Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 27.06.2022г по 04.07.2022г

Неделя сильного Солнца. Небесный ветер сильный. Луна сильная.

Идёт малая небесная война. 

Дисклеймер: у текущего варианта Ребиту* (на шумеро-аккадском – «центральная площадь») достаточно средний расклад. Неделя дала Урху (на шумеро-аккадском – «дорогу») Рыб до Рака, минуя Сулу (на шумеро-аккадском – «центральная площадь как центр»), но выпадение на знакив общем щедрое. Как обычно во времена Небесных войн всю Ребиту испещряют Никисы («ямы, дырки»). Но стабильность добавлена выпадением девятой башни, которая при повороте рассмотрения оказалась в Овне. 

Кометы, естественно, никуда не ушли, но подробнее о них – в предыдущем прогнозе 

Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 27.06.2022г по 04.07.2022гДенежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 20.06.2022г по 27.06.2022г.Судьба и деньги20 июня

Итак, мы начинаем. 

Овнам нужно быть внимательнее и доброжелательнее, и тогда может раздасться важный звонок. Приведёт ли он к встрече, повышению, премии или ещё каким положительным моментам – зависит от самого Овна.

Положительный момент: Если до выходных явно ничего плохого не произошло – то и за спиной овна тоже скорее всего ничего плохого тоже не приключилось.

Отрицательный момент: основные отрицательные моменты для самого Овна сдерживает девятая башня, но это не значит, что это сдерживание касается его близких и друзей.

Тельцам нужно попытаться расслабиться в середине недели, а то они себя загонят, и никакого финансово положительного результата могут и не увидать. Если они в отпуске – то им следует поменьше налегать на излишества, и уделить время культурному отдыху. Кстати, экстремальные и полуэкстремальные виды спорта и досуга тоже относятся к излишествам.

Положительный момент: хорошее время завести ребёнка.

Отрицательный момент: особенно отрицательных моментов нет, кроме возможных трат на окружение. 

 

Близнецам стоит подумать о том, чтобы что-нибудь отложить в заначку 

Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 27.06.2022г по 04.07.2022гКак откладывать деньги: шумеры говорятСудьба и деньги26 мая

 Весьма велика вероятность разочароваться в человеке, в котором Близнецы до этого были очень уверены.

Положительный момент: Всё также хорошо подумать об отдыхе.

Отрицательный момент: пожилые родственники могут потребовать уделить часть ресурса, но наследство тех, у кого оно является в насущных и нерешённых вопросах, всё ещё не гарантировано.

Рак входит в «свой» коридор. Что это значит – будет понятнее на следующей неделе, но пока рекомендуется отложить все серьёзные траты, если не вообще воздержаться от них.

Положительный момент: на свой день рожденья можно удачно пригласить ответственную или интересующую персону, даже если он и не на этой неделе. 

Отрицательный момент: расходы на празднование дня рожденья могут превысить ожидания и не быть компенсированными неким общим эквивалентом стоимости подарков. 

Львы всё так же двойственны и продолжают делиться на тех, кто находится в отпускном состоянии и/или настроении, и тех, кто работает или нуждается в работе. В отпуске всё хорошо, а на работе Льву придётся великодушно прощать тупость дорогих коллег и любимого начальства. 

Положительный момент: (особенно, если Лев в отпуске) в выходные есть вероятность хорошо отдохнуть.

Отрицательный момент: (особенно, если Лев в отпуске) В выходные есть возможность хорошенько повкалывать на даче, которая самому Льву нафиг не нужна. Естественно, в части касающейся.

Дева – с одной стороны – находясь в зоне комфорта – с другой стороны может начать сама себя загонять в кризис. Пока это может быть неявно и не особо осмысляемо, но такая вероятность весьма велика. Следует встряхнуться и новым взглядом посмотреть на происходящее.

Положительный момент: зона комфорта.

Отрицательный момент: не рекомендуется покупать кожу и шерсть.

У Весов может начаться некоторый рывковый процесс в общении с теми, кто находится в средне-ближнем кругу. Возможен перерасход сметы, связанный с мероприятиями, касающимися этого общения. Но пока всё спокойно и/или закономерно.

