ДЕВА – любовный гороскоп май 2021

Девы, открывайте карман шире – май подарит вам миллион наслаждений.

Как удержаться на волне милости госпожи Фортуны, знает МАКовый гороскоп. Встречайте!

Майское настроение ДЕВ

Завершение весны будет проходить под знаком удовольствия. Это несколько непривычно для вас, Девы, но жизнь полна неожиданностей.

Откуда же возьмутся эти удовольствия и как проявятся?

1. Многим из вас, Девы, пришлось много трудиться в последние два-три месяца. Вы не просто отпахали, как папа Карло, выкладываясь по полной программе, но и вложили свое сердце в то, что делали.

Вы заслужили полноценный отдых - именно такая приятная пауза наступит для вас в мае. Не отказывайте себе в отпуске, потому что май ничем не хуже летних месяцев.

2. Возможно, вы наконец сможете уединиться, чтобы побыть в самой замечательной компании в мире – с самим собой. Работа и суета будней будут отставлены в сторону, чтобы насладить ваши уши долгожданной тишиной.

Вам никто не будет нужен: в таком состоянии вы можете полностью отдаться релаксу. И это не убегание от социума, а правильно выбранное время для того, чтобы успеть по нему соскучиться.

3. Некоторым будет очень уютно под крышей своего дома. Зная вас, Девы, нетрудно догадаться, что он является вашей надежной крепостью, где вас никто не побеспокоит.

Вы сможете слушать мурлыканье кота, любимую музыку или пение птиц, закрыв глаза от удовольствия.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Кто-то будет и сам в это время напевать модный мотивчик за чашкой чая.

Самое важное, что вы сами для себя создадите максимально благоприятные условия для себя любимого/любимой. Вы никому ничем не обязаны, и это добавит вашему отдыху еще больше радости.

Такое расслабленное настроение поможет вам, милые Девы, получить кайф от самого себя.

И пусть весь мир подождет!

Любовь и отношения в конце весны для знака ДЕВА

На любовном фронте тоже все будет на десяточку. Несмотря на разные события, вы найдете для себя то приятное зерно, что можно преувеличить, чтобы чувствовать себя на высоте.

С одной стороны, вам будет хорошо, когда вы полностью свободны. Вы можете делать то, что хочется, и вас никто при этом не контролирует, не указывает, не пытается вас исправить. Даже близкие люди, которые вас очень любят, могут вызывать у вас чувство раздражения своей опекой.

По этой причине вы предпочтете находиться от них на некотором расстоянии, которое является безопасным. Вы сами будете выбирать время для общения – так вам удобнее.

С другой стороны, находиться в полном уединении вам тоже не захочется. Вам нужен тот, кто вас выслушает, заметит ваши успехи, оценит гениальные идеи. В мае таких людей вам много не нужно: достаточно и одного почитателя вашей неотразимости.

Если такого человека в вашей жизни еще нет, то вы его создадите в своих фантазиях как идеальную вторую половинку. В таком случае вообще не придется заморачиваться тем, что нужно приспосабливаться к чужим привычкам и стилю жизни.

Как видите, любой расклад и положение дел принесут вам, практичные Девы, свое золотое зернышко. Оно успокоит ваше сердце гармонией, и вы остаетесь в выигрыше.
Вот что значит сила чистого разума плюс позитивное мышление.
Так могут только Девы!

С любовью и благодарностью, Ваш МАКовый гороскоп !❤

А если вам нужна консультация по темам любви, отношений и поиска себя, то прошу писать в личные сообщения или Viber, WhatsApp +375293105567!❤

Вам понравился гороскоп? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, чтобы узнать что ждёт вас в следующем месяце!

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: ДЕВА – любовный гороскоп май 2021.