Денежный гороскоп на неделю (вавилонский), с 18.07.2022г по 25.07.2022г

Неделя сильного Солнца. Небесный ветер Восходит. Луна сильная. Идёт малая небесная война.

Дисклеймер: у текущего варианта Ребиту* (на шумеро-аккадском – «центральная площадь») картинка бедная. Прямо в центре дырка, что говорит о проседании ресурса после суперлуния, которое было на прошлой неделе, и которое давало возможность избавиться от всякой нечисти в доме, которая отжирает ресурс. Неделя снова дала Урху (на шумеро-аккадском – «дорогу») от Девы к Тельцу, минуя Сулу (на шумеро-аккадском – «центральная площадь как центр»), и от Водолея к Тельцу, с точкой схождения дороги от Девы. А вокруг Сулу сформирован вулкан. Как обычно во времена Небесных войн всю Ребиту испещряют Никисы («ямы, дырки»). Ситуация стабильно недоходная.

После текущего суперлуния (самое мощное полнолуние, когда Луна на небе видится самой большой) у нас на этот прогноз смещение на знак по пробросу, поскольку близость Луны оказывает влияние (в том числе и физическое, так как изменение гравитационного воздействия в зависимости от расстояния никто не отменял) на процесс.

Овнов могут попытаться обмануть. И тут два варианта: это будет либо обман «снаружи», на работе, в коллективе, в сфере общения, или «внутри» - в семье, среди родственников и близких друзей. В первом случае это может быть что-то разовое, а во втором – меленькая ложь, которая может иметь в перспективе большие последствия, разрастаясь, как снежный ком, или загнивая и превращаясь в хроническую ситуацию. В обоих случаях это необходимо решительно пресекать.

Положительный момент: Удача здесь есть, но она не «повезёт, и случится нечто хорошее», а «повезёт, и не случится нечто плохое».

Отрицательный момент: есть вероятность самостоятельно принимать трудное решение, и – как следствие – самому нести за него ответственность.

Тельцам на этой неделе может предстоять приятное, но ответственное решение, на ком остановить свой выбор: велика вероятность оказаться в центре внимания более, чем одной особы, заинтересованной в развитии общения и отношений. Или же – если особа уже имеется – необходимо будет принять какое-либо решение относительно неё.

Положительный момент: неделя может принести возрождение чувств и эмоций.

Отрицательный момент: не всем словам нужно верить, и не все решения должны быть положительными.

Близнецам срочно нужна весть! Какая-то важная, и не важно, хорошая или плохая – лишь бы дело резко сдвинулось с мёртвой точки. Потом, в будущем, это сыграет свою роль, и эта роль будет сугубо положительной.

Положительный момент: Всё, что не делается – то к лучшему.

Отрицательный момент: О том, что некоторые моменты – к лучшему, будет ясно далеко не в ближайший год-два.

Рак должен остановиться и оглянуться назад. Эта неделя должна быть философской, он должен задуматься о себе, происходящем, и необходимости того, что с ним происходит. Главный вопрос недели для Рака: «а хочу ли я, чтобы вот так вот и длилась моя жизнь всегда?»

Положительный момент: возможна судьбоносная встреча.

Отрицательный момент: есть вероятность относительной просадки по финансам.

А у Львов всё хорошо! Ну, если они до этого хорошо и продуктивно поработали, естественно. Другим же Львам следует осознать, что «хорошо и продуктивно» и «много и тяжело» - это разные комплекты не соответствующих значениями прилагательных.

Положительный момент: можно будет на кого-нибудь что-нибудь успешно спихнуть.

Отрицательный момент: как обычно для Львов – есть риск делать за кого-то его работу, да ещё и просто так, если не за погоняй.

Молодым Девам – хоть у них и будет, что поесть – необходимо озаботиться поиском того, кто в будущем сможет дать им возможность не только поесть, но и двигаться вперёд, поскольку в данный момент у них не особо получается. Взрослым же Девам необходимо пересмотреть свои взгляды на тех, кто находится рядом, и найти того, кто за спиною вредит.

Положительный момент: некая стабильность наблюдается и в эту неделю никуда не уйдёт.

Отрицательный момент: перспектива туманна, а то и вообще может ускользнуть.