Положительный момент: хорошо искать новые полезные знакомства.

Отрицательный момент: Не стоит заниматься тем, что может привести к травме. Подождите до следующей недели. Молоко не убежит.

У Скорпиона возможны конфликты. Нужно избегать!

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Траты покамест прогнозируемы, ничего внезапного особенно не предвидится, если к этому чему-то внезапному до этого всё не шло. 

Положительный момент: можно потратиться на себя-любимого без каких-то серьёзных перспективных финансовых проседаний.

Отрицательный момент: Конфликт возможен и с близкими людьми

У Стрельцов рекомендации всё те же: рекомендуется продолжать отрабатывать показывание фиги, чтобы она вылетала по малейшему запросу. Запомните фразу: «К сожалению, у меня сейчас есть определённые причины, вынуждающие меня ограничить одностороннюю помощь в никуда.» А на вопрос «Какие причины?» следует отвечать «Определённые!». 

Положительный момент: Можно сэкономить денег на непомогании нахлебникам, особенно, если те давно уже сели на шею и свесили ножки.

Отрицательный момент: Сохраняется вероятность нездоровых интриг вокруг Стрельца.

 

У Козерогов хорошая пора бросать вредные привычки, а также начинать полезные. Это не только сэкономит много денег, но и может произойти на удивление легко. 

Положительный момент: Особенно сильных положительных моментов не наблюдается. Разве что внезапные.

Отрицательный момент: Возможна болезнь или смерть родственника. Напоминаю: это касается не всех Козерогов подряд, просто такая вероятность наблюдается в прогнозе, у кого-то больше, у кого-то меньше, но она отчётливо вероятна. В данном случае Козероги сами знают, о ком может идти речь. 

 

У Водолеев может быть неделя взаимодействия на будущую перспективу, как положительную, так – к сожалению – и отрицательную. Рекомендуется поднимать старые связи и знакомства и раскупоривать заначки. Не рекомендуется залезать в долги и брать кредит.

Положительный момент: если приложить определённые усилия, то можно обзавестись функциональными знакомствами, и за их счёт попытаться подобраться к зоне комфорта, в которой Водолею хорошо.

Отрицательный момент: вероятен кадровый голод, вызванный жесточайшей переоценкой своих руководящих возможностей, от которого зависит несколько важных событий, и/или даже жизненных вех.

Рыбам рекомендуется провести ревизию трат с целью их уменьшения. Деньги сэкономленные есть деньги заработанные! И нельзя об этом никогда забывать!

Положительный момент: можно реально оптимизировать расходы на сумму, заставляющую задуматься.

Отрицательный момент: можно потом удивиться, как сильно возросли расходы, если эту ревизию трат вовремя не провести.

 

Девятая башня компенсирует кометы, но будет ли она на следующей неделе – это очень серьёзный вопрос. А так пока что всё достаточно ровно. Как в хорошую сторону – так и в плохую. В настоящее время подписчиков маловато, чтобы рассматривать башни более подробно, но в текущий момент особенного ничего нет.

 

 

А рекомендации, как вы можете откладывать сбережения более эффективно – В ЭТОЙ СТАТЬЕ.

 

Следует напомнить, что это уточняющий прогноз, который является корректирующим дополнением к основному гороскопу, который расположен вот здесь.Там же и расположено описание этих прогнозов и принцип их осуществления, так что рекомендуется дочитать общее описание до конца. Напоминаю также, что это не глобальный прогноз, а прогноз на конкретную неделю. И в следующий раз мы можем увидеть совершенно другую Ребиту, но – как и здесь – тоже только на одну неделю.

 

Счастья Вам!

 

*здесь и далее и во всех прогнозах удлиненные гласные будут писаться как простые, чтобы упростить восприятие терминологии и избежать скабрезных прочтений. 

#гороскоп #гороскоп на неделю #астрология #зодиак #оракул #предсказаниебудущего #гадание #гороскопдлявсехзнаковзодиака

деньги

 

 

 

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Денежный(золотой) вавилонский гороскоп на неделю, с 27.06.2022г по 04.07.2022г.