Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на 26.05.2022г

Четверг, день спокойного Солнца, спокойного Неба и слабой Луны.

Небесный ветер Нисходит.

Фото расклада на 26.05

Дисклеймер: у текущего варианта Ребиту* (на шумеро-аккадском – «центральная площадь») нисходящий акцент слабый (ущемлённый). Он даёт слабую Урху (на шумеро-аккадском – «дорогу») от Солнца на Сулу (на шумеро-аккадском – «центральная площадь»). Это первый день слабой Луны и всю Ребиту испещряют Никисы. Из-за этого рекомендуется читать не только свой прогноз, но и на другие знаки, поскольку описание в некоторых аспектах событий будет общим (как на Тельцов, Львов и Козерогов, например), так и общие рекомендации в конце.

 

Слабая Луна говорит о том, что сегодня наступают так называемые «амбарные дни», или дни сбережений. Ближайшие три дня траты будут не в пользу, и лучше целенаправленно отложить деньги, а о том, как это лучше делать – будет рассказано в специальной статье. 

 

Овен
  • Овнам в этот день рекомендуется не потратить ни копейки. Кроме того, ближайшие дни лучше посвятить собиранию долгов, так как велика вероятность, что то, что Овны не соберут в ближайшие три дня – они ещё долго не увидят, и по этому поводу будут весьма вероятны конфликтные ситуации. 
Телец

Тельцам в день слабой Луны рекомендуется налаживать отношения с начальством, поскольку на них, Львов и Козерогов Слабая Луна не окажет такого уж особенно сильного влияния, если они сами не являются руководителями. В противном же случае им наоборот рекомендуется ограничить общение с подчинёнными, так как Небесный ветер нисходящий, и будет сверху вниз иссушать. Соответственно, контактируйте с начальством и ограничивайте общение с подчинёнными. И всё будет относительно хорошо.

Близнецы

Близнецам крайне не рекомендуется планировать в эти дни крупные покупки, поездки, мероприятия и досуг. Это не значит, что не нужно никуда ходить, что-то делать или отдыхать. Просто у Близнецов сейчас должно быть чёткое обратное значение «затратность-обоснованность». То есть, чем расходнее задумка, тем в эти дни она ненужнее, если это не касается транспортных средств.

Рак

Раку же наоборот в этот день может что-то перепасть. Но это не значит, что перепавшее нужно тут же потратить. В таком случае весьма велика вероятность потом об этом очень и очень пожалеть. Тем более, что в данном прогнозе об этом ясно предупреждалось.

Скорпион

У Скорпиона в этот день очень возможна достаточно странная для него игра – игра в обычного человека. Это будет очень обычный день, и – что характерно – со стороны окружающих к Скорпиону будет абсолютно обычное отношение, что – соответственно – может начать его раздражать. Может даже произойти страшное: люди настолько обыденно будут к нему относиться, что даже допустят мысль, что Скорпион может быть таким же тупым, как и они.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Так что ему необходимо целенаправленно пригасить свою реакцию на предоставляемые ими доказательства этого.

Лев

Льву же в этот день нужно поостеречься подчинённых, если они есть, и в принципе переставить приоритеты в коллективе с эффективности на информированность. Это будет гораздо полезнее для него, так как возможен шанс узнать что-то важное. Кроме того, необходимо воздержаться от употребления алкоголя, что в сам четверг, что в пятницу, либо постараться умерить его количество до минимального.

Дева

Деве же также нужно посвятить больше внимания общению и обучению, так как из знаний и общения может начать формироваться хороший задел на будущее. Если Девы учатся – то это плодотворный день, когда можно обрести больше знаний, чем в другой день. Если они являются руководителями – то необходимо озаботиться обучением или инструктажем подчинённых. Если их деятельность связана с финансами – то лучше повысить свою информированность о происходящих биржевых и прочих связанных процессах. 

Весы

Весы тем более должны озаботиться созданием ещё одной (дополнительной) финансовой подушки, поскольку именно она может «привлечь в себя» денежные средства. Грубо говоря, если начать делать вторую заначку, то она может сравняться с первой гораздо быстрее, чем Весам бы думалось, к их радости и удовольствию.

Стрелец

Стрельцам всё также нужно откладывать серьёзные решения на день-два, но уже начинать прислушиваться к предложениям, так как сейчас могут начать поступать разумные и интересные варианты. Также им практически запрещается трогать заначку, если только это не какой-то суровый форс-мажор.

Козерог

У Козерога по-прежнему есть угрозы быть заманипулированным и использованным, но эта волна спадает, и теперь этот шанс гораздо меньше. Правда сейчас возможны заходы через «давить на жалость», а последствия будут всё такие же хреновые, как и всегда. Основные же советы по работе написаны в информации для Тельца, так что рекомендуется почитать и там. Кроме того, поскольку этот гороскоп шумерский, Козерогам предначерталось «купить нового раба-писаря». Естественно, что сейчас двадцать первый век, и если Вы живёте не в Сомали, то – скорее всего – имеется ввиду либо компьютер, либо смартфон. Тем более, что в те времена о существовании оргтехники никто даже и не догадывался.

Рыбы

Рыбам всё также рекомендуется озаботиться приобретением новой одежды и обуви, если они до сих пор этим так и не занимались. И проверить, нет ли у них каких-нибудь задолженностей. А если они есть – то погасить.

Кроме того, ещё раз хотелось бы сообщить ВСЕМ знакам, что ближайшие дни – дни Нисходящего Небесного ветра, и это дни сбережений, поскольку раньше их обычно закапывали, а это как раз нисходящий процесс. Так что делайте заначки, у кого нет, а у кого есть – не докладывайте деньги в эту, а формируйте вторую, и первую – кстати говоря – тоже рекомендуется перепрятать. И подумайте о том, чтобы купить маленький сейфик и хранить обе заначки в нём, никого в него не допуская, поскольку это Ваша заначка, и Вы имеете на неё полное право, как взрослый человек.

 

Расклад на 26.05

Следует напомнить, что это уточняющий прогноз, который являются корректирующим дополнением в основному гороскопу, который расположен вот здесь. Там же и расположено описание этих прогнозов и принцип их осуществления, так что рекомендуется дочитать общее описание до конца. Напоминаю также, что это не глобальный прогноз, а прогноз на конкретную дату. И на следующий день мы можем увидеть совершенно другую Ребиту, но – как и сегодня – тоже только на один день.

 #гороскоп на каждый день #гороскоп на день #предсказания #удача #успех #финансы #деньги #гороскоп на неделю #гороскоп на месяц #гороскоп для всех знаков зодиака

 

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на 26.05.2022г.