Еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака: с 31 января по 6 февраля 2022

фото: Варвара Аминова

Неделя с 31 января по 6 февраля достаточно благоприятная. Будут и яркие впечатления, приятные ситуации. 1 февраля Новолуние, которое даст ощущение, что впереди перемены к лучшему, что все будет стабильно и хорошо. Позитивное настроение, чувство радости и благополучия. Возможно, что кого-то ждут глобальные изменения, а у кого-то преграды, но большая вероятность того, что справитесь с проблемами. Удача улыбнется на этой неделе: Ракам, Рыбам, Скорпионам, Стрельцам, Овнам, Львам, Девам, Тельцам и Козерогам.

Овен

Для Овнов неделя интересная. Возможны важные знакомства и контракты. Нужно будет много общаться. И решить сложные задачи и вопросы. Не упускайте возможности, которые к вам будут «приплывать». Окажите помощь и поддержку окружающим. В выходные необходимо хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. А также проведите время с родными. Благоприятными днями для Овнов станут – четверг и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в субботу.

Телец

Тельцам нужно показать свои сильные стороны, а также свои способности. Возможны интересные предложения, поэтому продемонстрируйте свой профессионализм. Необходимо быть предельно внимательными и аккуратными. Продумывайте свои шаги. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. За помощью и советом можно обратиться к близким людям. Выходные проведите в кругу семьи. Благоприятными днями для Тельцов станут – вторник и суббота, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

Близнецы

Неделя для Близнецов непростая и нестабильная. Особенно возникнут сложности с деньгами. Будут сложности и проблемы. Но ничего не бойтесь. Сохраняйте спокойствие. Близнецы со всем справятся и все преодолеют. Для поддержания хорошего настроения, переключайтесь на любимые занятия и хобби. Выходные проведите с родными и близкими. Благоприятными днями для Близнецов станут – четверг и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в пятницу.

Рак

Для Раков во многом неделя благоприятная. Победа и успех будут сопровождать Раков в течение всей недели. Удача улыбнется в финансовой сфере. Разрешаться и решаться давние сложности и дела. Воспользуйтесь возможностями, которые подарит вам эта неделя. Также не стоит обращать разговоры со стороны. Не придавайте этому значение. Попрощайтесь со страхами и негативом. Верьте в себя и свои возможности. В выходные проведите с близкими, а также отправляйтесь за покупками. Благоприятными днями для Раков станут – среда и суббота, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

Лев

Постараться сохранить спокойствие, помнить, что Львы смогут справиться со всеми сложившимися ситуациями и сложностями. Проблемы могут возникнут в денежных вопросах, но не нужно переживать, на все нужное финансы найдутся. Возможно, что на этой неделе много будет передвижений, встреч и важных знакомств. С большой вероятностью Львы заключат важные контакты и получат интересные и взаимовыгодные предложения от ближайшего окружения. Планируйте и мечтайте. И с чем-то нужно будет расстаться, с чем-то ненужным и неважным. Выходные побудьте с родными и друзьями. Благоприятными днями для Львов станут – среда и пятница, а вот сложности могут возникнуть в субботу.

Дева

Девы полны сил и энергии, поэтому готовы преодолевать любые преграды, решать сложные вопросы и дела.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Благоприятно все будет получаться и складываться в деловой сфере и делах личных. Будьте добрее и отзывчивее с окружающими. Равномерно распределяйте нагрузку. Необходимо высыпаться, заниматься спортом, гулять, а также важно – здоровое питание. В выходные лучше побыть с близкими. Отправляйтесь на прогулку. Благоприятными днями для Дев станут – четверг и суббота, а вот сложности могут возникнуть в среду.

Весы

Весов на этой неделе много активностей. Многое всего нужно будет успеть переделать. Весы будут вознаграждены. Можете обратиться за подсказками к родными и близкими. Возможно, что будет небольшие поездки или командировки. Выходные «подарите» себе. Займитесь фитнесом, посетите spa-салон. Наведите лоск и красоту. Благоприятными днями для Весов станут – вторник и четверг, а вот сложности могут возникнуть в пятницу.

Скорпион

Неделю Скорпионам нужно будет в большей степени посвятить бытовым делам, а также решением вопросов близких и оказанием помощи и поддержки им. Можете обратиться за подсказками и советами к окружающим. Выходные лучше провести в любви и романтике. Сейчас для Скорпионов важны счастье и гармония. Благоприятными днями для Скорпионов станут – пятница и суббота, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

Стрелец

Больше времени и внимания уделите своей личной жизни. Это важная сфера жизни для Стрельцов. В деловой сфере избегать конфликты и ссоры. Проявляйте активность и инициативу. Гоните страхи прочь. Отстаивайте свою точку зрения. Будьте более решительными. В выходные можно заняться вопросами, которые не могли долгое время решить. Благоприятными днями для Стрельцов станут – вторник и суббота, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

Козерог

Для Козерогов неделя будет благоприятной с самого начала. Главное, хорошее настроение и позитивный настрой. Козероги смогут справиться с важными вопросами и задачами. Найти общий язык со всеми в деловой сфере. Встречи, переговоры, заключение контрактов. Воскресенье проведите в кругу самых близких людей. Благоприятными днями для Козерогов станут – среда и пятница, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье.

Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям быть экономнее. Тратить только на самое необходимое. Сейчас нужно копить, а не тратить. Работы будет много. Переговоры, решение важных вопросов. Внесение корректировок в дела и проекты. Не забывайте оказать помощь и поддержку родным. В выходные создайте романтическое настроение. Благоприятными днями для Водолеев станут пятница и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть во вторник.

Рыбы

Необходимо на этой неделе решить кучу вопросов, реализовать много важных проектов. Но Рыбам нужно распределять нагрузку, оставлять время для отдыха и релаксации. Находите возможность побыть наедине с самими с собой. В выходные максимально контролируйте эмоции, проявляйте дипломатичность, чтобы избежать конфликтов, Благоприятными днями для Козерогов станут – среда и пятница, а вот сложности могут возникнуть в воскресенье, особенно с родными. Благоприятными днями для Рыб станут – суббота и воскресенье, а вот сложности могут возникнуть в четверг.

#гороскоп на неделю #знак зодиака #астрология #полезные советы #эзотерика и самопознание

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака: с 31 января по 6 февраля 2022.