Еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака: с 16 по 22 мая 2022

Фото: Варвара Аминова

Журнал Womazine подготовил астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 мая. В начале недели не самое хорошее время для новых проектов, начинаний. Лучше завершить текущие дела. В середине недели хорошо дела пойдут у тех, кто занимается продажами. А также хороший период для похода по магазинам. Хороший период для занятия спортом. Звезды советуют обратить внимание на свое самочувствие. В первой половине недели удача улыбнется Водолеям, Весам и Близнецам. Во второй половине недели наведите чистоту и комфорт в доме. Время для добрых дел. Будьте добрее и отзывчивее. В пятницу и субботу будьте активны, больше движения. В воскресенье – полноценный отдых, релаксация и расслабления. Восстанавливайте силы. Во второй части недели больше будет везти: Ракам, Скорпионам и Рыбам.

♈Овен

На этой неделе Овны сами будут очень активны и события вокруг них будут динамичными. Овны смогут решить сложные вопросы и справиться с проблемами и сложностями. Окажите помощь и поддержку родным и окружающим. Овны могут смело обновлять стиль, вносить изменения во внешний вид, смелее экспериментируйте с макияжем. Благоприятными днями для Овнов станут – пятница, суббота и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

♉Телец

Тельцам просто необходимо контролировать эмоции. Избегать конфликтов, особенно в деловой сфере. Гоните прочь страхи и негативные эмоции. Поддерживайте хорошее настроение. Проявляйте дипломатичность, идите на компромисс, научитесь принимать и уступать. Благоприятными днями для Тельцов станут – среда и пятница, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

♊Близнецы

Совет от астрологов Близнецам – поддерживайте хорошее настроение и оптимистичный настрой. Не несите домой проблемы с работы. Постарайтесь внутри себя сохранять гармонию. Постарайтесь слушать и слышать, особенно это касается ваших близких. Ближе к концу недели могут осуществиться ваши планы. В выходные отложите дела на потом. Наслаждайтесь отдыхом. Благоприятным днем для Близнецов станет – суббота, а вот сложности могут возникнуть во вторник.

♋Рак

В начале недели Раки будут наполнены романтическим настроением, а некоторые из представителей Знака будут «купаться в любви и внимании». В деловой сфере нужно будет много поработать. Пересмотреть подход, внести корректировки, возможно, что пришло время расширить возможности и сферу. Постарайтесь внимательнее отнестись к своему питанию. Здоровое полноценное питание. Сейчас не самое лучшее время для голодания и диет. Вероятнее всего будет много передвижений, в том числе, связанные с бизнесом. В последние дни недели будьте предельно внимательными, а также следите за своими словами и действиями. Благоприятным днем для Раков станет – четверг, а вот сложности могут возникнуть в пятницу.

♌Лев

В самом начале недели Львов ждут приятные события и сюрпризы. Улыбайтесь и радуйтесь. Не отказывайтесь от помощи и поддержки, а также от «обнимашек». Старайтесь не лениться, как бы этого не хотелось. Соберитесь, нужно многое сделать и успеть.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Львам просто необходимо справиться с задачами и делами самостоятельно. В выходные встречи и общение. Благоприятными днями для Львов станут – пятница и суббота, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

♍Дева

Неделя подарит Девам романтическое настроение. Много будет работы, особенно командной и партнерской. Коллеги будут к вам прислушиваться. Поэтому проявите себя с лучшей стороны. Продемонстрируйте свой профессионализм. Это поможет реализовать проекты. Последний день рабочей недели будет особенно показательный в деловой сфере. В выходные отправляйтесь на природу, загород. Благоприятным днем для Дев станет – воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в понедельник.

♎Весы

Весам Звезды рекомендуют радоваться каждому дню, тому, что у Весов уже есть. Новые планы, мечты, идеи и проекты будут посещать вашу голову. Не забывайте все записывать, чтобы ничего не упустить. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Время для удачного шипинга. Обратите внимание на свое самочувствие. Контролируйте питание и нагрузки. Благоприятными днями для Весов станут – суббота и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в понедельник.

♏Скорпион

Скорпионам нужно будет заниматься текущей работой и делами. Если появится желание расширить сферу деятельности, взяться за новые проекты и реализовать идеи, то вначале трезво оцените свои возможности. Ближе к концу недели проявите инициативу и максимально действуйте. Благоприятным днем для Скорпионов станет – пятница, а вот сложности могут возникнуть во вторник.

♐Стрелец

Влюбленных Стрельцов на этой неделе ждет романтическое настроение. Астрологи рекомендуют Стрельцам на этой неделе проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои возможности, навыки и таланты. В делах используйте креативный и творческий подход. Возможны сложности и проблемы в деловой сфере, но не стоит разочаровываться и переживать, все будет хорошо. Благоприятным днем для Стрельцов станет – пятница, а вот сложности могут возникнуть в субботу.

♑Козерог

В работе и делах Козерогам необходимо самостоятельно все делать и брать ответственность на себя. Не забывайте о личной жизни. Для Козерогов в этой сфере все будет складываться благоприятным образом. Любите и влюбляйтесь. В выходные тоже нужно будет спланировать свои дела, чтобы успеть все намеченное. Благоприятным днем для Козерогов станет –воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в пятницу.

♒Водолей

Неделя для Водолеев эмоционально сложная. Необходимо контролировать эмоции, сохранять терпение и спокойствие. Старайтесь оценивать ситуации «с холодной головой». Избегайте общение с людьми, которым не доверяете. Больше пеших прогулок, посетите фитнес. Необходимо через физические нагрузки избавляться от негативных эмоций и мыслей. За помощью и поддержкой смело обращайтесь к друзьям и близким. Благоприятными днями для Водолей станут – пятница и суббота, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

♓Рыбы

Рыбы будут получать удовольствие от любимых дел, хобби и работы, если она приносит удовлетворение. Рыбы будут полны сил и энтузиазма. Меньше времени проводите наедине с самим с собой. Окажите помощь и поддержку друзьям и близким, они будут в них нуждаться. А вот в воскресенье уделите время себе. Прогулка, фитнес, расслабление и отдых. Благоприятным днем для Рыб станет – четверг, а вот сложности могут возникнуть во вторник.

#гороскоп на неделю #астрологический прогноз #знак зодиака #эзотерика и самопознание #психология жизни #полезные советы

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака: с 16 по 22 мая 2022.