Гороскоп 18 июня 2021

У вас хороший цикл для обмена идеями и мнениями и общения, дорогой Овен, хотя сегодня транзиты могут бросить вызов вашей концентрации. Или могут быть блоки из-за неправильного выбора времени, задержек или плохого планирования. Нелегко заниматься как социальными, так и рабочими вопросами, которые сейчас могут требовать от вас многого. Вероятно, лучше всего уточнить детали, чтобы двигаться вперед более свободно. Вы получите больше удовольствия, когда справитесь со своими обязанностями. Если вы беспокоитесь о финансовых изменениях, делайте все постепенно, а не поддавайтесь давлению и слишком быстро вносите коррективы. Луна переходит в ваш партнерский сектор на пару дней, и ваши личные отношения или конкретная связь могут быть в центре внимания. Луна гармонирует с Марсом в вашем доме отдыха и романтики, сделать это прекрасным временем для того, чтобы наслаждаться вашими отношениями. Кто-то может побудить вас действовать или заняться чем-то веселым и интересным.

Энергии сложны для ваших практических дел, дорогой Телец. Даже если у вас есть интересная идея, вы также лучше осведомлены о ее недостатках. То же самое можно сказать о проекте, покупке или подключении. Поначалу это может обескураживать, но в конечном итоге это к лучшему. Вы способны находить надежные решения проблем, а доработка или редактирование может стоить вашего времени. Препятствия, с которыми вы можете столкнуться сейчас, могут указать путь к значительным улучшениям. Вы можете быть немного более восприимчивыми к критике, но, если у вас будет время вспомнить о себе, вы сможете найти мотивацию, чтобы пойти по более аутентичному пути. Несмотря на то, что в целом вы стремитесь к большей независимости, в этом месяце вы также находитесь в особенно ориентированном на безопасность цикле, и вы можете принимать импульсивные решения, если не на связи. Разобраться с некоторыми незавершенными делами сейчас может быть очень приятно. Стремление к чему-то продуктивному может иметь большое значение.

Используй промокод и получи скидку

В наши дни люди склонны тяготеть к вам или чаще обращаться к вам, чтобы взять на себя инициативу, дорогие Близнецы. Солнце в вашем знаке имеет тенденцию давать вам немного больше власти или целеустремленности. Солнце прямо сейчас затрагивает несколько второстепенных проблем, и кто-то может оспорить ваше мнение, или вы можете быть разочарованы текущими условиями. Хотя легко увидеть недостатки или разочароваться, когда другие не соответствуют вашим идеалам, это временно, и вы также можете учиться на своих различиях и в результате почувствовать себя мудрее. Энергия может быть на низком уровне, но это может сработать в вашу пользу, если заставит вас сделать необходимую передышку. К счастью, может быть легкий поток творчества и приятного общения. Занятия, которые развлекают и предлагают вам веселую и полезную задачу, являются сильной стороной.

Сегодня, дорогой Рак, вы могли бы получить некоторую ясность в каком-либо вопросе, но вы немного больше склонны беспокоиться или разочаровываться. Вы более чувствительны к скрытым и тонким аспектам ситуаций и взаимодействий и можете быть довольно рефлексивными. Могут возникнуть опасения потери контроля, в основном из-за совместно находящихся в ведении финансов и ресурсов или эмоциональных вопросов. Будет полезно научиться понимать, как вы можете сдерживать себя. Беспокойство о недостатках системы может помешать вашей продуктивности, но это временно. Имеет смысл подходить к проблемам по очереди, шаг за шагом. Импульсы не часто являются инстинктами, поэтому будьте осторожны, чтобы прямо сейчас не принять нетерпение за интуицию. Когда Луна переместится в ваш дом и семейный сектор на пару дней, вы можете быть немного более замкнутым и осторожным. За последние пару дней вы стали сильнее сосредотачиваться на ментальном мире, и теперь вы начинаете жаждать большего простоя. Тем не менее, вы хотите быть занятыми и производить что-то стоящее.

Дорогой Лев, возможно, придется преодолеть небольшую трудность, поскольку ваш правитель, Солнце, формирует дополнительные второстепенные сложные аспекты. В одну минуту вы можете чувствовать себя очень уверенно, но потом что-то вас обескураживает. Новые планы могут наткнуться на препятствия. Беспокойство об отношениях или требования других могут отвлекать. Вы, несомненно, должны решать проблемы, но не позволяйте этим вещам отнимать у вас слишком много энергии и внимания. Препятствие может немного перенаправить вас, если вам нужно внести некоторые изменения или уточнения. Луна переходит в ваш сектор связи на пару дней, пробуждая ваше любопытство и интерес. Сегодня он гармонирует с Марсом в вашем знаке, и вы готовы принять вызов, особенно ментальный.

