Девы,будьте аккуратнее при посещении общественных мест(гороскоп на май 2021)

В начале месяца вы будете чувствовать гармонию и уверенность в своих силах. Это отличное время для улаживания конфликтов и спорных ситуаций, но первый шаг придется сделать самостоятельно. Середина периода – отличное время для составления планов. Практически все, что Вы задумаете, исполнится в ближайшее время, поэтому не бойтесь мечтать и планировать.

От активных действий и серьезных решений лучше воздержаться — просто плывите по течению и доверьтесь звездам. В конце месяца вас ожидает приятный сюрприз, который значительно улучшит настроение и запомнится вам надолго.

Любовь

Неважно, как все разворачивалось в прошлом. Важно то, что вы сейчас находитесь на лидерской позиции, активно создавая желаемое будущее. Уделите минутку, чтобы понять, что соответствует вашему высшему "я", и за что вы цепляетесь из-за своих страхов. Это придаст вам мужества и создаст место для той любви, которая бывает раз в жизни.

Для супружеских пар - то, о чем вы спорили, довольно банально. Отпустите это и сосредоточьтесь на том, что действительно важно: любовь, которая свела вас вместе. Будьте открыты к тому, чтобы увидеть обе стороны ситуации.

Финансы

Вкладывайте деньги в качественные материалы для ремонта в квартире.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Вы ведь не хотите потом стабильно раз в год переклеивать некачественные обои и менять дешевые трубы? Не скупитесь и делайте все с толком, ведь скупой платит дважды. Подарите своему ребенку или мужу тот подарок, который они давно хотели. Нельзя экономить на родных людях.

Задержитесь вечером на работе - у вас будет возможность приятно поговорить с начальником и обсудить с ним повышение по должности. Или хотя бы побеседовать на счет повышения зарплаты. Не бойтесь попросить о соответствующей оценке вашего труда.

Здоровье

Вы слишком много времени уделяете работе и личной жизни, поэтому практически не заботитесь о своем здоровье. Из-за своего легкомыслия вы можете оказаться на грани нервного срыва. Ваша нервная система нуждается в отдыхе, поэтому постарайтесь избегать любых конфликтов.
Во второй половине месяца повышается риск возникновения нарушений в работе эндокринной системы. При первых признаках недомогания обращайтесь к Специалистам, чтобы избежать осложнений. Будьте аккуратнее при посещении общественных мест и водоемов. В этот период увеличивается риск заражения различными инфекциями.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Девы,будьте аккуратнее при посещении общественных мест(гороскоп на май 2021).