Гороскоп для "стрелец" на 2021

Тема этого года-ваше главное исцеление от боли 2020 года и сосредоточение на себе. Так что быть хорошим любовником-значит быть хорошим другом.

Добро пожаловать в 2021 год, стрелец, и поздравляю вас с тем, что вы пережили 2020 год. Это зодиак представляет знание, высшее, стрелец, ваша работа меньше, когда просто работа, но больше как форма выражения себя больше. Вы используете работу, чтобы поставить себя в опасную ситуацию и заставить себя созреть. Нет ничего сложного в том, чтобы понять, влияют ли хаотические события прошлого года на состояние вашего духа, но, похоже, вы тоже изо всех сил старались продолжать и преодолевать, одновременно внося свой вклад в то, что нужно сделать, чтобы предотвратить распространение болезни COVID-19. Теперь 2021 год требует от вас серьезно расставить приоритеты для себя.

Весь год уран будет находиться в Тельце, зодиаке, расположенном в верхней части 6 в вашей звездной карте, то есть это будет влиять на ваше здоровье. В среду, 17 февраля, снова в понедельник, 14 июня, а финал – в пятницу, 24 декабря, эта планета будет перпендикулярна Сатурну-иконе образов ответственности и дисциплины, когда Сатурн находится в водолее, живя в 3-в-вашей звездной карте и непосредственно влияя на общение в повседневной жизни. Противостояние между двумя планетами, такое случается только раз в 22 с половиной года и является показателем того, что произойдет борьба за власть между мышлением, конформизмом и политикой более радикальной. В то время как республиканцы и демократы продолжают бороться за то, чтобы найти общий голос, то на индивидуальном уровне мужчине-стрельцу приходится высказывать потребности, связанные со здоровьем, и исцеляться самостоятельно. Это не значит, что вы должны соблюдать диету или следовать стандарту красоты, это не значит, что вам нужно найти способ укрепить физическое и психическое, для себя, способ, который подходит и работает с вами, она, а не другие, например, участвовать в терапии или форме заботиться о себе, чтобы другой снова, флаг свободы и знания прославленного человека-коня развернулся заоблачно и полетел по ветру.

- В эти дни у тебя будет больше членов семьи, будь то новые друзья, новые отношения или даже новая судьба.”

Большую часть года планеты, управляющие вашей Юпитерианской удачей, будут находиться в водолее и влиять на 3, а это означает, что поле связи в вашей звездной карте. Планета приносит исцеление это временно покинет водолея и шагнет в Рыб, то есть семена 4 – й семьи и дома, с четверга, 13 мая по среду, 28 июля, а затем в нее через год со вторника, 28 декабря. Поскольку Юпитер-планета расширения, поэтому дата в Рыбах может быть знаком того, что в вашей семье будет больше членов, будь то новый друг, новые отношения или даже новая судьба, если вы этого хотите. В противном случае, пожалуйста, используйте другие методы контрацепции, стрелец поврежден, сэр!

Произойдет затмение, которое произойдет в среду, 26 января Года в вашем зодиаке, стрелец, сэр, и одновременно ударит по 1 – му вашему эго, как напоминание о том, что сделайте шаг назад и сосредоточьтесь на себе. Затмение может быть довольно хаотичным, приводящим к концу суеты и внезапности. Не удивляйтесь, если токсичные отношения или привычки внезапно заканчиваются примерно в это же время, удар ногой, быстрый К. О (нокаут) из положения вселенной. Этот год принес три самых природных, другой, косметологическое затмение в близнецах в четверг, 10 июня, лунное затмение в пятницу, 19 ноября, в Тельце, и оставить приятное затмение снова в субботу, 4 декабря, в зодиаке вы всегда, стрелец, сэр.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Давайте практиковать методы ухода за собой, чтобы уменьшить напряжение в эти дни, чтобы избежать новостей яростно, внезапно вспыхнуть в стиле, характерном для Огня.

“Этот год полностью вращается вокруг сосредоточения на себе, чтобы вы могли вырасти в лучшую версию себя, чтобы служить обществу и семье.”

В этом году произойдет в общей сложности трижды обратное действие меркурия. Первое происходит в водолее, с субботы 30 января по субботу 20 февраля. Общение с планетами вернется снова, когда вы будете в близнецах, со вторника, 29 ноября, по вторник, 22 июня. Раз во вторник и также в последний раз в этом году пройдет в весах, с понедельника 27 сентября, по понедельник 18 октября. Вы обычно не беспокоитесь о вещах Меркурия наоборот, как другой лук, стрелец, потому что вы поняли, что можете контролировать свою жизнь, некоторые проблемы связи из-за астрологических данных не заботятся о том, что с вами все. Но, не забывайте, что события этого перехода также влияют на все истории, путешествуют больше, и вы знаете, стрелец-странник, мечтающий слишком прославиться. Кто знает, что будет с путешествиями, с которыми мы по-прежнему сталкиваемся и со статусом болезни в 2021 году, верно? Но велика вероятность, что все сразу же вернулось в норму. Однако уберите это в сторону, тогда, прежде чем бежать в другой город для расширения делового разговора или встречи с любовью, давайте подумаем о каких-нибудь астрологах и тщательно проверим ваш план, чтобы вновь возникшая проблема не растрепалась на полпути.

Августовский стрелец стартует в воскресенье, 21 ноября. Помните, что этот год полностью сосредоточен только на себе, так что вы можете вырасти в лучшую версию себя и служить обществу, а также семье. Используйте дату, отмеченную поставленным в январе стрельцом, дату рождения генерала группы этого знака зодиака, позвольте себе отдохнуть, сделать массаж, послушать вдохновляющие разговоры тех ораторов, которые вам нравятся, или еще поспать. Сама природа конца года пройдет в зодиаке вас и ударит по 1 – му вашему эго, в субботу, 4 декабря. Это событие, вероятно, подарит вам подарок на день рождения и удивит вас!

“Очень на фоне этой практики можно отметить очистку энергией инициированной вселенной, если есть хоть какая-то необходимость взять на себя ответственность.”

Венера, планета любви, красоты и богатства, перевернется в козерога, зодиака с работающим профессионалом, в воскресенье, 19 декабря, и эффект непосредственно на 2 – этажность ваших финансов. Обратный оператор позволяет нам оглядываться назад и даже перестраивать связанные с ним сферы жизни в лучшую сторону. До этого мы действовали слишком поспешно на поле. Я надеюсь, что вы приняли решение, которое можете продолжить до конца года. Однако, если вы все еще застряли в отношениях или работе, чтобы принести токсичные для вас эмоции, любая противная эта практика приходит с затмением, происходящим в начале мая, ознаменует собой очистку энергии Вселенной, инициированную на случай, если вам нужно будет взять на себя ответственность за что-то. Наслаждайтесь ароматными плодами любви в этом путешествии, и до встречи в следующем году, хорошо!

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп для "стрелец" на 2021.