома, ремонтами и дизайном, строительством, производством различных товаров для дома, риэлторскими услугами. Также повезет тем, кто работает на дому или у кого имеется семейный бизнес. Лучше всего тратить деньги на семью и дом. Это наилучшее время для вложения денег в ремонт, предметы быта и интерьера.

ДЕЛОВЫЕ ВОПРОСЫ И БИЗНЕС

В первые дни месяца мы будем более энергичными, решительными и деятельными. В нас пробудится дух борьбы и соперничества. Многие решатся на подвиги и будут бороться за справедливость, которая для каждого своя.

Обратите внимание: Прогноз на 26 сентября.Лев.

Новые проекты в этот период стоит начинать с особой осторожностью, желательно четко их распланировать. Начало может быть бурным, но когда вдохновение пропадет, то продолжать рутинную работу будет затруднительно. Без топлива нет костра.

Остальную часть месяца мы уже склонны быть более сдержанными и продумывать свои действия. Энергия не распыляется, а направляется на что-то конкретное. Мы больше нацелены на работу, за которую ждем соответствующего вознаграждения. При этом работа делается более качественно. Дело, начатое в период прохождения транзитного Марса по знаку Тельца, будет раскручиваться медленно, но можно сказать точно, что в дальнейшем будет приносить стабильный доход. В это время полезно вкладывать деньги во что-то материальное и качественное (например, недвижимость или автомобиль). Тогда это вам будет служить еще долгие годы.

ОБЩЕНИЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1–5 ИЮЛЯ появится больше стремления к общению, возрастет любопытство.

При этом информация, вероятно, будет схватываться на лету, но также быстро и забываться. Изучение новой информации будет достаточно поверхностным. В период Меркурия в Близнецах многие начинают какое-либо обучение, записываются на курсы.

Решения принимаются легко и быстро. Люди становятся более легкими на подъем.

Но советую подвергать дополнительной проверке любые сведения, которые поступают в это время. Ведь при Меркурии в Близнецах люди не особо стремятся проверять достоверность информации, которую передают.

5–19 ИЮЛЯ мы можем быть более чувствительными и интуитивными в плане восприятия информации. Наша реакция на какую-либо новость и мнение о ней может сильно зависеть от настроения в данный момент. Будьте осторожны с подколами и шутками, ведь в это время люди склонны воспринимать все на свой счет. Мысли и разговоры могут крутиться вокруг темы семьи и дома. Чтобы заинтересовать людей в это время надо касаться либо глубоко личных вопросов, либо семьи, либо каких-то тайн.

19–31 ИЮЛЯ активизируется общение. Мы способны получить настоящее удовольствие от получения и передачи информации. Особенно, если есть возможность побыть в центре внимания и удержать внимание слушателей. Речь становится более красноречивой, артистичной и убедительной. Поездки в это время в большей степени связаны с отдыхом или развлечениями.

Записаться на консультацию – https://taplink.cc/astro__insight

Соцсети:

https://vk.com/astro__insight

https://www.instagram.com/astro__insight

#астропрогноз

#астролог

#астрологический прогноз

#прогноз на МЕСЯЦ

#астропрогноз на МЕСЯЦ

#астрологическая консультация

#гороскоп на МЕСЯЦ

#гороскоп на июль 2022

#консультация астролога

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Астрологический прогноз на июль 2022.