Дорогая Дева, в наши дни вы склонны сосредотачиваться на карьере, целях и долгосрочных жизненных планах. Тем не менее, вы можете привлечь некоторую критику или столкнуться с незначительным препятствием сегодня, и, хотя вам может быть полезно поговорить с доверенным лицом о своих планах, разборчиво относитесь к тому, кого вы впускаете прямо сейчас.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Обязанности по работе и, возможно, незначительные проблемы со здоровьем могут показаться немного сложными, так как вы можете быть немного более чувствительными, чем обычно, с сегодняшними транзитными поездками. Возможно, вы чувствуете себя немного увязшим в рутинных делах, что мешает вам максимально использовать свои таланты. Не время для эмоционального риска. Вместо этого стремитесь собрать свою энергию и сосредоточиться. Если вы можете смягчить побуждение бунтовать против правил или расписания, вы можете многое сделать.

В наши дни у вас есть более сильное желание общаться напрямую и открыто или быть откровенным со своими убеждениями и желаниями, дорогие Весы. Сегодня, может быть что-то критическое или обескураживающее. Хотя это может расстраивать, ясность, приходящая к ситуации сейчас, может окупить ее. Рутинные элементы вашей жизни могут временно казаться вам более серыми и унылыми. Обдумайте области своей жизни, в которых может быть полезен более прогрессивный подход, избегая при этом склонности к поспешным изменениям. Луна направляется в ваш знак, и ваши эмоциональные потребности находятся на переднем плане. Мягкое соревновательное отношение может побудить вас узнать больше и мыслить более творчески.

Вы можете заметить препятствие, которое требует внимания сегодня, дорогой Скорпион. Вы можете чувствовать себя замедленным или неуверенным в том, в чем вы были уверены до сегодняшнего дня. Нерешенные вопросы могут всплыть на поверхность, и, хотя это вас раздражает, вы можете глубже понять свои собственные мотивы в этом процессе. Тем не менее, сейчас лучше не чувствовать спешки или давления, поскольку Солнце формирует незначительные сложные аспекты. Реактивные тенденции могут привести к проблемам во взаимоотношениях и ненужному внутреннему напряжению. Избегайте чрезмерной стимуляции сегодня, но подумайте о способах внесения изменений и улучшений в будущем, поскольку тот же самый старый-тот же старый, скорее всего, больше не будет работать в ваших взаимодействиях.

Дорогой Стрелец, сегодня присутствует немного обескураживающая энергия, поскольку Солнце формирует напряженные аспекты. Однако речь идет о том, чтобы смотреть в лицо реальности или замедляться на время, достаточное для исправления ошибок, а не о чем-то слишком личном. Помня об общей картине, вы сможете преодолеть мелкие завалы и препятствия. Может быть сложно отличить мятежные чувства от подлинной потребности в независимости и свободе, но понимание этой разницы укрепляет вас. Сегодня Луна направляется в ваш социальный сектор, и в течение нескольких дней вы больше соответствуете своим целям, мечтам и желаниям счастья. Теперь имеет смысл освободить место для приятных занятий.

У вас может быть сильное желание привести свою жизнь в порядок в наши дни, дорогой Козерог, но сегодня также может возникнуть некоторое давление, чтобы дать ответы, которые вы не готовы дать. Наблюдайте за подсказками, по которым планы или проекты нуждаются в уточнении. На первый взгляд может показаться, что вы не достигли многого в данный момент, но вы, возможно, закладываете необходимую основу для будущих проектов или просто делаете паузу, чтобы освежиться. Если сегодня у вас возникают задержки, постарайтесь рассматривать их как возможность пересмотреть и переоценить ситуацию. Обязанности, требующие немедленного внимания, могут временно блокировать вас, но они также могут укрепить ваши амбиции. Сегодня Луна поднимается на вершину вашей солнечной карты, и вы готовитесь заняться делами. Этот лунный цикл длится немногим более двух дней и подчеркивает ответственность.

Солнце в вашем секторе радости в эти дни делает это, как правило, хорошим временем, чтобы поделиться своими привязанностями или творениями, дорогие Водолеи. Сегодня Солнце формирует некоторые второстепенные сложные аспекты, вызывая возможность небольшого препятствия, критики или других форм разочарования, которые замедляют вас. Это временные меры, и они вполне могут помочь вам найти недостатки, которые могли бы привлечь ваше внимание. Исправление и редактирование ошибок и упущений может иметь большое значение, но в некоторых случаях вы можете просто позволить проблемам исправить себя. Возможно, лучше пока ничего не форсировать. Луна направляется в ваш солнечный девятый дом на пару дней, побуждая вас расширяться, узнавать новое и питать свой дух. Новая интересная тема может оживить ваш день

Сегодняшние транзиты могут заставить вас чувствовать себя немного скованно или напряженно, дорогие Рыбы. Вы можете испытывать некоторые сомнения относительно творческого подхода или временного затишья. Вероятно, сегодня лучше внести некоторые корректировки и уточнения, чем радикальные изменения. Уверенность обязательно вернется, когда ваши обязанности останутся позади. Используйте это время, чтобы лучше понять, чего от вас ждут и чего вы можете ожидать от себя. Старайтесь не принимать быстрых решений прямо сейчас. Старайтесь заниматься своим делом, если вас беспокоят натянутые отношения. Луна направляется в ваш сектор интимной близости на пару дней, и вы ищите более глубокое удовлетворение от своих взаимодействий, проектов и опыта. Небольшое исследование, расследование или анализ могут быть сильной стороной. Вы счастливы сортировать по кусочкам и подумать над вопросами

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп 18 июня 2021.