Дева. прогноз на июль 2021

Что принес июль для представителей знака дева. месяц приносит возможность восстанавливать свое здоровье, баланс, и силы. Все это будет происходить на фоне желания избавиться от всего, что приносит стресс в вашу жизнь. Давайте посмотрим , какие возможности открываются для вас, девы, энергиями месяца.

  • 1-9 июля, этот период приносит желание нарушать все правила, ограничения. Здесь проходит конфликт между детьми и родителями и между старшими и младшими - как в жизни так и в работе. Будут моменты когда вам очень трудно сдерживать порыв накричать , перейти на повышенный тон и ввязаться в конфликт. Здесь уместно просто переждать ситуацию назревающего конфликта и позволить всем действовать так, как они хотят - так вы сэкономите себе силы и нервы.
  • 10 июля, новолуние, оно несет вам отказ от любого стресса - будь то рабочие моменты или же ситуации в личной жизни. Любое проявление заботы о близких, заботы о домашнем уюте , сместит ваш фокус внимания с борьбы и придаст сил. Через заботу и занятие домашними делами вы сможете полностью отвлечься от того, что вам приносит дискомфорт во внешнем мире. Это принесет исцеление, желание больше проявлять себя через теплое отношение к людям и дела начнут разрешаться сами собой именно через стратегию заботы.
  • 12 июля, этот день приносит желание праздника.

    Обратите внимание: Прогноз на 26 сентября.Лев.

    Вы можете сами стать ярким и заметным человеком либо посещать мероприятия которые несут праздничное настроение, массу впечатлений. Чем ярче вы проживете эмоции восторга, страсть - тем больше пополните внутренние резервы.
  • 24 июля, полнолуние, оно приносит для вас ощущение, что пора собраться с мыслями, собраться внутренне и начать действовать соответственно регламенту. Появится потребность вернуться к работе и планированию, включить рациональное мышление. Может проиграться постановка важной задачи в которой вам придется взять на себя очень серьезные долгосрочные обязательства. Так же полнолуние принесет повышение интуиции, вы начнете мир воспринимать совершенно иначе, придут новые откровения и идеи . Так же придет понимание , что важнее всего эмоциональная близость с людьми.
  • 28 июля, с этого дня вы почувствуете, что желание заботиться обо всем мире отступило. Вспыльчивость и желание говорить то , что вы думаете напрямую повысится. И вы можете сами начать ввязываться в конфликты. По планетарным энергиям лучше пустить этот ресурс на то, чтобы перелопатить массу дел, преодолеть то, что можно преодолеть лишь силой и дерзостью. Энергии будет много - и ваша задача решить, как ей правильно распорядиться.

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Дева. прогноз на июль 2021.