Гороскоп для львов на апрель 2021

Львы по своей природе честны и способны к лидерству, умеют широко демонстрировать свое присутствие и со временем это хорошо заметно среди общества. Ваша уверенность в себе отличает Вас от других и придает вашей личности другую ауру. Если Вы можете контролировать свою лень, тогда сможете завоевать мир. Апрель может предложить некоторые колебания в Вашей профессиональной жизни, так как присутствие Раху и Марса негативно влияет на десятый дом.

Это может вызвать у Вас некоторые проблемы в вопросах, связанных с работой. Дебаты и столкновения могут усилиться с кем угодно на работе. Старайтесь избегать их. Проблемы, связанные со здоровьем, привлекут Ваше внимание благодаря соединению Юпитера и Сатурна в шестом доме и Меркурия, Венеры и Солнца в восьмом доме. Вы должны обратить внимание на свое пищевое поведение. Вам будет полезно есть хорошую и легкоусвояемую пищу в нужное время и в нужном количестве, иначе Вы можете стать жертвой какого-нибудь заболевания, связанного с желудком и кишечником. Во второй половине месяца, когда Сурья Дев войдет в ваш 9-й дом,вы встретите процветающее время. Ваша честь и уважение в обществе возрастут. Люди будут хвалить Вас, и Вы можете быть на пике успеха.

Карьера

Вам придется очень тщательно работать в течение этого месяца. Присутствие Раху и Марса в десятом доме указывает на то, что у Вас может быть большая ссора с кем-то на работе или Вы можете стать жертвой какого-то спора, поэтому будьте очень осторожны, делая каждый шаг в своей профессиональной жизни. Будьте очень осторожны, чтобы избежать проблем. Вы не должны высказывать свое мнение перед всеми, потому что возможно, что они воспользуются этим неуместным преимуществом.

Если Вы будете иметь это в виду, то Ваша профессиональная жизнь будет складываться благополучно. Вы определенно увидите надежду на некоторое улучшение от Марса 14 апреля. Если Вы занимаетесь бизнесом, то можете рассчитывать на хорошую прибыль от иностранных медиумов, и они внесут позитивный вклад в Ваш бизнес. Юпитер войдет в Ваш седьмой дом 6 апреля, и именно тогда Вы увидите огромный рост бизнеса и все Ваши планы начнут двигаться к успеху. С завершением Ваших важных задач вы омолодите свой бизнес, что даст Вам шанс прогрессировать. Начиная с 14 апреля, транзит Солнца будет происходить в Вашем девятом доме, что укрепит Ваше состояние, а также будут большие шансы получить прибыль от государственного сектора.

Финансы

С экономической точки зрения этот месяц может оказаться слабым. Юпитер и Сатурн находятся в шестом доме, а Венера, Меркурий и Солнце-в восьмом.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Все это указывает на экономические потери. Инвестирование любых денег в это время может оказаться бесполезным. Сейчас лучше немного подождать. Постепенно Вы увидите, что Ваше финансовое положение начнет улучшаться.

Прежде всего, 10 апреля Венера переедет в ваш девятый дом, что сократит некоторые расходы. Солнце также пройдет в Вашем девятом доме 14 апреля, а Меркурий также выйдет из восьмого дома 16 апреля в девятом доме. Все три эти ситуации значительно улучшат Ваше финансовое положение. С другой стороны, Марс также переместится в Ваш 11-й дом 14 апреля, что будет иметь важное значение для укрепления Вашего финансового положения. Находясь в седьмом доме, Юпитер наблюдает за Вашим одиннадцатым домом, и именно тогда финансовое состояние укрепится после некоторых замедлений. Вы должны постараться не брать никаких займов в этом месяце.

Здоровье

Если говорить о Вашем здоровье, то некоторые проблемы останутся постоянными. Ваши четвертый и десятый дома находятся в пораженном состоянии, а шестой и восьмой дома также находятся под влиянием многих планет. Вам нужно будет прогуливаться с утра или вечером, сделать небольшую пробежку, пить воду и прибегнуть к йоге и медитации. Наряду с этим Вы сможете наслаждаться хорошим здоровьем, регулируя свой распорядок дня и не игнорируя небольшие проблемы со здоровьем, иначе этот месяц может вызвать проблемы со здоровьем.

Любовь/Брак/Личные Отношения

Начало месяца будет несколько хрупким для любовных дел. Из-за того, что Марс находится в пятом доме, между Вами и Вашим возлюбленным могут возникнуть некоторые тяжелые чувства, поэтому общайтесь с некоторым терпением. С 14 апреля Марс переместится в одиннадцатый дом и будет аспектировать пятый дом.

Весь этот месяц может время от времени вызывать некоторые противоречия между Вами и Вашим партнером, но с 6 апреля Ваши усилия могут быть успешными, и Вы можете убедить своего возлюбленного связать себя узами брака, так как Юпитер будет в вашем седьмом доме. Этот месяц будет хорош и для женатых. Ваши отношения сгладятся, и оба будут выполнять совместные обязанности по отношению друг к другу, а также к семье очень хорошо. По этой причине Ваша супружеская жизнь будет развиваться очень блаженно.

Семья и Друзья

Меркурий, правящий господин вашего второго дома, восседает в восьмом доме и находится в соединении с Венерой и Солнцем. Кроме того, во втором доме находится полный аспект Юпитера, в то время как Кету, серая планета, находится в четвертом доме и находится под влиянием Раху и Марса. Из-за этого семейная жизнь будет полна потрясений и разочарований.

Если Вы женаты, ваша семья и родственники будут удивлять Вас хорошими отношениями. Вы можете принимать много гостей в течение этого времени, но даже после всего этого у Вас чувство одиночества или одиночества, из-за которого вы не будете так вовлечены в семейные дела, как должны. Это может создать виртуальную дистанцию между Вами и членами семьи, поэтому старайтесь избегать этой ситуации как можно больше. Отношения с Вашими братьями и сестрами будут продолжать ухудшаться, но после 10 апреля вы будете поддерживать их на благоприятном уровне.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп для львов на апрель 2021.