Астропрогноз с 4.01 по 10.01

☀️ 4 января. Понедельник.

День благоприятных и сильных энергий. Возрастет уверенность в собственных силах, придут вдохновение и желание действовать.

☀️ 5 января. Вторник.

Танцуйте в этот день! От радости. Потому что этот день несет благо и удачу. Сегодня как по мановению волшебной палочки решаются даже самые сложные вопросы и проблемы.

☀️ 6 января. Среда.

День хорошо посвятить получению знаний, изучению новой информации. Знания в этот день помогают распутывать кармические узлы и принимать решения.

☀️ 7 января. Четверг.

Рождество - чудесный и волшебный день! Не случайно в Ведическом календаре символ сегодняшнего дня - сердце.

Обратите внимание: Астропрогноз для знака Стрелец на октябрь. Пришло время достижения целей..

Неважно, какая традиция вам ближе, ведь рождественские чудеса происходят для всех! Рождество - это не о религиозном празднике. Это про Любовь.

☀️ 8 января. Пятница.

День подарков и путешествий. Очень благоприятно отправляться в поездки, навещать друзей и родственников. А если вы еще не всех успели поздравить с новым годом, сегодняшний день - один из самых подходящих.

☀️ 9 января. Суббота.

Сегодня первый в этом году Экадаши - день очищения. После вкусных новогодних дней сегодня хорошо устроить разгрузочный день и дать организму восстановиться. Энергетика дня такова, что наши физические и душевные силы сегодня либо получат подпитку и пополнятся, либо растратятся впустую, в зависимости от того, что мы сегодня будем делать.

☀️ 10 января. Воскресенье.

Сегодняшний день несет освобождение от проблем прошлого. Всё, что когда-то произошло и продолжает вас беспокоить, сегодня можно и нужно оставить. И это будет легко, если прожить день в состоянии принятия.

#астропрогноз #астрология для всех #джйотиш #2021 #эзотерика астрология #гороскоп на неделю

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Астропрогноз с 4.01 по 10.01.