Весам в эту неделю нужно подумать о духовном росте.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Мирское поглощает, а это не лучший вариант для развития личности. Помните: «не хлебом единым…»!

Положительный момент: если Весы сформируют чёткое намерение двигаться вперёд и начнут делать первые настоящие шаги (а не трындеть о планах и желаниях, как это обычно у них происходит), то возможно очень полезное и перспективное знакомство.

Отрицательный момент: полезное и перспективное знакомство само к Вам в Вашу «хрущобу» на «Феррари» не приедет, придётся попотеть.

Скорпионам ещё сильнее и настоятельнее рекомендуется не участвовать во флешмобах, подразумевающих брутальный фейерверк. Весьма велика вероятность обзавестись офигительной цинковой коробочкой!

Положительный момент: есть возможность появления настоящего друга.

Отрицательный момент: Можно оказаться и без коробочки, и прилечь, как придётся, с использованием, так сказать, натуральных почв, и тогда родственники не получат никакой денежки вообще.

Стрельцам на этой неделе – образно говоря – не светит. Точнее – светит, но денежный конфликт со Скорпионом. Но зато можно смело пытаться начинать реализовывать какие-то свои задумки, так как негативные последствия тоже сводятся к минимуму, и есть шанс, что Вы не выхватите так, как могли бы выхватить в другой момент.

Положительный момент: могут прийти в голову очень перспективные и хорошие идеи.

Отрицательный момент: некоторые начинания ничего не принесут.

Козерога будут пытаться перетащить на свою сторону в каком-то из расхождений мнений. Основная задача – ничего не объясняя, не включаться в этот процесс ни на какой стороне, как бы этого ни хотелось. Помните! Начнёте объяснять – втянут. Основной Ваш довод: «это не мои процессы, а в чужие процессы я бесплатно не лезу».

Положительный момент: за нейтралитет могут в последствии начать сильнее уважать.

Отрицательный момент: расходы на ерунду. Нужно держаться! Вы понимаете, о чём я говорю.

У Водолеев период, когда они смогут эффективно себя показать, продемонстрировав всё, на что они способны, и чего они стоят на самом деле. И о них будут сделаны действительно реальные выводы! Это очень хорошая ситуация, особенно для того, чтобы получить те блага и перспективы, которых они действительно заслуживают.

Положительный момент: таланты и знания Водолея будут действительно оценены по достоинству!

Отрицательный момент: возможно ухудшение отношений с семьёй и близкими людьми. Нужно приложить огромные силы, чтобы этого не допустить, так как последствия могут быть далеко идущими.

Рыбам нельзя лезть в игры на фондовых рынках. Равно и в спекуляции, и вообще залезать никуда, где на руках не окажется реальный золотой слиток по настоящей биржевой цене. Такой слиток нужно будет положить под подушечку вместе с сертификатом.

Положительный момент: весьма велика вероятность, что появится, на что этот слиток покупать.

Отрицательный момент: возможны конфликты из-за разногласий в применении денежных средств Рыб, которые возникнут с посторонними людьми, у которых тоже могут быть свои планы на эти средства.

Башни очень уверенные. Сказывается суперлуние. Сильной просадки по финансам не предвидится, но всегда есть рекомендации, как вы можете откладывать сбережения более эффективно – В ЭТОЙ СТАТЬЕ.

Следует напомнить, что это уточняющий прогноз, который является корректирующим дополнением к основному гороскопу, который расположен вот здесь. Там же и расположено описание этих прогнозов и принцип их осуществления, так что рекомендуется дочитать общее описание до конца. Напоминаю также, что это не глобальный прогноз, а прогноз на конкретную неделю. И в следующий раз мы можем увидеть совершенно другую Ребиту, но – как и здесь – тоже только на одну неделю.

Счастья Вам!

*здесь и далее и во всех прогнозах удлиненные гласные будут писаться как простые, чтобы упростить восприятие терминологии и избежать скабрезных прочтений.

#гороскоп #гороскоп на неделю #астрология #зодиак #оракул #предсказаниебудущего #гадание #гороскопдлявсехзнаковзодиака

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Денежный гороскоп на неделю (вавилонский), с 18.07.2022г по 25.07.2022г.