Гороскоп для Тельца с 1 по 28 февраля 2022

Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ Венера в соединении с Марсом может вас хорошо взбодрить, поможет поверить, что есть в жизни счастье, и успех лишь дело времени. И вообще многое в ваших руках. Особенно во второй половине февраля, когда Венера и Марс соединятся еще и с Плутоном, магической планетой. С 18 февраля Солнце перейдет в Рыбы, и будет благожелательно настроено к вашему натальному Солнцу. Но 25 февраля транзитный Меркурий будет конфликтовать с Ураном, который сейчас находится в вашем знаке. А значит, вся последняя декада февраля может быть несколько нервной и довольно опасной в плане конфликтов и аварий, неожиданных проблем. Не теряйте спокойствия и осторожности, и всё нормализуется. В этом вам поможет гармоничный аспект Венеры с Нептуном. #телец #гороскоп телец

Коллаж Нины Стрелковой.

Гороскоп для Тельца с 1 по 6 февраля 2022

✧ В этот период вы можете озаботиться своей репутацией, а также денежными и профессиональными вопросами. Неплохое время для публичных выступлений, общения с людьми издалека. Правда, иногда домашние дела и проблемы могут мешать профессиональным успехам. Возможны некоторые недоразумения, и ваш энтузиазм может оказаться не совсем уместным в каких-то случаях. Или оригинальные идеи не получат поддержки.

Гороскоп для Тельца с 7 по 13 февраля 2022

✧ Планеты в основном дают вам вдохновение и позитивный настрой. Это неплохое время для начинаний, реализации давно составленных планов. Не исключены и неожиданные повороты событий, которые могут не только раздосадовать, но и оказаться очень благоприятными для вас.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Возможен успех в любых поисках, в учебе и глубоких исследованиях.

Гороскоп для Тельца с 14 по 20 февраля 2022

✧ Планеты способствуют реализации серьезных целей, долгосрочных планов. Вы можете найти более эффективные способы работы или преодоления жизненных препятствий. Неплохое время и для работы над собой, самовоспитания, переоценки ценностей. А вот слишком сильные эмоции в связи с работой или браком могут навредить. Выяснять отношения стоит лишь, когда вы способны сохранять рассудок и объективность. Если у вас очень уж много энергии, направьте её на улучшение материального благосостояния.

Гороскоп для Тельца с 21 по 28 февраля 2022

✧ Постарайтесь избежать самообмана, когда пытаетесь представить свое будущее, когда видите в ком-то свой идеал. Ваше воображение может быть очень ярким, но не путайте его с интуицией. Нарисованные воображением картины далеко не всегда реалистичны. Ваши желания, планы, проекты могут быть реализованы, если вам помогут другие люди. Не зацикливайтесь только на личных целях и задачах. Постарайтесь проявлять к окружающим больше сочувствия, благожелательного интереса и расположения, и вам ответят тем же. Неплохое время для дружеских встреч и любовных свиданий. При знакомствах будьте осмотрительнее, помните, как сейчас легко принять желаемое за действительное. Также сейчас есть риск поломки электроприборов, не трогайте их лишний раз.

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп для Тельца с 1 по 28 февраля 2022.