Гороскоп для Скорпионов на апрель 2021

Скорпионам придется уделять все внимание своему поведению. В вашем сознании будет происходить много вещей, которые вы никому не захотите раскрывать, но эта ситуация создаст ментальное давление, и ваше поведение изменится. Было бы лучше, если бы вы поделились своими мыслями с кем-то, чтобы вы могли выйти из своего умственного напряжения. Это был бы правильный путь к вещам и сохранить себя в здравом уме. Предпринимателям придется работать очень осторожно. Если соединение Раху и Марса находится в седьмом доме, у делового партнера могут возникнуть проблемы со здоровьем или повлиять на личные отношения. Это может плохо сказаться на вашем бизнесе. Вы будете очень счастливы в вопросах, связанных с любовью, и разговоры о браке по любви могут продолжаться.

Женатые скорпионы должны уделять полноценное внимание здоровью своих супругов. Ваши братья и сестры, в их правильном расположении духа, помогут вам двигаться вперед по жизни. Вы проявите интерес к благотворительной деятельности. Кроме того, ваше имя и слава в обществе возрастут.

Карьера

В течение этого месяца вы можете чувствовать себя одиноким и подавленным. Если вы преодолеете это чувство и поверите в себя, то сможете добиться хороших результатов в своей карьере. Владыка десятого дома проявляет признаки смены работы, присутствуя в вашем пятом доме в первой половине месяца. Если вы стараетесь в этом направлении, то есть возможность достичь успеха.

С заходом Солнца в 6-й дом в знаке Овна с 14 апреля ваша работа значительно улучшится, и вы получите хорошие награды за свою работу. Возможно, вас повысят или увеличат вашу нынешнюю зарплату, поэтому постарайтесь в полной мере воспользоваться этим временем и утвердиться. Если вы связаны с каким-либо бизнесом, то может возникнуть спор с вашим деловым партнером.

Соединение Раху и Марса рождает Ангарак Дошу в седьмом доме. Это негативно скажется на отношениях между вами и вашим партнером и может напрямую повлиять на ваш бизнес. Если вы хотите, чтобы бизнес сиял, то наберитесь терпения и подождите некоторое время. Марс изменит свой знак зодиака 14-го числа и переедет в ваш восьмой дом. Это может немного улучшить ваши отношения с партнером, что может привести к дальнейшему развитию вашего бизнеса.

Финансы

В финансовом отношении это время будет благоприятным, так как Венера, Солнце и Меркурий будут находиться в вашем одиннадцатом доме с самого начала месяца, и ваш ежедневный доход будет приличным, и постепенно вы будете пробовать некоторые новые способы увеличить свой доход, в которых вы также добьетесь успеха.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Если вы занимаетесь каким-либо бизнесом, то первая половина месяца будет очень хороша для этого. В течение этого времени есть признаки того, что вы получаете огромную прибыль в своем бизнесе, и возможно получите хорошую прибыль от государственного сектора.

Вы также можете получить сверхурочную работу или премию вместо тяжелой работы. Вы заметите увеличение ваших доходов. Хотя в последние дни месяца будут некоторые расходы, вы сможете очень хорошо управлять своим финансовым положением. После 14 апреля вы также будете стараться изо всех сил погасить долги и добьетесь в этом успеха.

Здоровье

Будут смешанные времена с точки зрения здоровья. Вы будете морально слабы, и привычка думать больше будет препятствовать вашему физическому развитию, что может привести к расстройству желудка. Кроме того, соединение Марса и Раху в седьмом доме может вызвать проблемы, связанные с кровью или гениталиями, поэтому позаботьтесь в нужное время и примите чуткий подход к своему здоровью, чтобы никакие серьезные проблемы не беспокоили вас в этом месяце.

Любовь/Брак/Личные Отношения

Начало месяца будет благоприятным с точки зрения любовных отношений. Пока Венера в своем возвышенном знаке зодиака, в ваших отношениях будет возрастать любовь и притяжение, а присутствие Меркурия укрепит навыки взаимного общения, а это очень важно для любых отношений. Из-за присутствия Сурьи Дэва или планеты Солнце, скорее всего, между вами двумя возможна конфронтация, и вы сможете продолжать свои отношения дальше из-за этого.

Этот месяц будет слабым для семейных Скорпионов в апреле месяце. Соединение Раху и Марса в седьмом доме может быть вредным. Это также может вызвать проблемы со здоровьем у вашего спутника жизни, и его поведение также может быть очень горьким или сердитым, из-за чего между вами может возникнуть спор. Некоторое улучшение в этой ситуации произойдет благодаря движению Марса в восьмом доме 14 апреля, но все же очень важно будет позаботиться о здоровье вашего партнера. Вам также придется постараться установить хорошие отношения со своими родственниками. Это период немного ошеломляет, но если вы будете работать с небольшим терпением с вашей стороны, все встанет на свои места.

Семья и Друзья

Этот месяц будет очень хорош для вас в том, что касается вашей домашней жизни. Начало месяца будет хорошим, и между членами семьи будет наблюдаться взаимная гармония. Юпитер войдет в ваш четвертый дом 6 апреля, что приведет к счастью в семейной жизни. Ваши родители будут поддерживать вас во всем, и вы сможете начать любую новую работу с их благословения.

Ваши братья и сестры будут преуспевать в течение этого времени, и они могут попросить у Вас помощи. В вашем доме может быть организовано благоприятное событие, которое принесет мир и процветание всей семье, а также возможно появление некоторых гостей. Ваши отношения со старшими братьями и сестрами также станут сердечными, и если с ними возникнут какие-то проблемы, они перестанут существовать. Таким образом, ваша семейная жизнь будет протекать гладко.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп для Скорпионов на апрель 2021.